перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменцы рассказали о зарплате мечты

21 марта 2023, 20:40
21 марта 2023, 20:50
Добавка "ароматизатора" на вентилятор?
21 марта 2023, 20:52
хорошо пахнет?
21 марта 2023, 21:46
350 тыщ в месяц зп. Всё равно не хватает.
Гость
21 марта 2023, 22:21
Трудно тебе, понимаю.
Гость
21 марта 2023, 23:38
Для семьи не так много
Гость
22 марта 2023, 09:05
Есть люди с изобильным мышлением, а есть с дефицитарным. Вот вы из вторых. Вам и 2 млн мало будет
21 марта 2023, 21:04
Радик сколько зарабатывает?
21 марта 2023, 22:22
299 тыс.в месяц не меньше при таких ценах.Лук по 1.3 $ с ума сойти.
Гость
22 марта 2023, 05:45
Точно сможешь 200 кг лука за месяц съесть?
Гость
22 марта 2023, 09:44
Гость
22 марта 2023, 05:45
Точно сможешь 200 кг лука за месяц съесть?
😂👍
Гость
22 марта 2023, 09:45
Где лук в баксах продают? Там же где и огурцы по 1500 гривен? 😂
21 марта 2023, 20:51
Радик, что ты, нисколько не хочу зарабатывать. нет заработка - нет проблем (налоги, займы с прочая дребедень). а вот иметь запасик постоянный в полмиллиона вполне сойдёт
Гость
21 марта 2023, 23:45
Почему не поставили "1.900.000-2.500.000 в месяц"? Ведь слуги народа и чиновники вам тоже читают
22 марта 2023, 09:44
Потому что это уже нормальные доходы! А они в месяц не исчисляются. Это другая лига - в ней считают годовой доход.
Гость
22 марта 2023, 09:46
После расчётов всех необходимостей, у меня получилось 1 800 000 в месяц.
21 марта 2023, 21:23
Работать правда не хотят на эти деньги, а вот получать да хотят.
21 марта 2023, 21:55
Не рассказывай. 10 лет работаю одинаково хорошо и в одной организации , зарплата на месте, цены в 3 раза выросли.
21 марта 2023, 22:27
21 марта 2023, 21:55
Не рассказывай. 10 лет работаю одинаково хорошо и в одной организации , зарплата на месте, цены в 3 раза выросли.
Значит плохо работаешь, раз начальство не ценит. Либо не идёшь просить прибавки. Само ничего не получается, нужно хоть что то для этого сделать.
21 марта 2023, 21:11
300+ хотелось бы, 301 на данный момент было бы достаточно
21 марта 2023, 21:23
Антиплаксин форте, месяца через три-четыре захотите больше, проверено. Уровень потребностей уже возникает другой.
21 марта 2023, 21:31
21 марта 2023, 21:23
Антиплаксин форте, месяца через три-четыре захотите больше, проверено. Уровень потребностей уже возникает другой.
так сейчас на двоих больше, просто вторая половинка хочет отдохнуть годик, чтоб сильно не просесть, надо 300
22 марта 2023, 00:04
21 марта 2023, 21:31
так сейчас на двоих больше, просто вторая половинка хочет отдохнуть годик, чтоб сильно не просесть, надо 300
Антиплаксин форте, все равно больше захочите)). И это не только вас касается.
22 марта 2023, 07:43
Могу для вас изготовить мебель, за вашу картошку морковку и другие продукты питания, деньги не предлагать , я в них не нуждаюсь . А что вы умеете делать в этой жизни ??? Ваши умения кому то нужны ??? или это просто фикция , искуственная занятость, экономики раздутого финансового пузыря . Какую лично вы пользу для этого мира несёте? хоть задавали иногда себе этот вопрос? Наверное многим страшно на него отвечать , ведь придётся признать себя пустышкой с непомерным эгом себялюбия и безграничными желаниями. Единственное что вас спасает , что экономика раздутого финансового пузыря не обрушится и он дальше будет потихоньку надуваться , и пока есть пузырь, то и вам есть чем поживиться и дальше рассуждать на тему - сколько надо вам денег для счастья))).
Гость
22 марта 2023, 09:07
У меня зп чуть больше сотки, и я точно знаю за что их получаю. Почему вы думаете что те кто зарабатывают 300 - это ни за что? Кто ж заплатит ни за что такие деньги?
22 марта 2023, 13:32
Гость
22 марта 2023, 09:07
У меня зп чуть больше сотки, и я точно знаю за что их получаю. Почему вы думаете что те кто зарабатывают 300 - это ни за что? Кто ж заплатит ни за что такие деньги?
Если ты умеешь валять валенки , даже если это умеешь делать лучше всех , - тебе много не заплатят , потому как это не невозбуждает воображение и не даёт волю инстинктам. Экономика финансового пузыря ценит людей которые могут разжигать страсти , бить по эмоциям , плодить в людях фантазии , причём даже самые скверные . Именно человек который умеет вызывать нестабильность и будоражить людей - будет интересен Левиафану и денежно поощеряем . Под самим Левиафаном подразумеваются финансовые воротилы но это другой круг посвещения.
Гость
22 марта 2023, 15:53
22 марта 2023, 13:32
Если ты умеешь валять валенки , даже если это умеешь делать лучше всех , - тебе много не заплатят , потому как это не невозбуждает воображение и не даёт волю инстинктам. Экономика финансового пузыря ценит людей которые могут разжигать страсти , бить по эмоциям , плодить в людях фантазии , причём даже самые скверные . Именно человек который умеет вызывать нестабильность и будоражить людей - будет интересен Левиафану и денежно поощеряем . Под самим Левиафаном подразумеваются финансовые воротилы но это другой круг посвещения.
А сам ты за валенки сколько готов заплатить? 50 тыс готов? А за табуретку - 30? А за трусы - 8 тыс?
Гость
23 марта 2023, 11:35
Где в тюмени производство где з п за 100 тыс руб, толко чиновников, пора выходить на митинги....., менять власть, нас зделали рабами времени...