Бизнес найдет всегда чем оправдать жажду жадности своей.
Гость
27 августа 2022, 19:44
Налоговый кодекс для начала почитайте, потом про жадный бизнес верещите, некоторый бизнес сейчас просто выживает, экономику загнали в пике, бюджетик пополнятся не будет, бизнес загнётся и все бюджетники почуют каково это..
"Спасибо", конечно, огромное, вот только нафиг не сдались аналоги. Я хочу покупать то, что я хочу, а не "что есть".
И скидки наши прекрасно знаем, не первый день тут живём. Прибавить к цене 50% и скидку нарисовать в 10% - обычное дело.
Продажь нет в магазинах техники, люди б.у на АВИТО покупают. Продавцы зарплуту хотят а выручки не!!! 😂
Гость
27 августа 2022, 15:26
Крупнейшие производители персональных компьютеров накопили внушительные складские запасы готовой продукции. Чтобы избавиться от них, придется прибегнуть к значительному снижению цен, пишет Tom’s Hardware. Склады Acer, Asus и MSI в настоящее время переполнены. Это вызвано тем, что розничные каналы сбыта оказались неспособны реализовать уже полученную от поставщиков продукцию.
Гость
27 августа 2022, 16:48
Телефонов Самсунг маленький выбор.
Гость
28 августа 2022, 15:20
а у меня вот вопрос - гарантийное обслуживание такой вот "параллельной " техники кто будет осуществлять?
Гость
28 августа 2022, 16:10
Ой люди не смешите ,средний класс как покупал технику китайского производства ,так и покупает Она ещё и лучше чем бренды за которые вы деньги выкидывает ради своей значимости.А комерсы давно нас обманывают нет настоящих брендов как сумок ,одежды так и техники все подделка.Даже авто Германские за огромное бабло с дефектами выпускают и заявленные сроки эксплуатации из за не качественных деталей сплошной обман.Так что зачем нам с трудом и честно заработанные деньги выкидывать на подделки .Пусть богачи обманываються ,они этому даже рады А нам качество важно не зависимо от бренда на века.Китайский Леран,Сиаоми и т д годами пользуемся и цена - качество всегда на высоте.
.
Гость
27 августа 2022, 13:24
Вообще пофиг - не потребитель.
Гость
27 августа 2022, 14:20
Что за бред пишит автор!! Жили без бошей и ни чего, много аналогов по хорошим ценам, можно взять и китайцев, так же на рынке остался kuppersberg немецкий бренд, так что люди не слушайте этих горе корриспондентов
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%В Тюмени продолжают продавать технику ушедших из-за санкций компаний