перейти к публикации

35 ответов к публикации

Санкции не прошли? Где в Тюмени можно купить доллары дешевле 90 рублей — обзор

19 июня 2024, 18:33
В статье настоящая ахинея. Пишут дабы успокоить население: "Можно без проблем купить онлайн..." Вот только что с ними делать (доллары или евро), которые окажутся на валютном счете? Показывать и хвастаться ими через приложение своим знакомым?
Гость
19 июня 2024, 18:48
ну и в чем ахинея? в том что доллар с евро по 200 не стали, как-бы тебе хотелось? у тебя какая-то каша в голове, без способности самостоятельно мыслить... а все остальное показывает что остановка продаж доллара и евро на Мосбирже ни на что не влияет - факт.
19 июня 2024, 18:58
Гость
19 июня 2024, 18:58
ну и в чем ахинея? в том что доллар с евро по 200 не стали, как-бы тебе хотелось? у тебя какая-то каша в голове, без способности самостоятельно мыслить... а все остальное показывает что остановка продаж доллара и евро на Мосбирже ни на что не влияет - факт.
Гость, в том, что купив сейчас безнал, в нал вы его не переведете, реально будете циферки на экране показывать
Гость
19 июня 2024, 18:58
Гость
19 июня 2024, 18:58
ну и в чем ахинея? в том что доллар с евро по 200 не стали, как-бы тебе хотелось? у тебя какая-то каша в голове, без способности самостоятельно мыслить... а все остальное показывает что остановка продаж доллара и евро на Мосбирже ни на что не влияет - факт.
Когда приедешь к нам в Тюмень я тебе лично по 200 продам обменяв твои халявные €!!!
19 июня 2024, 22:42
Ещё как зашли!!
19 июня 2024, 18:15
Да уж!А это всё как называется?
Гость
19 июня 2024, 18:24
это трагедией ботов называется, которые кучу раз истерили что сейчас будет все по 200 и подобное
Гость
19 июня 2024, 23:11
Гость
19 июня 2024, 23:11
это трагедией ботов называется, которые кучу раз истерили что сейчас будет все по 200 и подобное
Подумать только, ведь ещё недавно и 90 рублей за доллар казались чем-то безумным. Где-то на уровне 70 рублей был курс. А теперь вот как великое достижение указываем, что до 200 не дорос! Победааааа!
Гость
20 июня 2024, 12:17
Гость
20 июня 2024, 12:17
Подумать только, ведь ещё недавно и 90 рублей за доллар казались чем-то безумным. Где-то на уровне 70 рублей был курс. А теперь вот как великое достижение указываем, что до 200 не дорос! Победааааа!
попрыгай, попрыгай, посмеши...
20 июня 2024, 01:06
если санкции не проходят, зачем главный озвучил одно из условий что санкции должны быть отменены. зачем отменять то что там на пользу? я сделал один вывод, как врал, так и врёт...
Гость
19 июня 2024, 19:44
стало быть отстранение россии от мировой финансовой системы пошло нам на пользу
Гость
20 июня 2024, 12:13
О том, сработали санкции или нет мы узнаем от наших внуков - в Иране 50 лет санкции ..... и теперь заметно невооруженным глазом что они работают ....
19 июня 2024, 18:24
закупился по 95, поверил 72 и прогнозам про 200+ в марте... вы там спросите у экспертов, когда уже... или пусть сами у меня купят, по 160 отдам, они ещё и заработают потом! жду ответа
Гость
19 июня 2024, 18:58
сколько ждать то? надо уже сейчас от 72 и Ко просто требовать заявку на покупку у тебя по 160, иначе если в ближайшее время они (72 и Ко) это не сделают, то на 72 в суд подавать за дезинформацию и распространение фейков...
19 июня 2024, 19:03
Гость
19 июня 2024, 19:03
сколько ждать то? надо уже сейчас от 72 и Ко просто требовать заявку на покупку у тебя по 160, иначе если в ближайшее время они (72 и Ко) это не сделают, то на 72 в суд подавать за дезинформацию и распространение фейков...
за 10 лет с 35 до стабильного 90. Ну посчитай немного. Можешь взять за 20 и 30 лет в процентах. Стабильность же
Гость
19 июня 2024, 19:10
Гость
19 июня 2024, 19:10
сколько ждать то? надо уже сейчас от 72 и Ко просто требовать заявку на покупку у тебя по 160, иначе если в ближайшее время они (72 и Ко) это не сделают, то на 72 в суд подавать за дезинформацию и распространение фейков...
Только после вас Когда увидим вас бол Тающей Ся верх ногами На фонаре Подумаем и про других ваших соратников Но вы! Первая в списке я!!!
Гость
19 июня 2024, 22:13
Скидвайте баксы, скоро все вернется в эпоху развитого социализма времен Брежнева, в т.ч. и валютный курс - 0,68 коп. за 1 доллар.
Гость
19 июня 2024, 23:13
Только где его можно было купить за 68 коп.? А на чёрном рынке тогда за доллар давали 10 рублей вроде бы.
Гость
19 июня 2024, 23:35
Гость
19 июня 2024, 23:35
Только где его можно было купить за 68 коп.? А на чёрном рынке тогда за доллар давали 10 рублей вроде бы.
Ну и также могли дать 10 лет))
Гость
20 июня 2024, 09:57
Гость
20 июня 2024, 09:57
Только где его можно было купить за 68 коп.? А на чёрном рынке тогда за доллар давали 10 рублей вроде бы.
Я по 5 руб. покупал в 1983 г.
Гость
19 июня 2024, 19:10
меня совсем ем не тревожит курс валюты свинопасов
Гость