перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Coca-Cola хочет вернуться в Россию. Но сможет ли — объясняет экономист

Гость
14 июня, 15:43
Выпить стакан колы равносильно стакану чая с 5 ложками сахара. Дальше сами думайте.
Гость
14 июня, 16:24
сахар помогает думать как раз
14 июня, 16:06
"Потребители привыкли покупать продукт такого же качества, но менее дорогой" Вчера были крупные, но по 5. А сегодня по 3 , но мелкие. Это какие такие "продукты" такого же качества?
Гость
14 июня, 14:45
Кака эта кококола
Гость
14 июня, 15:01
👍точняк
Гость
14 июня, 14:12
Пусть возвращаются, в супермаркетах в отделах газировки нечего выбрать! Добрый на вкус не дотягивает до той самой кока-колы, а еще воспользовавшись моментом, наделал кучу непонятных газировок! Ну и в любом случае, конкуренция это здорово, может и наши конторы зашевелятся, хотя им проще слезно просить, чтобы конкуренты не возвращались
Гость
14 июня, 15:00
еще одно нервное и глупое дерганье ботовья😂
Гость
14 июня, 15:05
Гость
14 июня, 15:00
еще одно нервное и глупое дерганье ботовья😂
Найди работу, балбес.
Гость
14 июня, 15:11
Гость
14 июня, 15:00
еще одно нервное и глупое дерганье ботовья😂
Если у вас какие то проблемы со здоровьем, в частности с нервами, а еще и дерганье какое-то, занялись бы своим здоровьем, и еще какое - то странное заболевание - ботовья, впервые слышу о таком, симптомы опишите, пожалуйста, дабы такую хворь не подцепить
Гость
14 июня, 14:45
Нечего было дергаться
Гость
14 июня, 15:31
Кто в это верит?
Гость
14 июня, 14:16
Да нет ни одного продукта на рынке с таким же вкусом. Аналогов полно, да, но большая часть как минимум отвратные, некоторые сносные, но тех, которые хотелось бы пить как продукцию колы и пепси просто нет.
Гость
14 июня, 14:58
такое нервное дерганье выглядит довольно глупо, очень глупо
Гость
14 июня, 19:08
Добрый один в один. Если перед вами поставить два стакана, то не угадаете где, что.
Гость
15 июня, 15:48
Coca кола пойло для идиотов (с из фильма)
Гость
14 июня, 15:02
а у меня домашкин квас
Гость
14 июня, 16:00
Кайф
Гость
14 июня, 14:31
есть квасок...
Гость
14 июня, 14:34
Сделайте Боржоми по доступным ценам!!! И нафиг эти колы и спрайт!!!
Гость
14 июня, 15:23
По сути своей это пить нельзя конечно.Как и другую подобную дрянь
14 июня, 14:17
отлично. без аспартама только как Черноголовка
Гость
14 июня, 15:10
НЕ ПРОМЕНЯЕМ НАШУ ДОБРУ КОЛУ!
Гость
14 июня, 18:44
Да она собственно никуда и не уходила, рахмед вам соседи!)))
Гость
15 июня, 11:53
Гнать их из страны. Во первых это гадость от которой мрут люди. Во вторых , те кто эту гадость хочет пить пусть покупают Российских производителей.
Гость
15 июня, 15:47
Coca кола пойло для идиотов (с) из фильма