31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

2 июн 2020 в 17:36

Да закройте её на фиг! Пока не устранят всё нарушения и не научатся утилизировать .авно! И штраф увеличьте вдвое и пени им, да побольше! чем дольше не платят, тем больше капает. Только так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:19

А почему вы не написали, как другие тюменские СМИ, что ущерб почве от отходов птицефабрики Боровской составил 469 миллионов рублей?! Это из официального ответа Россельхознадзора депутату облдумы Юхневичу.
И далее пишут "В адрес птицефабрики направлена претензия о добровольном возмещении вреда". Вот пусть все эти 469 миллионов возмещают, а не полтора миллиона за два года! Вот тогда задумаются, может дешевле действительно все это г...о за собой убрать, чтоб не воняло! Или установку по переработке поставить, как в цивилизованных странах.
Предприятие полностью принадлежит администрации Тюменской области. Так что это не какой-то строптивый частник обнаглел, а с госорганы забыли, в чьих интересах они должны работать. Попутали реально. Хватит травить вонью жителей области! Убирайте фекалии!

Нум
2 июн 2020 в 20:56

До народа дошло? Что даже своё дер...о не можем без импортного оборудования утилизировать. Страна бензоколонка с военкой для охраны бензоколонки. Приплыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:44

Какие миллионы евро??? Загуглите и посмотрите цены на оборудование для переработки помета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:55

Идиотизм. В Китае даже мелкие куриные фабн фасубтн сухой куриный помёт и продают его, зарабатывая миллионы долларов.
В Тюмени самая крупная в стране птицефабрика выбрасывает ценное удобрение и отравляет, согласно решению суда, окрестности и город.

Гость
2 июн 2020 в 18:49

заплатят штраф и будут дальше вонять на весь город.

Гость
2 июн 2020 в 21:41

Пусть увозят подальше от города там и перерабатывают Надоела эта вонь .Если до города доходит , то что испытывают жители Борового . Это видно и не в сказке сказать и пером описать

Гость
2 июн 2020 в 19:44

Лучше бы вы дали дачникам информацию, где этот куриный помет лежит, есть ли туда дорога, можно ли дачникам там его бесплатно брать.
И дачники сами ликвидируют вонь от куринного пометка, только подозреваю, что сельхозмафия и власть не захотят бесплатно отдать куриный помет, пусть лучше город воняет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 22:38

да им фиолетово. рулит фабрикой родственник якушева

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:41

Ну оштрафовали их,а что дальше?будут продолжать работать,а население дышать этим г....?

2 июн 2020 в 17:57

Обкидать суд яйцами Боровскими на сумму в 440.000

Ej.ru
2 июн 2020 в 18:21

Да сделайте дорогу туда асфальтированную !!! НУ ВЕДЬ ДЕШЕВЛЕ ЖЕ !!!

Гость
2 июн 2020 в 18:49

гадють и гадють

Гость
2 июн 2020 в 23:48

Пробили дно и провалились в овно

Гость
3 июн 2020 в 09:37

Построить в самых живописных местах и на берегу, фабрики и заводы в границах города, это как надо не любить этот город

Мишган
3 июн 2020 в 10:36

На Детках давно этот Клондайк обсуждают и выкладывают подробные инструкции как туда проехать. Так что дачники все в теме.

Тюменских прокуроров
3 июн 2020 в 17:11

Пора окунать какой кверху в это говно. Прокурье Тюмени тупо бездействует по составам УК РФ, бумаг лежит тонна.

Все жопу Моора прикрывают.

Гость
3 июн 2020 в 18:18

А общественный эколог утверждал, что все в норме, отклонений нет.

Гость
5 июн 2020 в 18:14

закройте к чертовой бабушке..этих фабрик сейчас куча

вася