RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

У тюменцев выросла зарплата

4 ноября 2023, 09:44
У меня 19 т зарплата , чуть меньше чем у моего слуги.Это разумеется очень радует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2023, 09:54
198235231, Тебе хорошо,у тебя слуга есть.)))
Гость
4 ноября 2023, 09:57
А кем ты прости работаешь? Как надо самого себя не уважать, что бы трудиться за такие копейки?
Гость
4 ноября 2023, 10:13
Гость
4 ноября 2023, 09:57
А кем ты прости работаешь? Как надо самого себя не уважать, что бы трудиться за такие копейки?
Просьба , возьмите к себе на работу!
4 ноября 2023, 11:11
А, так у нас зарплаты выросли? Видимо от меня начальник, скрыл сей факт. Буду просить надбавку. Укажу ему на данные Росстата. Может он и не знает об этом.
4 ноября 2023, 11:46
А никто и никогда вам не поднимет зарплату просто так, молча. Для этого нужно что-то сделать. Сходить к начальству, и объяснить необходимость прибавки - как минимум.
Гость
4 ноября 2023, 13:03
Да нищеброды хватит плакать )) Моор отчитался что все богачи - значит кто-то врёт.но это не точно
Гость
4 ноября 2023, 13:53
4 ноября 2023, 11:46
А никто и никогда вам не поднимет зарплату просто так, молча. Для этого нужно что-то сделать. Сходить к начальству, и объяснить необходимость прибавки - как минимум.
именно, ни в одной компании, даже в самой крупной, никто не будет вам повышать зарплаты просто так (разве что каждый год на величину инфляции, плюс-минус)
4 ноября 2023, 09:47
Инфляция выросла больше. А значит при декламируемом росте зарплаты мы становимся беднее.
4 ноября 2023, 09:59
Мастер Безенчук, при этом кто хорошо зарабатывал (средний класс) теряют в абсолютном выражении больше и качество жизни падает сильнее. А нищие ничего не чувствуют.
4 ноября 2023, 10:26
4 ноября 2023, 09:59
Мастер Безенчук, при этом кто хорошо зарабатывал (средний класс) теряют в абсолютном выражении больше и качество жизни падает сильнее. А нищие ничего не чувствуют.
Лично мне зарплату начальство подняло в сентябре, чуть выше размера инфляции. Но за державу всё равно обидно.
4 ноября 2023, 10:35
4 ноября 2023, 10:26
Лично мне зарплату начальство подняло в сентябре, чуть выше размера инфляции. Но за державу всё равно обидно.
Мастер Безенчук, нам сверху спустили поднять на 5%.
4 ноября 2023, 10:02
Статья написана, чтобы народ позлить??? Бред на такой уже никто не ведётся. Всё знают эту жизнь изнутри.
Гость
4 ноября 2023, 13:04
Сми даёт инфо..а ты злишься и без причины.. психология плебеея
Гость
4 ноября 2023, 09:50
Росстату хотт доплачивают за враньё?
4 ноября 2023, 09:53
Гость, Он и существует для вранья Никаких доплат.)))
4 ноября 2023, 10:05
врать не надоело
4 ноября 2023, 09:41
А на что ему часы купить иначе с кепкой?
4 ноября 2023, 09:43
266156500, а зачем тебе часы и кепка если целый день на диване?
Гость
4 ноября 2023, 09:52
Пошли они в пень
4 ноября 2023, 21:24
Блин... Как успеть то за очередным повышением зарплаты? В которую сторону бежать?
Гость
4 ноября 2023, 09:45
Угу, прирост в 13,8% а инфляция на сколько выросла? Говорить конечно не станут..
Гость
4 ноября 2023, 10:43
А про простых пенсионерах у которых не военная пенсия, не 80 лет, росто забыли. Зато наш Моор -наш слуга народа за наши деньги шикует. Он достоен своей фамилии морит людей
Гость
4 ноября 2023, 13:11
Лучшей деревне - лучший Губер!!)
Гость
4 ноября 2023, 09:50
Всю эту систему надо сносить
Гость
4 ноября 2023, 10:13
Подняли на 500р зарплату, а цены выросли опять вдвое.
4 ноября 2023, 16:32
А можно уточнить у кого выросла зарплата, кроме работников думы....
4 ноября 2023, 11:33
Рядом висела новость о задолженности более 21 млн россиян по кредитам. Видимо это те кто предполагали о повышении зарплаты.
