RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Крупный тюменский производитель предупредил о повышении цены на хлеб

2 февраля 2022, 16:02
Гость
Гость
4 февраля 2022, 14:24
Жадность и алчность побеждают
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 09:45
Обламаются Все! Наценка на хлеб не более 5%
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 13:07
Моор виновен в этой ситуации потому что начальство должно отвечать за всё
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 13:03
С какой стати пенсию хотят повысить только на 8%, а хлеб подорожал уже во много раз
Гость
3 февраля 2022, 01:34
Челябинский появился на тридцать процентов дешевле, !!!!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 01:24
Прощай покупаю хлебопечку, мне зарплату не повышают.
Марианна Андреевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 00:28
Да ужжжж...Стабильности ноль.Каждый гребёт под себя.А интересно-цена соответствует качеству?)
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:43
В магазин зайдёшь, минимум 500 рублей отдашь. Домой придёшь все не съедобное.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 22:19
Кто нибудь, подскажите, пожалуйста, хорошую модель хлебопечки? какую купить в пределах 5 тысяч?
Рудикян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 21:16
Поставщикам видимо надо реализовать залежавшийся товар
266923839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 20:33
многие школы и сад,обслуживает вроде хлебом наш местный абсолют и молочное.....
Гость
2 февраля 2022, 20:08
у меня от еды с магазинов рвотный рефлекс, по сути там одна упаковка разная, а г одно и тоже.
Гость
2 февраля 2022, 23:40
У вас наверное натуральное хозяйство?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2022, 19:50
А мне нравится "вечерний", вкусный.
Гость
2 февраля 2022, 19:36
Лучше сразу закройтесь. С вашей некачественной, а теперь еще и дорогой продукцией, вы точно окажетесь в большом минусе.
Гость
2 февраля 2022, 19:22
Надеюсь качество хлеба улучшится с повышением его цены?
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 19:08
Одно радует, Они Зарплаты сотрудникам Подняли!! Достойно уважения,!
Гость
2 февраля 2022, 18:36
Хлеб не очень хорошего качества. А кроме того, хлеб и картошка- продукты первой необходимости,
Гость
2 февраля 2022, 18:27
Повышать цены вы мастаки, а вот улучшить качество хлеба слабо?
Гость
2 февраля 2022, 18:27
А, что такие не радостные? Крым анексировали, должны быть счастливы. 😂
Гость
2 февраля 2022, 18:25
Я даже не расстроился, прощай "Абсолют", брал только дарницкий.
Гость
2 февраля 2022, 18:15
Нас уже отучили есть сыр,который как оконная замазка,конфеты,что из пластилина,этот хлеб из мякины мы тоже не едим.
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 18:10
а что вы кипишуете то?, забыли "шоковую терапию"?, кто подзабыл когда "миллионы" были, забыли?, небольшой экскурс в прошлое, ельцин уходит и ставит своего приемника, политика страны неизменная, та же шоковая терапия только растянутая на десятилетия, скоро тоже будут миллионы бесценных бумажек-фантиков которые ничего не стоят, если только на них снова появится ещё один 0 к номиналу и всё, а цены так и будут расти бесконечно.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:08
ну что сказать едросы молодцы особенно Якушев который заявил осенью что срочно нужно поднять тарифы на ЖКХ и все услуги
Гость
2 февраля 2022, 17:51
Качество нет, что конфеты квартет из пластилина
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 17:39
сами печь будем и полезнее и вкуснее.Соль,вода,мука и дрозжи .
Гость
2 февраля 2022, 19:35
Там муку уже 15-25% рисовой разводят (Макфа в частности), не поднимается хлеб в духовке.
Гость
2 февраля 2022, 23:21
Гость
2 февраля 2022, 19:35
Там муку уже 15-25% рисовой разводят (Макфа в частности), не поднимается хлеб в духовке.
Зато ставит рекорды на экспорте зерна, нельзя чтоб семьи наших правителей голодали на заморских виллах.
