перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Черный рынок, падение импорта, зависимость от Китая — чем обернутся санкции США против Мосбиржи

Гость
14 июня 2024, 11:52
США нас всегда кормили и помогали нам в тяжёлые годы, в благодарность за историческую помощь с их независимостью. Не стоит телевизору верить, есть исторические факты. А вот Китай всегда нас обманывал и использовал. Всегда. За эту историческую ошибку мы будем платить поколениями.
Гость
14 июня 2024, 12:46
100 %
14 июня 2024, 16:06
Гость, в любой стране есть дураки, но не у каждого есть страна!
Гость
14 июня 2024, 13:01
думаете зря что ли несмываемый на поклон в Китайский обком все ездит ? Инструкции получает да продает Россию.
Гость
14 июня 2024, 14:28
Не все измеряется деньгами. Именно непониманием этого торговец отличается от аристократа. Отказ от российского газа был продиктован не кознями США, а политикой шантажа самой России. «А кто не купит, тому отключим газ». Во сколько вы оцените свою свободу от шантажа бандитов? Европейцы решили, что 600 млрд - приемлемая цена, чтобы не иметь дело с Путиным. Решили и сделали. Никто не мешал российскому руководству вести дела по-человечески. Но захотелось ему стать владычицей морскою. И закончилось всё так же, как и у Пушкина - разбитым корытом.
Гость
14 июня 2024, 11:39
Пока братский Китай рядом - россияне будут обеспечены дешевым ширпотребом, и сыты наваристым дошираком, а больше русскому мужику ничего и не надо.
14 июня 2024, 11:50
Гость, доширак это российский продукт
Гость
14 июня 2024, 12:19
14 июня 2024, 12:19
Гость, доширак это российский продукт
Твой любимый?
Гость
14 июня 2024, 12:48
14 июня 2024, 12:48
Гость, доширак это российский продукт
Гвозди тоже. 😂
Гость
14 июня 2024, 13:28
А я то думаю, что это 72 ку на каждом углу себя нищебродами выставляют... Посмотрел соседний пост о рассмотрении чужих шмоток и вот оно что, там 72 честно признались что у них средняя зарплата 23х2=46 тыс. руб. это меньше чем у кассира в пятерочке (с доплатами и бонусами) у которых образование трехмесячные курсы (кассой учат пользоваться)... Все срастается - зарплата на 72 ку 46 тыс. а большего они никак не заслуживают...
Гость
14 июня 2024, 14:22
Я так понимаю ты и есть тот самый продавец из пятерочки ? Ну так иди работай,нечего трястись тут.
Гость
14 июня 2024, 14:44
Гость
14 июня 2024, 14:44
Я так понимаю ты и есть тот самый продавец из пятерочки ? Ну так иди работай,нечего трястись тут.
главред задергалась, плещет фантазиями и бесится😂😂😂 как-же это смешно смотреть...😂😂😂
Гость
14 июня 2024, 18:17
Так то у нас люди и свысшим образование получают 40 тысяч.