перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Тюмени вспомнили выигравших один миллиард в новогодней лотерее

1 января 2025, 14:40
1 января, 16:01
"жить несколько лет" может быть точнее несколько сотен лет)))
1 января, 15:50
выиграть такие деньжищи и показать свое лицо на всю страну, бессмертные что ли.. бред.
Гость
1 января, 17:05
В Европейских странах этого не делают в целях безопасности для тех кто выиграл . Потому что не обманывают как у вас .
Гость
1 января, 18:03
Обнесут
Гость
2 января, 00:47
с языка снял.. а вот теперь прикинь, что всё это лохотрон.. фото этих животных смоделировано компьютером, дабы толпе баранов показать что можно выйграть 😂, чтобы верили больше... а так да : если бы это было реально всё, хрен кто стал бы так себя афишировать.. и часу не прожили бы, будь это не лохотрон.
1 января, 15:01
Вымышленные персонажи. Их распиарили, когда они якобы выйграли, напоминали в СМИ весной, летом, осенью. Я ещё ранее в комментах писал, что в НГ обязательно о них напомнят. Вот, пожалуйста, статья вышла. Справедливо сказать, что реклама сработала на ура, перед НГ все островки с лотореями атаковали люди, любители халявы, с мечтой и планами, чтобы жить где нибудь у моря, радоваться жизни, и самое главное НЕ РАБОТАТЬ!!!
Гость
1 января, 15:38
Я тоже это подметила. Очереди были у лотерейных киосков.
1 января, 16:58
Гость
1 января, 15:38
Я тоже это подметила. Очереди были у лотерейных киосков.
Гость, Да это на новогодние подарочки родственникам.Не шампунь же им дарить с носками.
Гость
1 января, 18:02
Люди реальные, а вот насчет реальности их выигрыша, есть сомнения. Немного знаком с женщиной. Живет в моем дворе. И не понимаю, как, если реально такой приз получили, они живут где жили, без каких бы то ни было, признаков, наличия денег. По прежнему, иногда ее вижу. Это же, попросту, опасно.
Гость
1 января, 17:21
Надоело это вранье.
Гость
1 января, 16:16
Лотерея это очередной лохотрон
1 января, 16:57
Гость, Через 35 минут начнется розыгрыш.Беги за пивом.
1 января, 19:57
1 января, 16:57
Гость, Через 35 минут начнется розыгрыш.Беги за пивом.
280911599, Ничего не выиграл.(((
Гость
2 января, 20:08
Расскажи это токарю и его жене)
Гость
1 января, 22:59
В армянское лото ни кто не когда не выигрывает. Кроме одного армяна.
Гость
1 января, 16:12
Сказки для дураков
Гость
1 января, 20:04
Купила 2 билета. Ничего не выиграла
Гость
2 января, 01:57
Гость
1 января, 20:04
Купила 2 билета. Ничего не выиграла
Купил билет на НГ , выиграл 190 рублей, и так сотни тысяч!
Гость
4 января, 18:42
Гость
2 января, 01:57
Купил билет на НГ , выиграл 190 рублей, и так сотни тысяч!
вероятность выигрыша состовляет менее 0,02 %, вы просто не вписыветесь в этот недопроцент, и таких как вы сотни миллонов...
Гость
2 января, 14:13
Я не верю в сказки, ни кто не даст выиграть такие деньги
Гость
2 января, 06:36
Реклама!!!
Гость
1 января, 18:20
Человек выигравший млрд легко положил бы половину на вклад, а на проценты заказывать продукты в доставке, чтобы не привлекать внимание, ну и решить конечно жилищные вопросы
Гость
1 января, 14:51
Такое чувство , что они с другой планеты . Ни кто ничего не знает , не было у них ни друзей ни подруг. Тюмень город маленький и если бы кто-то сказал , да знаем таких или кто-то знает , но нет тишина.
1 января, 15:34
НИКТО!!!!!