Гость
6 января 2025, 10:38
Гость
2 февраля 2022, 19:35
Там муку уже 15-25% рисовой разводят (Макфа в частности), не поднимается хлеб в духовке.
А зачем тебе покупная мука??? Сей во дворе пшеницу, осенью пожни, потом бери два каменных круга и крути крути крути!!! Получишь муку хорошего качества. Ну и хлеб можешь испечь, и даже можешь продавать.
Гость
2 февраля 2022, 17:35
Марию-Антуанетту обвиняли в авторстве издевательской фразы: — Если у народа нет хлеба, пусть ест пирожное. На Руси народ по этому поводу тоже имел мнение: — Хлеба не станет — будем пряники есть. — Что нам хлеб — были бы пироги.
Гость
2 февраля 2022, 17:29
Печально. А ведь гарант конституции говорил , что есть товары перв. необходимости, на которые цены сдерживать должны за счет государства.
Гость
2 февраля 2022, 17:23
Производитель предупредил о повышении цен... а хрен забил на защиту этой родины-мать её!
Гость
2 февраля 2022, 17:22
Не ем магазинный хлеб.Качество низкое.Всё что не продаётся,снова перерабатывается и выпекается.Приятного аппетита.
Гость
2 февраля 2022, 17:16
Значит, будем есть пирожные!
🤔🤔🤔🤔

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 17:15
ну наконец то.. давай жги поднимайте цены на хлеб опилочно _ земляной
Гость
2 февраля 2022, 17:01
Черт с ним с повышением. Вы верните качество, пока совсем не растеряли покупателя!! Хлеб отвратительный стал!!!
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:56
Сколько терпеть будем, а? Живём как в военное время, цены растут, уровень жизни на дне, школы с "фильтрами" переоборудовали для ковидных больных, нас ненавидит весь мир, кругом смрад и беззаконие, на Конституцию положен огромный болт, местным "царькам" разрешили устанавливать свои правила гнобить население и всё это под соусом тотального ежедневного вранья о светлом будущем. О такой стране мы мечтали 30 лет назад?
Гость
2 февраля 2022, 17:59
мне 20. мне пофиг)))
Гость
2 февраля 2022, 16:55
Ну повышение цен понятно. А куда наше тюменское молоко пропало из магазинов? Помню было и молоко в красных пачках с коровой и масло недорогое. А сейчас бац и нету уже как месяц. В чем дело? Зараза какая-то?
Гость
2 февраля 2022, 23:33
Эта зараза называется экспортом оружия в развивающие страны, мы им истребители 5 поколения, они расплачиваются техническим пальмовым маслом, которое генералы сбывают подзащитному им населению. Русская корова главный конкурент нашему вооружению на внешнем рынке )
Гость
2 февраля 2022, 16:54
А чо, самогон уже гоним, табак выращиваем, теперь хлеб выпекать научимся. А у Абсолюта хлеб и так был недешевый, я сомневаюсь, что теперь будет нарасхват, сухари будут сушить.
Гость
2 февраля 2022, 19:32
Че там учится? Хлебопечку купил и вперед.
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 13:29
Гость
2 февраля 2022, 19:32
Че там учится? Хлебопечку купил и вперед.
Да и в обычной духовке или мультиварке всё прекрасно печётся)
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:47
Хлеб нынче есть не возможно. одни дрожжи
Гость
2 февраля 2022, 16:46
У Абсолюта стал отвратный хлеб! Перестали брать в магазинах, сама пеку свой хлеб по старинным рецептам.
Гость
2 февраля 2022, 18:01
из старинного зерна?
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 18:43
свой хлеб печь это хорошо конечно, но вся суть в хлебе это зерно из которого делают муку, и очень сомневаюсь что нынешняя мука в продаже имеет хорошее качество, скорее всего она сделана из того же низкосортного зерна которое теперь разрешено у нас для изготовления хлеба.
Гость
2 февраля 2022, 16:39
Давно уже пеку домашний. Он вкуснее магазинного. А инфляция меня как ипотечника - радует. )
Гость
2 февраля 2022, 16:45
В смысле, что отдашь не 4 стоимости квартиры, а 3?