Гость
4 ноября 2023, 10:46
У меня з.п. в среднем 120тыс бывает и больше, плюс питание, одежда, проживание, спортзал и т.д. всё бесплатно, транспортных расходов тоже нет, работаю на севере вахтой, дак и то это не считаю за великие деньги. Сам родился и вырос в Тюмени, зарплаты были в Тюмени более менее начало 2000-х ну и до Крыма ещё более менее, когда доллар был по 32руб а з.п. у меня была 50тыс, т.е. выходило 1500-1700 баксов и это в Тюмени... Последние 10 лет выйти на зарплату 1500 долларов в Тюмени никак не получается, поэтому работаю на севере, чтоб хоть как-то прокормить семью..
Гость
4 ноября 2023, 18:57
Очень разумный коммент!
14 ноября 2023, 18:34
Ты молодец, я тоже на Севере вахтой работаю, у меня зп 300000 тыщ за 28 дней вахты. Т.Е. в месяц зп 150 тыщ. В Тюмени делать нечего. В Тюмени платят копейки, даже на путний Вискарь денег не хватит. Пускай администрация и дальше пенсионерам лапшу на уши вешает, вы кто молодые не ведитесь на пропаганду и идите работать на Север на Ямал там работы море и платят нормально. Молодежь когда вся убежит на Север, тогда работадатели и будут платить нормально, а пока народу много они и будут кидать копейки.
Гость
4 ноября 2023, 11:07
В России беда, врут, воруют и богу молятся, и
Гость
4 ноября 2023, 13:11
А в Тюмени ещё и вода из крана.."замечательная")
Гость
4 ноября 2023, 10:18
Хорошо бы, если бы зарплата тоже выросла в два раза как и ставка рефинансирования центрального банка.
Гость
4 ноября 2023, 11:01
Вполне возможно, что это правда. Вопрос в том, выросли ли при этом реальный доход и уровень жизни? Деньги то обесцениваются, инфляция растет постоянно, и она далека от той официальной от росстата, курс доллара растет. Скажу за себя - зп выросла в 1,5 раза за 2 года. Но сказать прям что я разбогател и как то мой уровень жизни от этого повысился не могу, потому что цены тоже увы не стоят на месте
Гость
4 ноября 2023, 11:03
Моор, ты ли?
Гость
4 ноября 2023, 11:19
Гость
4 ноября 2023, 11:03
Моор, ты ли?
Да мальчик. Ты угадал, это я
4 ноября 2023, 12:48
В полтора раза на той же должности? С прежними обязанностями?
7 января, 08:15
У нас в организации тоже выросла зарплата была 16300, стала 19200. Из "чёрной" взяли и приплюсовали к "белой"! От перемены мест слагаемых сумма не изменилась, а по 2 НДФЛ изменилась Класс!!!
Гость
4 ноября 2023, 13:01
Да в тюмени все получают от 100 тыс и просто НЕ ЗНАЮТ как и куда потратить свои деньжищи!! Ну если верить местным властям и их отчётам :)))
Гость
4 ноября 2023, 14:02
100 тыщ не знать куда потратить? может ты пару нулей потеряла?
Гость
4 ноября 2023, 19:00
Гость
4 ноября 2023, 14:02
100 тыщ не знать куда потратить? может ты пару нулей потеряла?
Да, это вообще-то 1 тыс. долларов. ) В 2008 году это было бы 27 тыс. рублей. Насколько помню, в те времена такая зарплата была очень небольшой. У большинства (типа медианной) по моим наблюдениям тогда было в районе 40 тысяч, то есть где-то 1,5 тыс. долларов. Хотя, были люди и с зарплатой в 18-20 тыс., конечно.
4 ноября 2023, 13:47
Конечно выросла, посчитайте сколько гробовых выплатили с СВО)
Гость
4 ноября 2023, 10:22
ботам администрация на доширак добавила, сейчас тут слюнями изойдут как ощутимо выросла зарплата в Тюмени и уровень Туры резко поднялся.
Гость
4 ноября 2023, 13:12
Ещё вони и гари в воздухе не бывает!! И грязи и соли на дорогах нет))
Гость
4 ноября 2023, 10:25
Хочу так жить! Больше одного миллиона рублей в месяц!!! Даже готова врать народу по поводу и без!
4 ноября 2023, 10:39
Ловите будущего депутата государственной думы!
Гость
4 ноября 2023, 12:15
У нас только три честных компании-Росстат,вциом и фом.Левада тоже хочет,но она иноагент.Остальным не верю.Разве только ещё немного телевизору,когда жрать нечего,посмотрю как хорошо мы живем,вроде голод затухает
Гость
4 ноября 2023, 10:24
производств в Тюмени нет, значит зарплата растет у курьеров.
4 ноября 2023, 10:38
Есть производства.
Гость
4 ноября 2023, 11:36
4 ноября 2023, 10:38
Есть производства.
Производство и производитель у нас один))) мор господин, производит людям обещания, друзьям процветания, грязь и соль в столице с улыбкой на лице
Гость
4 ноября 2023, 11:37
4 ноября 2023, 10:38
Есть производства.