Гость
1 января, 23:32
Чушь. Я знаю. Это коллега мой. Много лет проработал с ним. Уволился он сразу же после того как узнал о выигрыше.
Гость
2 января, 01:58
А теперь типа миллиардер с Сахалина 🤣
Гость
1 января, 17:28
Этот только реклама лотореи , ничего больше! Чтобы наивные люди велись на этот бред и несли мошенникам свои копеечки Никто никогда в России не выиграет ни миллиард , ни миллион , ни пол миллиона , ни четверть миллиона!!!!
Гость
2 января, 09:00
Двоюродный брат моей приятельницы выиграл 500 млн и это абсолютная правда. Своей сестре, т е моей приятельнице он подарил 500 тыс. Так что, люди и вправду выигрывают.
Гость
2 января, 12:44
Гость
2 января, 09:00
Двоюродный брат моей приятельницы выиграл 500 млн и это абсолютная правда. Своей сестре, т е моей приятельнице он подарил 500 тыс. Так что, люди и вправду выигрывают.
Он армянин?
Гость
13 января, 17:54
Гость
2 января, 09:00
Двоюродный брат моей приятельницы выиграл 500 млн и это абсолютная правда. Своей сестре, т е моей приятельнице он подарил 500 тыс. Так что, люди и вправду выигрывают.
Что-то мало сестре подарил с 500 млн
Гость
2 января, 06:34
с Новым годом Друзья.....удачи Всем
Гость
1 января, 14:45
Намедни видела в " Магните",человека очень похожего на мужчину,выигравшего миллиард. Он медленно шел вдоль полок,внимательно изучал ценники и брал продукты только по скидкам! Очень хотелось подойти поинтересоваться судьбой халявного миллиарда,но побоялась получить по сопатке!😀
Гость
1 января, 14:51
"Сопатке", "халявного"... Это в твоем кругу так разговаривают. Тебе не то что миллиарда, тебе больше пары десятков тысяч не видать.
Гость
1 января, 15:52
Гость
1 января, 14:51
"Сопатке", "халявного"... Это в твоем кругу так разговаривают. Тебе не то что миллиарда, тебе больше пары десятков тысяч не видать.
Да ладно! Я щас,как побегу,да куплю лотерейный билет, да как увижу пару десятков тысяч рублей! Или все таки КУКИШ, вместо обещанного армянского миллиарда!😀
Гость
2 января, 07:35
Анекдот в тему вспомнился. « А правда что пианист Сердюк выиграл в лотерею миллион? Да, правда. Но не пианист Сердюк, а сионист Пердюк. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл».
Гость
2 января, 16:35
Более того, есть версия, что сперва разыгрывают тираж и снимают его, а уже потом продают билеты. Понятное дело, что те самы билеты с выигрышными комбинациями распределяются куда надо. Таким образом всё под контролем и бабло из семьи не уходит.
Гость
3 января, 09:32
Я тоже это слышал, так и есть, кидают людям по 150 рублей чтоб дальше покупали и мечтали
Гость
8 января, 17:27
Что то вы перемудрил ,все гораздо проще,зачем так много действий
Гость
8 января, 17:28
Гость
3 января, 09:32
Я тоже это слышал, так и есть, кидают людям по 150 рублей чтоб дальше покупали и мечтали
Люди вообще много чего слышат,но далеко не все из этого является правдой
Гость
2 января, 13:30
Купил 66 билетов. Выиграл 18 по 190 и 200 р.
Гость
1 января, 20:37
я купила 8 билетов 31.12.24 выиграл 1билет 190руб. один билет окупился
Гость
1 января, 23:09
Можно сказать вам повезло,из шести 0 подарили армянам денежки лохи😀
Гость
8 января, 17:29
Ну вот,выиграли же,значит выигрывают
Гость
1 января, 17:23
Когда больше ничего хорошего сказать нельзя, то остается откровенно врать ....
Гость
1 января, 19:13
Обман.
Гость
2 января, 04:24
LOH-news
Гость
1 января, 19:08
Очередное вранье!
