Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупный тюменский производитель предупредил о повышении цены на хлеб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
2 фев 2022 в 16:56

Сколько терпеть будем, а? Живём как в военное время, цены растут, уровень жизни на дне, школы с "фильтрами" переоборудовали для ковидных больных, нас ненавидит весь мир, кругом смрад и беззаконие, на Конституцию положен огромный болт, местным "царькам" разрешили устанавливать свои правила гнобить население и всё это под соусом тотального ежедневного вранья о светлом будущем. О такой стране мы мечтали 30 лет назад?

2 фев 2022 в 16:14

У нас "прорыв" за "прорывом"! А не пора ли главному прорывальшику под з.д ногой ?

2 фев 2022 в 16:16

Что то сильно сомневаюсь о повышении зп работникам предприятия, только в карман себе

2 фев 2022 в 18:08

ну что сказать едросы молодцы особенно Якушев который заявил осенью что срочно нужно поднять тарифы на ЖКХ и все услуги

2 фев 2022 в 16:12

У людей в магазинах такие лица, будто они не рады, что войска уже на границе с Украиной.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 16:47

Хлеб нынче есть не возможно. одни дрожжи

Как можно есть хлеб этого производителя, он же не съедобный, куча пекарен частных есть, качество в них на порядок выше.

2 фев 2022 в 17:15

ну наконец то.. давай жги поднимайте цены на хлеб опилочно _ земляной

Гость
2 фев 2022 в 16:06

уже все оповестили о подорожании, увы зарплата не выросла ни на %

Фото пользователя
2 фев 2022 в 16:37

"Повышение идет не на 2–3%, а до 15%. Такая же ситуация обстоит с упаковочными материалами. Печатать этикетки, цветные пакеты стали дороже. Стоимость электроэнергии, горюче-смазочных материалов выросла. Доставка продукции, логистика стала очень дорогой."
в 5 раз подорожает? или в 10?

Фото пользователя
2 фев 2022 в 23:43

В магазин зайдёшь, минимум 500 рублей отдашь. Домой придёшь все не съедобное.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 18:10

а что вы кипишуете то?, забыли "шоковую терапию"?, кто подзабыл когда "миллионы" были, забыли?, небольшой экскурс в прошлое, ельцин уходит и ставит своего приемника, политика страны неизменная, та же шоковая терапия только растянутая на десятилетия, скоро тоже будут миллионы бесценных бумажек-фантиков которые ничего не стоят, если только на них снова появится ещё один 0 к номиналу и всё, а цены так и будут расти бесконечно.

Избыточная смертность
2 фев 2022 в 16:24

Это был не легкий год!

Оптимист
2 фев 2022 в 16:54

А чо, самогон уже гоним, табак выращиваем, теперь хлеб выпекать научимся. А у Абсолюта хлеб и так был недешевый, я сомневаюсь, что теперь будет нарасхват, сухари будут сушить.

Гость
2 фев 2022 в 17:22

Не ем магазинный хлеб.Качество низкое.Всё что не продаётся,снова перерабатывается и выпекается.Приятного аппетита.

георгий
2 фев 2022 в 17:29

Печально. А ведь гарант конституции говорил , что есть товары перв. необходимости, на которые цены сдерживать должны за счет государства.

Фото пользователя
2 фев 2022 в 22:19

Кто нибудь, подскажите, пожалуйста, хорошую модель хлебопечки? какую купить в пределах 5 тысяч?

2 фев 2022 в 17:39

сами печь будем и полезнее и вкуснее.Соль,вода,мука и дрозжи .

Гость
2 фев 2022 в 16:55

Ну повышение цен понятно. А куда наше тюменское молоко пропало из магазинов? Помню было и молоко в красных пачках с коровой и масло недорогое. А сейчас бац и нету уже как месяц. В чем дело? Зараза какая-то?

Эдуард
2 фев 2022 в 17:16

Значит, будем есть пирожные!

