перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Евро и доллары снова можно купить в банках. Сколько они будут стоить?

18 апреля 2022, 08:50
А все таки доллар, нужен что ли?
Гость
18 апреля 2022, 08:57
А всё-таки свобода передвижения нужна ли людям?
Гость
18 апреля 2022, 09:19
Гость
18 апреля 2022, 08:57
А всё-таки свобода передвижения нужна ли людям?
А куда вы собрались? Пешком?
18 апреля 2022, 12:28
Ишимец Миллиард ер, а нет, все такие дураки и думали, что про него можно забыть в один день… даже, если Россия когда нибудь от него откажется по максимуму, он никуда не денется, так как продолжает быть международной валютой,дураку понятно, и от ваш дешёвый сарказм вообще не веселит
Гость
18 апреля 2022, 08:46
А много людей сейчас сдают банкам наличную валюту? "Сверх лимита"...)))😂 из личных средств. Такое можно придумать только начитавшись "Шулхан Арух".
Гость
18 апреля 2022, 09:54
Куплю доллары и побольше! Где продают??
Гость
18 апреля 2022, 09:07
То есть купить можно, но только если кто-то продаст - класс. То есть у нас два курса: официальная витрина и фактический с которым мы все будем взаимодействовать - гениально, гениально!
Гость
18 апреля 2022, 09:18
Покупайте безнал. По официальному курсу.
18 апреля 2022, 10:08
"То есть у нас два курса: официальная витрина и фактический с которым мы все будем взаимодействовать - гениально, гениально!" А когда-то было иначе?
18 апреля 2022, 12:24
Гость, а то… завидуйте молча
18 апреля 2022, 08:41
Не стоит играть с валютой в рулетку!
Гость
18 апреля 2022, 09:19
Зачем наличка? Сделал карту Union pay и плати где хочешь. Куча банков их делают.
Гость
18 апреля 2022, 10:07
за рубежом эти карты не прокатят , потому что выпущены у нас
Гость
18 апреля 2022, 10:09
Чего треплитесь то? Какая куча? Никто не делает.
18 апреля 2022, 10:14
Уже заблокировали их
Гость
18 апреля 2022, 10:05
с уверенность могу сказать что купить их можно будет только по трёхзначному курсу
Гость
18 апреля 2022, 11:23
зачем сдавать в банк за 90 если у фарцы 120, нашли дурака
Гость
18 апреля 2022, 08:23
Можно можно. Вопрос почём и сколько.
Гость
18 апреля 2022, 09:16
Владимир Путин молодец ✊, политик, лидер и борец 😂
Гость
18 апреля 2022, 09:29
Слову ЛИДЕР есть очень созвучное. Я, прочитав, чуть не ошибся.
18 апреля 2022, 12:23
Гость
18 апреля 2022, 09:29
Слову ЛИДЕР есть очень созвучное. Я, прочитав, чуть не ошибся.
Гость, созвучное название, которое тебе видимо очень близко и по душе, а может к тебе так обращаются, поэтому и чуть не ошибся по привычке?
Гость
18 апреля 2022, 15:32
Политика грязная вещица, не путать лидера с пастухом,борец это тот кто дерется с равным или сильным соперником, а не тот кто бьет намного слабого, зная что тот не сможет ответить.