RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сразу в нескольких регионах России доставка Wildberries стала платной. Тюмень тоже в списке?

22 июля, 09:03
Ну всё прощай Бокальчук навсегда!!Конкуренты то не дремлют.
Гость
22 июля, 09:16
Закроется? Там очереди в пунктах выдачи почти всегда, иной раз и на улице, при том что пунктов этих тысячи уже наверно по городу.
22 июля, 09:42
"ввели платный отказ от пришедшего в ПВЗ заказа и платный возврат. Представители компании объяснили это тем, что многие клиенты заказывают сразу по много позиций и в итоге ничего не покупают. От этого страдают и продавцы, и другие покупатели, которым, возможно, нужна какая-то из катающихся по стране вещей" только продавцы эти 100 р. за отказ не получают. Вайлдберриз кладет их к себе в карман, заботясь о благополучии продавцов
22 июля, 09:43
"для некоторых категорий покупателей" - значит, никогда четко не узнать для каких и почему. Полный рандом. "в рамках эксперимента" - все, что стыдливо обзывается "в рамках эксперимента", остается в нашей стране навсегда: ЕГЭ, курортный сбор и т. д.
22 июля, 09:54
денежек мало гребёт эта как там бакальчук
22 июля, 09:05
Нет предела жадности у этой женщины
22 июля, 08:49
Значит скоро закроется
Гость
22 июля, 09:35
Вайлдберриз для двух третей страны - проводник цивилизации. Раньше только сельпо и коровник из развлечений, а теперь можно заказать что угодно. Будут платить, куда денутся.
Гость
22 июля, 10:16
Ну. рассмешил! Добавляй тогда, что проводник китайско-цыганской цивилизации. (товары китайские, продавцы цыганские).
Гость
22 июля, 09:06
Я из Тюмени и у меня, как оказалось, не только платный возврат, но и платная ДОСТАВКА! Я это узнала, когда мне понадобился электронный чек на покупку за технику. Каждая позиция в чеке - 100 рублей за доставку! Даже позиция за 100 рублей. Чек на 9000 и доставка ещё платная! Сейчас не выгодно заказывать
Гость
22 июля, 22:34
Так не заказывайте. Или вас заставляют? Покупайте в офлайн магазинах, в других маркетплейсах или на сайтах продавцов.
Гость
11 августа, 09:23
Гость
22 июля, 22:34
Так не заказывайте. Или вас заставляют? Покупайте в офлайн магазинах, в других маркетплейсах или на сайтах продавцов.
Доставляете иногда б/ у вещи и за доставку надо платить? Если так отвечаете покупателям, то конечно какой интерес покупать у вас???!!!
Гость
22 июля, 09:38
озон стал выгоднее
Гость
22 июля, 13:34
Валберес убрать! Обнаглели совсем, хамы ненасытные!
Гость
22 июля, 22:35
Куда убрать? Если они вам не нужны, так просто не покупайте там.
Гость
22 июля, 09:34
В отдаленные регионы так то всегда платная была доставка ,типа Якутии например
Гость
23 июля, 19:28
Да нет, не всегда была платной, платной была только, когда ПВЗ загружен, в таком случае выбирали другой ПВЗ, тогда бесплатно доставка. А сейчас издевательство какое-то получается над дальневосточниками с платной доставкой. Итак всё дорого из-за того, что далеко живём, хоть в ВБ можно было дешевле заказывать экономя свой бюджет, но и этого теперь нас лишают. Зачем тогда теперь заказывать в ВБ и платить за доставку, если можно по такой же цене с накидкой типа за доставку покупать у местных продавцов, я уж лучше тогда местный бизнес поддержу за такие же цены. И почему это только для отдалённых регионов сделали платной доставку?! Как то не честно это совсем! Раз сделали доставку платной, значит должно быть платной везде! А не разделять так! Обижают периферию как всегда, все блага только Центру! Из нас то и дело только выкачивают во благо себя любимых центральных, а мы должны значит тут за всё платить и крутиться как можем, бессовестные!
Гость
22 июля, 10:53
Может почту россии надо нам его потребителям натянуть, а то али товары в течении пару дней переходят через границу, потом от 2 месяцев идут до конечного отделения связи, если им не выгодно сотрудничество с китаем, то пусть просто повышают им тарифы, глядишь те сообразят поменять логистику на других операторов или создадут собственную.
Гость
22 июля, 22:37
Выбирайте доставку не Почтой России, а курьерской службой. Но скорость доставки там также.
Гость
22 июля, 13:14
На Вайлдберризе обычно аналогичные товары дешевле, чем на Озоне. Поэтому чаще заказываю именно на Вайлдберризе. Но если будет с доставкой дороже, чем на других маркетплейсах, то никто и не будет у них заказывать. Так что тут "палка о двух концах", можно и без покупателей остаться.
Гость
22 июля, 22:41
А они прямо об этом и не знают.)))
Гость
22 июля, 14:21
Валберес уже совсем ку-ку, там и так цены конские стали, даже сравнивая много чего в магазинах можно дешевле купить, да и качество желает лучшего, в магазине можно посмотреть и определить, брать или не брать. А вы ещё и отказ с доставкой сделаете платном, так нафига вы нужны будите вообще со своими услугами. Девчонкам продавцам зарплату платить не хотят нормальную, а работы куча и товар нужно принять, разложить и выдать, да ещё пол помыть и все это за капейки! Не жирно будет той тёте которая держит этот валберес, я думаю что губа треснет от таких накруток и всего прочего?!
Гость
22 июля, 22:39
Никто же не заставляет на ВБ заказывать.
Гость
22 июля, 15:53
С меня пару раз списали денежки за отказ от некомплектного товара, и я закончила с Вайлдберриз. Не позволю больше с себя списывать деньги за то, что кто-то там косячит.
Гость
23 июля, 03:42
Хотели заказать ребенку бегунки стоимостью 5тысяч но когда увидели сколько стоит доставка почти так же как стоит сами ходунки 4500 как то желание пропало . Перестанут люди заказывать .
Гость
23 июля, 17:26
Ну такое себе.. Заказывала на вб только из-за разницы цены с озоном, а с такой ценой за доставку, я лучше курьера с озона дома подожду 😊
Гость
23 июля, 17:56
Во Владивосток тоже платная доставка на все товары стала буквально недавно. Очень обидно... Иногда доставка достигает половины от стоимости товара. Похоже, пора переходить на озон
Гость
22 июля, 17:00
Дряньберис бойкотировать
Гость
22 июля, 22:42
Так вас и до этого никто не заставлял там покупать.
Гость
23 июля, 07:37
Пофиг, пойдем в торговые центры. Рынок порешает.
Гость
23 июля, 10:02
Пока пойдете в магазины ,мы закроемся, и цены в оставшиеся вырастут !!!
Гость
23 июля, 07:40
Таблетки для посудомойки в гипермаркете дешевле. Кроме совсем неизвестных брендов, немоющих.
Гость
11 августа, 18:23
11.08.24 добавил в корзину пластиковый контейнер... цена 1161 ₽... доставка в Норильск 2564 ₽. Отвалилась челюсть. Идите ВБ в пешее путешествие.
Гость
23 августа, 07:32
Прощайте мадам Бакальчук навсегда.Озон встречай.
Гость
31 августа, 16:51
Очень жаль конечно,раньше заказывала много.Теперь уже не заказываю,дороговато стало с платной доставкой.