перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Пшеницы соберем на 3,6 млн тонн меньше». Российские аграрии из-за заморозков потеряли миллиарды рублей

30 мая 2024, 10:15
а сколько Газпром то потерял а в связи с движухой у соседей. угадайте кто возместит? подсказка, Китай покупает дёшево, дороже не возьмёт
30 мая 2024, 09:15
Хватит Африку кормить !!!
30 мая 2024, 09:43
280208213, Мы голодать будем,но Африку,Сирию и Эритрею накормим.Нам от них ничего не нужно и им тоже.
30 мая 2024, 11:24
Главное не забыть в Африку друзьям отправить. Бесплатно.
Гость
30 мая 2024, 09:14
Нашли причину, чтобы снова цены задрать. Будто раньше заморозков не было никогда.
30 мая 2024, 12:14
М-да...а вот владелец «Пятерочки» объяснил подорожание яиц...глава X5 Group Екатерина Лобачева объяснила произошедший в прошлом году рост цен на яиц. Он был связан со вспышкой птичьего гриппа на фабриках, а также нехваткой кадров — «петухи есть, а рук нет», заявила Лобачева в интервью😉😁
Гость
30 мая 2024, 11:57
Мне кажется пришло время откапывать закатанные тракторами хамон яблоки финский сервелат и польских гусей которые закатали в землю после того как Россия ввела санкции на поставку продуктов из враждебной Европы об этом ещё не раз вспомнят наши потомки и траты по 300.000 евро на печи для сожжения продуктов питания с валом которых не справлялись все бульдозеры на западной границе России
Гость
30 мая 2024, 13:42
Это было Начало В котором не видно дна... "Гой-да!"
Гость
30 мая 2024, 10:38
Миллиарды рублей еще не потеряли, а только возможно, что потеряют. Из за неурожая цена на зерно могут вырасти и по итогу продадут меньше, заработают больше.
Гость
30 мая 2024, 09:12
к счастью количество едоков уменьшается
30 мая 2024, 11:18
где уменьшается-то? плодятся, как тараканы, им ведь маткапитал на первого сделали и пособия подняли
Гость
30 мая 2024, 14:25
Едоков только увеличивается в стране больше 10 миллионов мигрантов из Средней азии, а это 10 крурных городов.
Гость
30 мая 2024, 21:04
Нам зачем это. Что рекордный урожай, что нет урожая цена растёт и только это стабильно.
30 мая 2024, 17:28
Это где яровые посевы повреждены?
Гость
30 мая 2024, 11:35
оспади, сколько цепсота смеху вызывает, что ни визг от нее то анекдот...😂
Гость