Гость
2 января, 21:09
Лажа полная.Они не смогли бы там продолжать жить.Токарь и логопед от родственников и окружающих попрошаек уже давно угодили бы в психушку)
Гость
2 января, 13:08
Полный развод. Лохотрон. Почитайте кто владеет им и поймёте можно там выйграть??? Одна реклама,что бы ободрать народ. А этих людей вы ни где больше и не увидите, кроме как перед очередным обманом. Скорее всего это вымышленные люди и фото. Здоровья всем. И здравого ума. Моё сугубо личное мнение.
Гость
1 января, 20:34
дак на видео было видно, что они будто созданные персонажи нейросетью. А кто то буквально верит, что это существующие люди..
Гость
2 января, 11:14
Дайте воды попить, а то есть нечего и ночевать негде, Христа ради
Гость
1 января, 17:31
Если это реальные люди, то пусть положат на счёт и живут на проценты. Там хватит и детям и внукам потом.
Гость
1 января, 18:51
Не хватит, инфляция постепенно все сожрёт. Ещё и налог на вклад будет не хилый такой
Гость
2 января, 06:51
Гость
1 января, 18:51
Не хватит, инфляция постепенно все сожрёт. Ещё и налог на вклад будет не хилый такой
Да, надо купить бизнес какой-нибудь, несколько квартир и коттеджей, для сдачи внаем, шикарную дачу... И жить пртпеваючи
Гость
8 января, 17:37
Вы серьезно так думаете?если это так,то мне вас жаль.
Гость
2 января, 01:04
Всю жизнь мечтала выиграть в лотерею или найти кошелек с деньгами. Но увы и ах! Уже 70, а мечта не реализована. Первый раз не купила новогодние лотереи.
Гость
2 января, 02:02
Я купил и выиграл миллион
Гость
2 января, 07:21
Оно и к лучшему, я бы не знала что делать с такими деньжищами, да и не хотела бы потом жить в страхе после того как меня на весь мир покажут, как этих счастливчиков.
Гость
2 января, 07:34
Все деньги мира в руках Бога.
Гость
1 января, 16:17
В русском мире не принято радоваться за удачу других и горевать за смерть другого человека, по этому они никогда не поздравят и не по соболезнуют людям.
1 января, 16:52
Слово "поэтому" выучи, потом умничать будешь. "Пособолезнуют" тоже слитно, если что, жертва егэ.
1 января, 19:18
Гость, а в вашем мире лучше?)всегда хочется спросить))
Гость
1 января, 22:17
1 января, 16:52
Слово "поэтому" выучи, потом умничать будешь. "Пособолезнуют" тоже слитно, если что, жертва егэ.
зануда... точнее душнила на языке егэшников
Гость
3 января, 00:03
Обычно в лотерею теряешь больше чем выигрываешь. Купишь 100 билетов потратив 10 тысяч рублей а отобьешь 10--15 от потраченного.
Гость
2 января, 14:46
Так писали женщина из Новороссийска выиграла. Так в конце концов, кто выиграл😂
Гость
8 января, 17:53
Кто писал?вы не там читали
Гость
1 января, 19:54
Я в 1980 году выиграл 50.000 рублей , купил Волгу квартиру кооперативную. Спускал деньги на женщин я был молод мне было 20 лет . Жил три года с тремя студентками обеспечивал их , спали мы втроем , обалденный был секс . Сейчас мне больше 60 я импотент пенсий за стаж нету живу в халупе . но я не о чем не жалею это были лучшие годы .
1 января, 21:00
Красава чё! Есть, что вспомнить))
Гость
1 января, 21:18
А потом проснулся...
Гость
2 января, 11:57
1 января, 21:00
Красава чё! Есть, что вспомнить))
Что? Вроде о развале всего написано и о разврате
Гость
2 января, 13:35
Да. Уважаемые лохотронщики!!! В конце каждого года лучше не покупать билеты у не понятно кого, а отправить эти ваши сто рублей на благотворительность детям. И душа будет петь ,и спать легче. Чем думать ,что опять тебя развели на деньги. Здоровья всем и здравого ума.