производство отходов
4 ноября 2023, 13:08
не заметил
Гость
4 ноября 2023, 11:01
Конечно, правда. А вы что сомневаетесь?
Гость
4 ноября 2023, 14:06
20 лет процветания и прорывов не научили отличать правду от лжи?
Гость
4 ноября 2023, 15:41
Очень замечательно. Но вот у Почты России уже много лет ничего ,, не растет"
Гость
4 ноября 2023, 09:43
Смотря у кого,у медиков снизилась.
Гость
4 ноября 2023, 09:57
Ну хватит уже ныть, хорошие у вас зп, вовремя, премии, вы просто надоели со своим постоянным нытьем
Гость
4 ноября 2023, 10:14
Гость
4 ноября 2023, 09:57
Ну хватит уже ныть, хорошие у вас зп, вовремя, премии, вы просто надоели со своим постоянным нытьем
Возьмите к себе на работу!
Гость
4 ноября 2023, 12:18
Гость
4 ноября 2023, 10:14
Возьмите к себе на работу!
Вас в любой поликлинике с удовольствием на работу возьмут
Гость
4 ноября 2023, 13:15
А как зарплата у врачей.на севере.меньше 100 000.и в Тюмени тоже.вроде добавили.но сняли стимулирующие и другие.штрафы добавляют.чтобы экономить.или еще что то.и получается что или еще меньше зарплата или выросла всего на 5 тыс.
Гость
4 ноября 2023, 14:30
понятно, поэтому некоторые врачи не в состоянии уже готовый диагноз на бумажке прочитать и не знают назначение ими же выписываемых препаратов?), по теме, не повысили в среднем всем, не только врачам, зп увеличатся и особенно под конец года, там где надо выделенный бюджет доосвоить, так всегда было, но к усредненно взятому гражданину это не относится никак, даже если он бюджетник, коротко если, зп повысили и еще повысят в околокоррупционных схемах, и росстат с этим всех поздравляет
Гость
4 ноября 2023, 10:24
🤭🤭🤭
Гость
4 ноября 2023, 11:13
МЯСО 🥩 ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ
Гость
4 ноября 2023, 11:27
Ну, меньше миллиона...900 что ли?...да не, 22500
Гость
4 ноября 2023, 12:24
В нашей организации последний раз зарплату индексировали только в начале 2022 года, а с тех пор цены мягко говоря прилично подросли
Гость
4 ноября 2023, 13:16
А как это у мэров городов 1 млн. Зарплата.
Гость
4 ноября 2023, 13:15
Ну что .. "достойная" жизнь нечего сказать . особенно если оценить реальные ЗП и снижение покупательской способности населения.. в тюмени явно "не лучшие" показатели
Гость
4 ноября 2023, 14:03
Так выплаты, заключившим контракт увеличили в два раза, и сразу результат - рост средней зарплаты.
Гость
4 ноября 2023, 14:05
Ложь конечно!
Гость
4 ноября 2023, 15:02
Прорыв и скоро будет скачок,
Гость
4 ноября 2023, 15:26
О росте зарплат и пенсий знают только провокаторы-журналисты а о росте цен на продукты и тарифы знает народ!
Гость
4 ноября 2023, 17:26
Судя по гниющим в разного рода маркетах фруктам, спроса на них нет. А если он и есть, то только со стороны мух...
Гость
4 ноября 2023, 20:23
Это типа юмор, приколы.
Гость
4 ноября 2023, 21:28
А как себя уважать, когда предпенсионный возраст и никто даже не рассматривает резюме, руководство зарплату не поднимает, никакого увеличения нет. Оклады в бюджете поднимают на 5 процентов, зато премию снижают, и где повышение?
Гость
4 ноября 2023, 21:50
Кто?
Гость
5 ноября 2023, 08:35
У меня да
Гость
10 ноября 2023, 17:43
Я думаю это очередной бред сивой кобылы , любят у нас завышать ,чтобы показать Москве как хорошо здесь живут ,...
Гость
4 ноября 2023, 13:42
Давно за сотню получаю
Гость
4 ноября 2023, 14:05
Ну рады за тебя .. я более 150 сейчас стал. Но для этого из тюмени уехал)) и ни разу не пожалел о своем решении
Гость
4 ноября 2023, 20:12
Не только фруктам. Холодильники полупустые в магазинах не от того что размели продукты, а от того, что завозить похоже нечего. А, колбасы несъедобной зато завалено всё. Только никто её не берёт.
Гость
4 ноября 2023, 20:36
Маленькая зарплата какая у 60% населения это 15-19 тыс это конечно мало на них не прожить, у меня зарплата 800-900тыс ну и лежат через месяц обесценились и нет денег в итоге как у всех.