Гость
2 фев 2022 в 18:36

Хлеб не очень хорошего качества.
А кроме того, хлеб и картошка- продукты первой необходимости,

неравнодушный
2 фев 2022 в 19:36

Лучше сразу закройтесь. С вашей некачественной, а теперь еще и дорогой продукцией, вы точно окажетесь в большом минусе.

Гость
2 фев 2022 в 16:46

У Абсолюта стал отвратный хлеб! Перестали брать в магазинах, сама пеку свой хлеб по старинным рецептам.

Серега
2 фев 2022 в 17:01

Черт с ним с повышением. Вы верните качество, пока совсем не растеряли покупателя!! Хлеб отвратительный стал!!!

Да ужжжж...Стабильности ноль.Каждый гребёт под себя.А интересно-цена соответствует качеству?)

2 фев 2022 в 21:16

Поставщикам видимо надо реализовать залежавшийся товар

4 фев 2022 в 09:45

Обламаются Все! Наценка на хлеб не более 5%

Наталья
2 фев 2022 в 18:27

Повышать цены вы мастаки, а вот улучшить качество хлеба слабо?

Гость
2 фев 2022 в 16:13

Абсолют хлеб плохого качества и вкуса!!!
Лучше смак с екб

Гость
2 фев 2022 в 16:35

Обычно просто поднимают на всё, никто и не удивляется. Просто захотелось о себе напомнить Абсолюту? Хлеб у них плохой, кстати.

Гость
2 фев 2022 в 17:23

Производитель предупредил о повышении цен... а хрен забил на защиту этой родины-мать её!

Циркумцизия
2 фев 2022 в 17:35

Марию-Антуанетту обвиняли в авторстве издевательской фразы:
— Если у народа нет хлеба, пусть ест пирожное.
На Руси народ по этому поводу тоже имел мнение:
— Хлеба не станет — будем пряники есть.
— Что нам хлеб — были бы пироги.

Гость
2 фев 2022 в 19:22

Надеюсь качество хлеба улучшится с повышением его цены?

2 фев 2022 в 19:50

А мне нравится "вечерний", вкусный.

Гость
2 фев 2022 в 18:15

Нас уже отучили есть сыр,который как оконная замазка,конфеты,что из пластилина,этот хлеб из мякины мы тоже не едим.

Гость
2 фев 2022 в 16:39

Давно уже пеку домашний. Он вкуснее магазинного. А инфляция меня как ипотечника - радует. )

КУМ
2 фев 2022 в 18:25

Я даже не расстроился, прощай "Абсолют", брал только дарницкий.

Нина Бризицкая
2 фев 2022 в 16:35

А хозяйка не хочет с нами поделиться тем, что наураганила с мужем в лихие 90-е

2 фев 2022 в 19:08

Одно радует, Они Зарплаты сотрудникам Подняли!!
Достойно уважения,!

2 фев 2022 в 20:33

многие школы и сад,обслуживает вроде хлебом наш местный абсолют и молочное.....

Гость
2 фев 2022 в 18:27

А, что такие не радостные? Крым анексировали, должны быть счастливы. 😂

Фото пользователя
3 фев 2022 в 13:03

С какой стати пенсию хотят повысить только на 8%, а хлеб подорожал уже во много раз

Фото пользователя
3 фев 2022 в 13:07

Моор виновен в этой ситуации потому что начальство должно отвечать за всё

Гость
2 фев 2022 в 20:08

у меня от еды с магазинов рвотный рефлекс, по сути там одна упаковка разная, а г одно и тоже.

Гость
2 фев 2022 в 17:51

Качество нет, что конфеты квартет из пластилина

Вася
3 фев 2022 в 01:24

Прощай покупаю хлебопечку, мне зарплату не повышают.

Вася
3 фев 2022 в 01:34

Челябинский появился на тридцать процентов дешевле, !!!!!!!!

Кот Бегемот
4 фев 2022 в 14:24

Жадность и алчность побеждают