перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Чем известен Тигран Кеосаян

9 января 2025, 14:16
15 часов
"Международная пилорама" - это конечно юмор ниже плинтуса. В апреле 2024 года Тигран Кеосаян получил звание заслуженного деятеля искусств РФ за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность. Хорошими делами прославиться нельзя))))
Гость
13 часов
Самый лживый из армян, это Тигран Кеосаян!😀
Гость
11 часов
Такую культуру вы и заслуживаете
16 часов
кто он такой? пропагандист он, вот он кто.
Гость
15 часов
и больше ничего
Гость
10 часов
Молодой ещё...а мог бы ещё врать и врать на камеру.
14 часов
Зачем он нам?
Гость
15 часов
Еще не умер вроде... Уже некрологи пишут
Гость
15 часов
как человек и не родился
Гость
18 часов
Ждём следующей новости.
Гость
16 часов
И все-таки карма существует. Только не все понимают, когда она их настигает.
Гость
16 часов
Слава Богу за всё!
Гость
15 часов
Боа не трогай, Иуда!
Гость
14 часов
Да, на Земле чище хоть немного, но стало
Гость
12 часов
Бобры насторожились
Гость
11 часов
Просто праздник , жду хороших вестей о счастливом дедушке.
Гость
9 часов
Та дичь, которую он нёс с телеэкранов, продавшись, абсолютно перечеркнула все его режиссёрские заслуги в моих глазах. Хотя фильмы мне его нравятся. (Я про "Ландыш серебристый", например.) Так что мне его не жаль.
Гость
15 часов
Отвратительная личность, что он что жена его!
Гость
13 часов
вот их два вместе и есть одна наша б е р л и н к а 😀😀😀
Гость
18 часов
Человек, который словами убил невероятно много людей. Легко отделался, слишком легко.
Гость
13 часов
Бог на все правит и знает кому милостив и кому возмездие и деньги тут не спасут
Гость
18 часов
Эх, Бобров поедят на поминках…
Гость
13 часов
Бедные животинки, их и так уже немало истребили - так ещё эта их пожирает
Гость
18 часов
Чем известен? Да ничем, кроме своей черноротости. Его папа хоть "Неуловимых" снял...
Гость
18 часов
Посмотри фильм "Заяц над бездной". Это шедевр.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Посмотри фильм "Заяц над бездной". Это шедевр.
Из принципа не смотрю ничего от таких авторов.
Гость
18 часов
А если там и вправду бог....
Гость
17 часов
Бог есть !
Гость
13 часов
Сатане по делам ,так и надо ,все заслуженно.
Гость
16 часов
Помогли ему распиленные бюджетные миллионы?
Гость
13 часов
Животное
Гость
17 часов
"Неудивительно, что после окончания средней школы он устроился на работу в киностудию «Мосфильм»." были сомнения, думал токарем будет
Гость
17 часов
В общем пилил, пилил...
Гость
13 часов
Карма 100%%% за слезы
Гость
16 часов
Как говорит обычно в таких случаях Марго: "земля стекловатой"
Гость
14 часов
Кстати, эта мадам с носомисиськами не отказалась еще от идеи взорвать атомную бомбу над Сибирью?
Гость
18 часов
над комой глумление и стеб это показатель крайней слабости и никчемности, но 72 подобные комменты поддерживает показывая себя кто они есть на самом деле
Гость
18 часов
стенгазета всегда так делала
Гость
18 часов
еще и статью накатать успели, как будто он умер уже
Гость
17 часов
Что поделать, если Кеосян стебался, издевался, глумился над людьми. Бог все видит.
Гость
16 часов
Родилась шутка в стиле недоусопшего: - Его знают дети с детства. В виде фри и чипсов крошка, этот овощ всем известный, как зовут его? - Тигран.
Гость
16 часов
Чего ж тебя так корёжит ?
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Чего ж тебя так корёжит ?
Не знаю чего тебя корежит, я вот рад
Гость
18 часов
Ну, как говорится - собаке …
Гость
18 часов
А собака ты наверное!
Гость
16 часов
Собака-преданный друг человеку. Не следует собак обижать и оскорблять. А для данного персонажа подойдёт - скунсу....
Гость
15 часов
прилетело
Гость
14 часов
ждем когда сдохнетэтакрыса и не толькоэта
Гость
18 часов
Игоря Саруханова («Скрипка-лиса»)-что? Лиса? Это подросток писал? скрип колеса песня называется
Гость
18 часов
Вы немного не правы. Альбом называется "Скрипка-лиса", в последующем и песню так же переименовали. Но в самой песне изначально именно "скрип-колеса".
Гость
13 часов
Гость
18 часов
Вы немного не правы. Альбом называется "Скрипка-лиса", в последующем и песню так же переименовали. Но в самой песне изначально именно "скрип-колеса".
Клип кстати прекрасный был. И по идее, и по качеству исполнения.
Гость
14 часов
Русофобы, провокаторы как оживились! Жив ещё! Бог ему в помощь!
Гость
14 часов
д а с д о х н и т ы наконец
Гость
14 часов
Ему ли уповать на Бога? Уж очень он жизнь провел безбожную.
Гость
9 часов
пусть подольше полежит в коме. лет 10.
Гость
7 часов
Никогда ещё не читала в комментариях столько негатива и желаний смерти больному.
Гость
15 часов
За что так покарал так Тебя ,Тигран за какие грехи в жизни?
Гость
15 часов
Он предал собственный народ, своих предков. Хотя из таких людей рюрик и создал русских.
Гость
15 часов
Прилеиело
Гость
8 часов
А сами то вы кто? Да и звать вас никак !А он пусть выздоравливает.
Гость
17 часов
Если уже похоронили, значит будет жить. Не нам судить.
Гость
16 часов
Ничего это не значит! Сами написали - не нам судить.