23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
23 апр 2021 в 12:47

А ПОЧЕМУ О РОСТЕ ЦЕН И ТАРИФОВ 😁КОРРЕСПОНДЕНТЫ МОЛЧАТ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 10:14

Зарплаты выросли на 3 т.р., а цены на продукты подорожали в полтора-два раза 😂

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 10:19

К сожалению я не из тех, благодаря кому статистика такая прекрасная. Моя зарплата не изменилась за год ни на тысячу. Хотя она и выше средней, но все же. А подорожание продуктов фактически ее еще и снизило.

23 апр 2021 в 11:25

статистика работает на государство и значит всё отлично

Фото пользователя
23 апр 2021 в 11:19

В 2020 году в период так называемой пандемии российские буржуи увеличили свои состояния почти на полмиллиарда долларов – на 486 млн, за счёт прибавочной стоимости на труд (прибавочная стоимость — стоимость, создаваемая неоплаченным трудом наёмного рабочего сверх стоимости его рабочей силы и безвозмездно присваиваемая капиталистом, по простому НАЖИВА). а в это же время простому народу сокращали зарплаты, его штрафовали, грабили, арестовывали. В итоге по статистике растут доходов, но это касается исключительно олигархов.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 11:15

Какой бы ты ни был квалифицированный, а поесть да одеться идёшь к тем, кто создаёт для тебя вещи, без которых ты обойтись не можешь, хоть и считаешь их труд неквалифицированным.
Вот по их зарплате и надо благосостояние страны рассматривать. Они-то без тебя проживут, а ты без них нет

23 апр 2021 в 12:27

действительно, спасибо статистике а так больше некому и не за что😂

23 апр 2021 в 11:01

Все верно, растет ЗП, особенно в ИТ области из-за удалёнки. Ноющим что это не так следует помнить что есть неквалифицированный труд, а есть квалифицированный. Средняя там разная, в статье речь именно про квалифицированный

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 14:24

Не раскачивай лодку, дай стабильно идти ко дну.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 11:08

процентов на 20 подорожали шаурма в любимом месте и основные блюда в ресторанах, и порции блюд уменьшили, надо брать на одно большеили меньше есть

Фото пользователя
23 апр 2021 в 10:50

В городе вообще хорошие новости есть? Или только убийства, подорожание, и возмущение размерами пособий?

ОТВЕТИТЬ