полностью согласна: необходимо применять западно-восточный опыт в тех сферах,где он удачен и оправдывает себя, а не просто отрицать,либо обезьянничать. и будет нам развитие
походу сегодня М. Делягину выпал жребий против большинства типа идти, дальше бла-бла все равно ничего не будет, собака лает, караван идет
Гость
23 декабря 2022, 11:28
Да, ему его ККГ такую роль дали. Популизм, отвлечение внимания от настоящих причин, хотя, он всё прекрасно знает, сам проговорился. Косит под патриота, работает против страны.
Дед сказал у нас все хорошо, нечего с ним спорить! 😁 Все развивается, на бумаге и по прцентам мы обошли прошлый год в экономике, столько всего настроили, что еще не могут подсчитать!
Гость
21 декабря 2022, 22:16
Ему пора бы сесть на нового Москвича да проехать по стране
Гость
21 декабря 2022, 15:30
У Пескова у жены паспорт США, у детей паспорт ЕС. У Лаврова дети в США.
Все идет по плану.
Гость
21 декабря 2022, 15:50
чего дезу разносите ,у Лаврова дочь одна и она в Москве живет
Гость
21 декабря 2022, 15:52
Гость
21 декабря 2022, 15:50
чего дезу разносите ,у Лаврова дочь одна и она в Москве живет
живёт не значит что паспорта сша нет
Гость
21 декабря 2022, 16:12
Гость
21 декабря 2022, 15:52
живёт не значит что паспорта сша нет
так она там родилась, когда Лавров там работал,а претензии к тем кто заграницей родился например в гдр у вас нет?
Все это конечно правильно только вот не верится в прозрение верхов не то что в следующем году а когда либо в будущем без потолка, от слова совсем...
Гость
21 декабря 2022, 15:20
Как всегда одно балабольство и лапша для наивных россиян.
Гость
21 декабря 2022, 15:26
Кто тебя заставляет быть наивным ? ))
Гость
21 декабря 2022, 15:53
Я правильно понял , что вышла новая методичка ?
Гость
23 декабря 2022, 11:30
Это старая заезженная методичка, чуток обложку обновили.
Гость
21 декабря 2022, 15:54
Прям в Тюмени у нас как-будто офисы пенсионного фонда шикарные. То в хрущевках сидели, то непонятно где У чертям на куличках. Лапшу вешают на уши. Денег в пенсионном фонде до фига - только они вложены на Рублевку и на загнивающий запад и проклятую Америку.
У вас очень поверхностные знания в области гражданства. В РФ и так запрещено двойное гражданство засада в том что это никак не контролируется и не регулируется.
Применяемая схема игнорирует наличие другого гражданства при наличии российского, учитывая его исключительно в целях налогообложения и на этом фсе...
Гость
21 декабря 2022, 15:09
В Америке только печатный станок стоит, а деньги то давно уже у нас... но не у всех. )
Гость
21 декабря 2022, 15:38
"что крестьяне - то и обезьяне..."
народ. индийская поговорка
Гость
21 декабря 2022, 15:40
Запад и США не просто так давал олигархам кредиты под мизерные проценты. Англо-саксы делали для того, что потом олигархами управлять на привязи и шантажом, чтобы у них изъять богатства на Западе нечестным трудом.
Тот кто берут дешёвый кредит заграницей и потом даёт под грабёжные проценты нашему гражданину в России, тот мошенники и аферист.
Гость
22 декабря 2022, 14:01
Когда уже бессмысленно врать, начали звучать очевидные вещи, которые очевидны всем и уже не первый десяток лет, Кэп. Я обо всех этих ребятах думаю так: шли бы они туда куда шли, без их участия разберемся. Он сейчас сам по сути сказал что столько лет участвовал в схемах закрывая на это глаза - это как минимум.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%«Деньги должны быть в России, а не в Швейцарии». Экономист Делягин — о том, какие изменения нас ждут в 2023 году