Люди, а зачем вам вдруг понадобилась наличность? Не помню когда её последний раз держал в руках. Оплачиваю все телефоном как всегда.
Паникеры.
Лес надо беречь и переходить на электронные деньги окончательно.
Гость
25 февраля 2022, 16:30
Видимо, кому-то так спокойнее. Снять деньги, купить гречки.
Лучше на счет под %положите. А для спокойствия в доме и головн порядок наведите.
Гость
25 февраля 2022, 17:20
Гость
25 февраля 2022, 16:30
Видимо, кому-то так спокойнее. Снять деньги, купить гречки.
Лучше на счет под %положите. А для спокойствия в доме и головн порядок наведите.
Спокойно сняли деньги карта мир сбербанка никакой очереди
Гость
25 февраля 2022, 15:33
Редакция 72 ру, не опускайтесь до уровня сорока на хвосте новость принесла не распускайте сплетни
Гость
25 февраля 2022, 18:06
Апк - мизерная доля.В пищевке гонят все из пальмы.Все заводы на комплектующих с Запада.Про IT даж смысла нет говорить.Налоговая нагрузка 40% на каждого работающего в совокупности всех скрытых налогов.Население закредитовано тотально.
И еще вот это все.Вы в своем уме с такой экономикой войны устраивать.
Гость
25 февраля 2022, 18:39
а робот алёша? неужто фэйк?
Гость
25 февраля 2022, 19:12
Походу Вы очень грамотный политик???
Гость
25 февраля 2022, 22:33
Гость
25 февраля 2022, 18:39
а робот алёша? неужто фэйк?
Даже робот Альоша и тот китайский ))
Гость
25 февраля 2022, 16:32
Зачем создаете сами себе проблемы? Все платежные системы работают и будут работать. Не нужно ничего снимать.
Гость
25 февраля 2022, 19:19
Кроме семи банков. Например Payoneer с ними уже не работает. Всем фрилансерам привет.
Гость
25 февраля 2022, 23:52
А что делать, ждать когда государство за нас все снимет?
В отделении сбербанка на Мельникайте у ТЦ южный, вечером банкоматы не выдавали деньги, была очередь. Некоторым выдавали за раз только по 500 или 1000р и все. Я хотел внести на карту, посмотрел на эту картину и передумал. Жесть это все конечно и надеюсь скорее закончится. Если нет - то последствия для нас будут очень печальные.
Да все ринулись, вот и проблемы. Вечером не могла перевести с карты на карту, зависала страница, утром всё спокойно перевелось и оплатилось. Кликуши. Много денег тоже плохо...
Гость
25 февраля 2022, 16:21
на мысу в офисе сбера напротив ситимола банкоматы не дают снять , с тинкоф проблем нет
Гость
25 февраля 2022, 22:36
Сколько же опять пригожинского ботья кинули в чаты, жуть просто😱
Гость
25 февраля 2022, 15:29
Всё работает. В разных банках вчера и сегодня снимала деньги и пололняла карту. Проблем нет.
Гость
25 февраля 2022, 17:21
и снимала и пополняла залогинься сотрудник втб
Гость
25 февраля 2022, 18:30
Гость
25 февраля 2022, 17:21
и снимала и пополняла залогинься сотрудник втб
это алихарх печенюшный
Гость
25 февраля 2022, 19:06
Сегодня на VISA карту перевод аванса пришел. Ровно в срок.👍
Гость
25 февраля 2022, 19:20
Внутри России всё работает, перебои со снятием налички.
Гость
25 февраля 2022, 20:10
Повезло. А в нашей компании сегодня никому аванс не пришёл. "Уважаемые сотрудники
"В связи с политической обстановкой банки Российской Федерации блокируют операции и не выполняют договорные обязательства с коммерческими организациями – работодателями.
Информация о восстановлении работы банковской системы ожидается 28 февраля.
О точной дате выплаты я сообщу вам 28 февраля." - врт такое послание получили от руководства. Такая же ситуация и в других компаниях замечена.
Гость
25 февраля 2022, 22:34
Гость
25 февраля 2022, 20:10
Просто надо ещё немножечко потерпеть, как и предыдущие двадцать лет в принципе )
Гость
25 февраля 2022, 14:45
В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ 3 МЕСЯЦЕВ ЖДИТЕ ОБВАЛ ЦЕН НА "ЖИЛЬЁ", И ПОДЪЁМ ЦЕН НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ С ХОРОШЕЙ ЛОКАЦИЕЙ ( ВДАЛИ ОТ ГОРОДА, АСФАЛЬТ, ГАЗ/ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА, И Т.П).ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЖИТЬ.
Там работать нужно, а в квартире лежишь на диване пузо почесывая рот разявил и впитываешь информационные потоки лжи. Кайф
Гость
25 февраля 2022, 16:34
Не будет такого. Цены будут повышаться, спрос хороший.
