перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бьют не по паспортам, а по картам: почему российские банки начали блокировать счета порядочных клиентов

1 сентября, 09:42
Завел новую симку на другого оператора,но на свое имя.Пополнил счёт и з/п карту заблокировали как за подозрительные операции.Сумма 200 руб.(((
Гость
1 сентября, 10:17
Интересно будет узнать статистику потерь от мошенников за период с июля. Дала ли такая ущербная мера хоть какой-то результат, кроме полного беспредела со стороны банков к своим клиентам.
Гость
1 сентября, 10:25
Предложи неущербную меру для спасения лохов!)
1 сентября, 15:11
банки это зло. снова приходит время налички и двухстволок
Гость
1 сентября, 10:37
Переходим на наличные
Гость
1 сентября, 15:58
Скоро надички лишат, загнав всех в цифру. Тотал ный контроль и лишение свободы распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению. А там и до "социального рейтинга" недалеко. Здравствуй чудный новый мир!
Гость
1 сентября, 11:24
Им очень хочется что бы все закрыли счета в банках!!!...
1 сентября, 15:54
С Альфой, как раз проблем гораздо больше! Этот банк далек от компетентности и адекватности.
2 сентября, 02:13
Полностью поддерживаю! Если успеваешь гасить кредитку до окончания льготного периода, то ещё так-сяк. Если же влез в долги — готовься к сюрпризам. Но в любом случае нельзя расслабляться, поскольку цель — развести клиента. И в Альфе эта цель гораздо больше выражена, чем в других банках, а я, помимо Альфы, имел отношения со Сбером, Тиньковым, Райффайзеном, МТС, ВТБ и рядом других, которые нас уже покинули )
Гость
1 сентября, 15:30
У меня уже блокировали карту, в результате не смог оплатить очень важную сделку. С Сбером буду однозначно расставаться.
2 сентября, 02:06
Ну-ну... Иди в Альфу — почувствуй все прелести! )))) Особенно, если кредитку оформить
Гость
1 сентября, 17:30
Больше беспредела в стране вместо нормальных методов борьбы с мошениками и образования населения как же не стать жертвой мошенников💀💀💀💀
Гость
1 сентября, 18:21
Тиньков тоже недавно заблочил счет.
Гость
2 сентября, 17:20
Сбер самый изощренный мошенник
Гость
1 сентября, 11:16
вообще уже завязываю со сбером , альфа и т намного лучше и проблем не возникает
2 сентября, 02:14
Альфа лучше? Ну-ну )))))) Без лоха — жизнь плоха! Это мог бы быть самый удачный девиз для Альфы ))