Гость
2 февраля 2022, 16:47
Гость
2 февраля 2022, 16:45
В смысле, что отдашь не 4 стоимости квартиры, а 3?
Им кажется, что они в связи с «ростом» цены квартиры нехило выгадали
Гость
2 февраля 2022, 21:58
Скоро весь этот ипотечный пузырь схлопнется и твоя квартика, за которую тебе 15 лет ещё выплачивать, будет стоить в два раза дешевле. Так что, удачи ))
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:37
"Повышение идет не на 2–3%, а до 15%. Такая же ситуация обстоит с упаковочными материалами. Печатать этикетки, цветные пакеты стали дороже. Стоимость электроэнергии, горюче-смазочных материалов выросла. Доставка продукции, логистика стала очень дорогой." в 5 раз подорожает? или в 10?
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 16:37
Как можно есть хлеб этого производителя, он же не съедобный, куча пекарен частных есть, качество в них на порядок выше.
Гость
2 февраля 2022, 17:12
Там тоже не айс.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 17:19
Гость
2 февраля 2022, 17:12
Там тоже не айс.
Ну не знаю, На Пермякова норм👍
Гость
2 февраля 2022, 17:59
абсолют вабче отстой
Гость
2 февраля 2022, 16:35
Обычно просто поднимают на всё, никто и не удивляется. Просто захотелось о себе напомнить Абсолюту? Хлеб у них плохой, кстати.
Гость
2 февраля 2022, 16:35
А хозяйка не хочет с нами поделиться тем, что наураганила с мужем в лихие 90-е
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:37
Нина Бризицкая, Видимо все уже Алмановым отдали.
Гость
2 февраля 2022, 16:24
Это был не легкий год!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2022, 16:16
Что то сильно сомневаюсь о повышении зп работникам предприятия, только в карман себе
Гость
2 февраля 2022, 17:58
натовские?
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 16:14
У нас "прорыв" за "прорывом"! А не пора ли главному прорывальшику под з.д ногой ?
Гость
2 февраля 2022, 16:38
Да он то при чем, пусть сидит. Другую куклу посадят что изменится то
Гость
2 февраля 2022, 17:24
Гость
2 февраля 2022, 16:38
Да он то при чем, пусть сидит. Другую куклу посадят что изменится то
Он не может сесть, поправки в закон «О гарантиях президенту, прекратившему исполнение своих полномочий» внесены лично гарантом Конституции и были с восторгом приняты. Теперь хоть гусей насилуй, даже за админ. правонарушения привлечь нельзя.
Гость
2 февраля 2022, 17:57
Гость
2 февраля 2022, 17:24
Он не может сесть, поправки в закон «О гарантиях президенту, прекратившему исполнение своих полномочий» внесены лично гарантом Конституции и были с восторгом приняты. Теперь хоть гусей насилуй, даже за админ. правонарушения привлечь нельзя.
да ладно. другой диктатор примет свои законы и этот сможет этапироваться в тайгу, может по привычке не один.
Гость
2 февраля 2022, 16:13
Абсолют хлеб плохого качества и вкуса!!! Лучше смак с екб
Гость
2 февраля 2022, 16:13
Пальмовое масло
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:16
Гость
2 февраля 2022, 16:13
Пальмовое масло
Гость, и чем плохо пальмовое масло?
Гость
2 февраля 2022, 16:36
Всё хуже. )) Нормальный хлеб встречается в пекарнях Иногда.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:12
У людей в магазинах такие лица, будто они не рады, что войска уже на границе с Украиной.
Гость
2 февраля 2022, 23:18
Нам еще повезло, мы только своим благосостоянием расплачиваемся за крым, наши внуки будут кровью доказывать решимость новоявленных территории. Это закон мировой истории.
Гость
2 февраля 2022, 16:06
уже все оповестили о подорожании, увы зарплата не выросла ни на %
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 16:34
вы же в конституции приняли индексацию. зря на пеньках голосовали?
Гость