Гость
8 января, 17:54
А вы уверены,что посылаете детям?пишут,что это тоже лохотрон
Гость
2 января, 18:43
Неверю.
Гость
3 января, 17:53
Подставные игроки выигрывают за небольшую сумму ради пиара и рекламы.
Гость
4 января, 10:25
Видимо билеты плохо продаются,и надо для затравки такие новости подкидывать любителям халявы..так бы их давно вечером у падика ждали..и была бы очередная новость..
Гость
4 января, 18:37
любая лотерея, это надувательство простого народа, как говаривал дедушка Ленин...
Гость
1 января, 18:06
Перестаньте писать статьи про выигравших. Неужели больше не о чем? Если людям повезло, молча порадуйтесь за них и все. Завидуйте молча.
Гость
8 января, 17:56
Эта статья не про выигравших,а про проигравших,читайте внимательней
Гость
2 января, 00:59
Сегодня было 5 билетов (по 100 р.) мечталлиона, закрылось только три поля в них- 300 р. выиграл.
Гость
2 января, 19:25
Тоже брал 5 билетов 300 рублей выигрыш.
Гость
2 января, 19:14
А почему он уволился , а она нет , мне кажется если бы я выиграла такую сумму у меня просто снесло бы башню
Гость
8 января, 17:36
Вам же сказали,никто ни откуда не увольнялся,.
Гость
3 января, 11:08
Тюмень?А где там продаются билеты? Тюмень же это Север,вечная мерзлота,олени
Гость
8 января, 17:56
В чуме и продаются
Гость
2 января, 05:31
Если они после такого выигрыша просят людей не беспокоить их, то это, явно, несуществующие персонажи. Другие бы тут же уже благотворителями стали и их бы деятельность расписали, а про этих ничего....
Гость
8 января, 17:58
Вот поэтому другие и не выиграли и не стали благотворителями
Гость
2 января, 02:10
Я выиграл миллион , вот мой билет 999246617949
Гость
2 января, 10:35
Даже ботов наняли? Видимо хотят ещё больше денег от лохов...
Гость
7 января, 17:51
Лучше бы деньги, которые тратятся на покупку билетов, перевели больным детям! На что люди надеются? Непостижимо!
Гость
8 января, 18:00
Вам же сказали,это тоже лохотрон,какие дети?
Гость
4 января, 00:17
Я на пиво выиграл.
Гость
4 января, 00:25
Лучше билеты купить на сайте чем в магазине или в киоске. Говорю исходя из своего опыта. Купил 10 билетов мечталионе, выигрыш 1000 рублей, и вывести 25 рублей. В общем доволен. В русском лото купил 20 билетов, 10 на сайте, 10 в киоске в гор. Железнодорожном Подмосковье 6 в конвертике, 4 так( 0 выгрышь), на сайте 4 билета выиграл как всегда 150,180 рублей).
Гость
8 января, 16:18
Не верю в такой выигрыш чтобы ещё и фотогфии на всеобщее обозрение выставить . Одним словом пропиарится надо и всё. Или я не прав?
Гость
2 января, 02:01
Я выиграл миллион сегодня, вот только не знаю как получу !
Гость
2 января, 10:38
Никак не получишь, пить надо меньше, тогда глюки ловить не будешь)
Гость
2 января, 18:08
Поздравляю
Гость
2 января, 18:20
Вот если б выигрыш был сто лет жизни то это радовало бы а деньги уйдут только туда от куда пришли.
Гость
3 января, 10:25
Молодцы ребята!
Гость
3 января, 00:05
Чтобы выиграть нужно покупать по 500 билетов а не 2 билета ..... На 50 тысяч купить билеты а не на 300 рублей. И ждать выигрыша.
Гость
8 января, 18:02
Брали бригадой 2000билетов,половину только вернули