RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правительство отозвало законопроект о повышении налогов для уехавших россиян

25 апреля 2023, 16:54
потому что дети чинушь за бугром и естественно для них тоже коснётся налог повышенный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2023, 21:05
он иностранные граждане
25 апреля 2023, 16:57
Может депутаты сначала начнут с себя, точнее со своих отпрысков, жён и любовниц, которые массово живут на "загнивающем" Западе??
25 апреля 2023, 17:57
Кто не поддержал закон, всех за бугор, с признанием инагентоми, но нет это свои лоббисты
Гость
25 апреля 2023, 17:33
Не выгодно своих подставлять, да и самим вдруг бежать придётся . Такой закон нам не нужен))
25 апреля 2023, 17:17
Предатели должны по полной платить.
25 апреля 2023, 17:32
22335577, Они , вообще перестанут платить.
25 апреля 2023, 19:36
Ой а чё так то? Что случилось? А сами себя чуть этим налогом не обложили ,ясно.Жизнь то штука сложная сёдня тута ,а завтра текать туда прийдется им вдруг.
Гость
25 апреля 2023, 16:51
Смешные! Я уехал прошлый год в мае. У меня уже злесь свой бизнес. 50 сотрудников. Мне 26 лет. Конечно приеду на СВОЮ РОДИНУ. Может быть насовсем, но когда эти упырей не будет во власти.
Гость
25 апреля 2023, 16:52
вот и сиди там бизнесмен) что ж ты тут на сайте делаешь? уехал и уехал...
Гость
25 апреля 2023, 17:16
смешной ты, просыпайся, нас обокрали😂😂
25 апреля 2023, 17:56
В Литве? В Клининге трудишься?
25 апреля 2023, 21:21
Компоненты бешеного принтера начали подозревать что законопроект кончится тем что налогов не станет от слова совсем. Это подозрительно... наши депутаты сначала делают, потом огребают необратимые последствия, думать это не скрепно, не иначе иногенты в думу просочились...
Гость
25 апреля 2023, 17:00
Как быстро появился "доброжелатель". Горазд только пузыри пускать в своей выгребной яме. Я здесь не сижу, а тружусь. Вот сейчас еду с водителем на свой объект (создаем призводство по выпуску носков и сетеполотна, как в Союзе называли "дели".)
25 апреля 2023, 17:07
я вам немного проясню картину мира: эксплуатировать чужой труд, как делают все бизнесмены - это не означает трудиться
Гость
25 апреля 2023, 17:44
откуда про Союз то в курсе? между постами веки штудируеш?
Гость
25 апреля 2023, 16:42
Так этих навальнистов бегунков! Не 30, 40 процентов сейчас поправят! Кислород им перекрыть! А то как зарабатывать, так в РФ, а сами сидят в Ейропе!
Гость
25 апреля 2023, 17:18
алеша палку не перегибай, у хозяина вся семья там, лишит тебя пайки
Гость
25 апреля 2023, 17:35
Дети чинуш навальнисты? Подтянут за оскорбление, полегче.
Гость
25 апреля 2023, 17:41
Гость
25 апреля 2023, 17:35
Дети чинуш навальнисты? Подтянут за оскорбление, полегче.
он по методичке шпарит, во всех постах одно слово и одна гнутая не русская буква
Гость
25 апреля 2023, 16:54
Своих не бросает, че