Успокойтесь уже. Скоро операция по защите РФ завершится.
Не надо быть такими трусами.
Гость
25 февраля 2022, 17:22
Гость
25 февраля 2022, 16:34
Не будет такого. Цены будут повышаться, спрос хороший.
Успокойтесь уже. Скоро операция по защите РФ завершится.
Не надо быть такими трусами.
для вас все только начинается ваточка
Гость
25 февраля 2022, 21:34
ладно в сбере снять, мы положить на сбер не могли днем - операция в 3 банкоматах была недоступна, посмотрим завтра
Гость
25 февраля 2022, 22:44
Все же жаловались,что бедные зрЯплаты маленькие.. А деньги откуда??" Где деньги,Зин !?"
Гость
25 февраля 2022, 15:37
Альфа на Газовиков и Алебашевской банкоматы запрет на снятие!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2022, 16:39
Ну и правильно.
Гость
25 февраля 2022, 17:01
Ну и что???????????
Гость
25 февраля 2022, 18:02
Все это гон, снять деньги невозможно. В банкомате сбера сейчас пытались снять, написано - можно снять только сто рублей !! Рядом стоит банкомат Альфа, там тоже люди не могут снять
Подумаешь, снять деньги с карты - проблема ;) В одном банкомате нет, в другом есть.
Я вот ПОПОЛНИТЬ баланс карты не могу уже неделю :/ Банкомата с приёмом налички просто нет в нашем районе :(
Гость
25 февраля 2022, 15:21
Правда чтоли?
Гость
26 февраля 2022, 08:39
Наличка это бумага, чем больше её снимут тем больше её напечатают.
Гость
26 февраля 2022, 19:38
С ВТБ Мир сегодня не смог снять в 6 банкоматах нужную сумму, только в одном удалось снять 3.2 тыс.руб (район тюменского мкр).
Перевести с ВТБ на Тинькофф так же не удалось.
Гость
27 февраля 2022, 17:26
Эти фейки сбрасывают враги Росси. Скоро про соль и гречку напишут.скупайте.
Гость
27 февраля 2022, 18:44
Спокойно в ВТБ сняла деньги и перевела по системе быстрых платежей
Гость
27 февраля 2022, 20:51
Народ сам панику создает. Из за таких паникеров и идиотов точно у всех будут проблемы. Зачем бежать по банкоматам и снимать всю наличность? Люди очнитесь, давайте взрослеть и со здравым умом подходить. Мы уже проходили когда все побежали скупать по 5 телевизоров и по 5 холодильников и какой результат.
Гость
28 февраля 2022, 13:38
Паникеров надо лечить!
Гость
28 февраля 2022, 18:33
Снимайте всё, если у кого ещё что-то есть. Ельцин в 98 тоже говорил что всё под контролем, через несколько дней вся страна без штанов осталась.
Гость
28 февраля 2022, 22:29
Знаете, как сбер решил проблему банкоматов? Он их просто убирает из ТЦ и магазов. Сбербанк онлайн зайти невозможно, на горлинии блеяла операторша, что техническую проблему устраняют, надо подождать..
Гость
2 марта 2022, 11:18
В ВТБ банкомате свободно пришел снял 100 тыс.
Гость
25 февраля 2022, 14:40
А карточкой тоже нельзя оплатить?
Гость
25 февраля 2022, 15:05
все нормально оплачивается в магазине,только оттуда
Гость
25 февраля 2022, 16:38
Почему? Все везде можно оплатить.
Акции потихоньку поднимаются, рубль укрепляется. Все в порядке.
Это паникеры.
Гость
25 февраля 2022, 18:37
Гость
25 февраля 2022, 16:38
Почему? Все везде можно оплатить.
Акции потихоньку поднимаются, рубль укрепляется. Все в порядке.
Это паникеры.
слышал на рупь можно сотку зелёных прикупить
Гость
25 февраля 2022, 14:42
В отделении Альфа-банка на Газовиков в обоих банкоматах нет налички.
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Ехайте на Алебашевскую, 19. В Ленту. Я с утра в Альфа банкомат внесла 8 тыщ. хватит всем.
Гость
25 февраля 2022, 17:24
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Ехайте на Алебашевскую, 19. В Ленту. Я с утра в Альфа банкомат внесла 8 тыщ. хватит всем.
два разных сейфа на выдачу и принятие
вата она и есть вата
Гость
25 февраля 2022, 14:32
В 12.00 в всех трех банкоматах сбера на Михайловском рынке денег не было.
Гость
25 февраля 2022, 17:34
Люди сами паникёры. Кинулись снимать наличку. Вот и пустые банкоматы. Паникёры. Заправят инкассаторы и будет нам счастье. Всё нормально работает, не суетитесь
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В тюменских банкоматах есть возможность снять наличные деньги