Вот это наценка! 😬 2 литра этой Черноголовки в любой Монетке или Окее 100 с лишним руб., а бывает по акции и дешевле (по 85) а так в *4 раза 🤔 ничего себе, за 0,5 отдать, как за 2 литра. Вот так же и во всём остальном наëживают нас, господа. Не хожу принципиально в забегаловки.
да уж импортозамещение а рогозин тоже не дремлет На российский аналог Starlink потребуется 180 млрд рублей. Суммарный объём финансирования для создания российской спутниковой группировки «Сфера» составляет около 180 млрд рублей. Об этом сообщил журнал «Русский космос». По его данным, в ближайшие 3 года на проект выделят 21 млрд рублей, по 7 млрд ежегодно. По словам гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, всё необходимое для реализации программы глобальной связи есть. Считается, что она будет конкурировать с уже работающей спутниковой системой Starlink Илона Маска.😂
Гость
29 мая 2022, 20:05
Главе Роскосмоса понятно зачем такой интернет. Это же сколько гарантированных запусков на годы вперёд. Ещё и орбита низкая, пока все запустишь половина уже из строя выйдут и по новой. Золотая жила. Всё для того чтобы ютубчик смотреть в дебрях Якутии, или удобно слушать весь трафик?
Лучше бы компонентную базу на мировой уровень вытащили и аналог свой выпустили лаунчпадов под разные форм-факторы по адекватным ценам, а не Байкал за полтос.
Гость
30 мая 2022, 07:20
Ближайшие годы нам будет не до проектов Рагозина.
Гость
30 мая 2022, 09:23
Недолго резвиться этому комсомольцу, недокосмонавту.
Гость
29 мая 2022, 18:08
я прямо вижу эти очереди молодых прогрессивных людей за дюшесом и котлетой с дарницким по 100 руб за 100 грамм
Гость
29 мая 2022, 17:41
Зато "все свое". Оголтелые любители "всего своего" о конкуренции и ее влиянии на цены не читали, теперь будут платить по 100 рублей за 0.5 литра газировки.
эти же любители "всего своего" все лето стоят в пробках, жгут бензин, чтоб лучок и огурчики на даче полить.
"Зато без нитратов" - говорили они (ага, в куче навоза...)
эти же любители "всего своего" все лето стоят в пробках, жгут бензин, чтоб лучок и огурчики на даче полить.
"Зато без нитратов" - говорили они (ага, в куче навоза...)
Мелионер, Здесь букашки всех мастей, всех национальностей,
Блохи, вши и червяки – соотечественники.
Ой, вы, братья червяки, приходите жить в толчки,
Жить вам в яблоке тесно, так что лезьте к нам в говно!
Гость, Все что советское - ништяк, машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше пацаны,
Ты на меня не зырь так люто и брови ты не супь,
Я знаю лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.
Гость, Широка страна моя родная и много в ней всего,
И кто сказал что в магазинах нету ничего,
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб,
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Гость, Широка страна моя родная и много в ней всего,
И кто сказал что в магазинах нету ничего,
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб,
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Уже очень давно нет нормального хлеба. Крошится, разваливается, вкус совсем не натуральный.
Гость
29 мая 2022, 19:05
Я вообще эти газировки не пью. Кроме минералки, конечно)))
Гость
29 мая 2022, 21:00
Не умеют наши делать кока колу или не хотят то ли на чëм то экономят сколько покупал всë не то то сахару мало вкус далёк от колы и пепси. Я думаю она никуда не денется казахстанскую пить будем граница рядом.
Как вы пишите производитель воды вы что сами производите воду запомните вода дана природой а вы только Изкожаете еë и после этого продаëте еë нам это вам всем ещё откликнется
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
753мм 85%Тюменские кафе перестают продавать Coca-Cola