перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Возле тюменского драмтеатра установили геометрический арт-объект. Что это такое?

23 августа, 15:52
этот объект никак не гармонирует с драм театром. пусть дома у себя и поставит.
23 августа, 17:24
Бедный драм театр(, как и что только не лепят на нём и рядом! Кто это всё придумывает!? Что-то со вкусом совсем ни как. То балаганы постоянные, то игрушки. Отстаньте от театра и площади.
Гость
23 августа, 15:52
И зачем было уродовать архитектуру театра?
Гость
23 августа, 16:04
Полная безвкусица. Уберите лучше..
Гость
23 августа, 17:22
Уберите эту ерунду немедленно, неужели сами не видите, как нечто бестолковое, нелепое портит весь фасад!!! От тюменского театра только фасад и остался - надо и его испоганить 🤦‍♀️
23 августа, 15:51
Я художник, я так вижу))
Гость
23 августа, 16:31
Абсолютно не гармонирует
Гость
23 августа, 17:26
У тюменцев спросите: нравится им это «нечто» под названием «современное искусство». Почему я в своем родном городе должна смотреть на это убожество?????
23 августа, 19:31
Господь Всемогущий, воскреси товарища Сталина...
Гость
23 августа, 16:15
Радужные цвета? Вы серьезно?
Гость
23 августа, 16:31
За чей счёт банкет?
Гость
23 августа, 16:32
Кто заплатил за игрушку?
Гость
23 августа, 17:24
Деградация….полнейшая (((((
Гость
23 августа, 17:26
Уберите это днище от Драмтеатра!
Гость
23 августа, 21:01
Сильно смахивает на пирамидку для малышей
Гость
23 августа, 19:17
А для чего он нужен? Что олицетворяет?
Гость
23 августа, 20:59
Главный архитектор Тюмени, вы в теме? Что творите в городе?
Гость
24 августа, 04:28
Это как показатель деградации культуры в месте установки.
Гость
24 августа, 08:29
Кто дал добро на установку этого уродства?! У художника и чиновника со вкусом худо.
24 августа, 08:34
Арт-объект для того и ставится в неожиданных местах, чтоб его обсуждали. Мне кажется, что его место возле детской площадки.
Гость
23 августа, 16:08
Вопрос , за чей счет "банкет! ?
Гость
23 августа, 17:25
Ну и фигня…столб какой-то с издалека
Гость
23 августа, 17:33
Помнится, рядом с технопарком стоял разноцветный куб, тоже типа арт-объект. Но тогда писали, что стоимость произведения 500.000 р. Зачем этот куб так никто и не понял, куда сейчас делся - тоже неизвестно, но бюджет освоили. Хороший хозяин никогда не допустил бы такой расточительности.
Гость
23 августа, 18:39
У меня внук рисует что то подобное и говорит, я так вижу.
Гость
23 августа, 22:32
Это что ? И зачем ? Дэбилизм !
Гость
23 августа, 22:40
Фонтан у драмтеатра совсем не сочетается со стилем этого здания ! Моор, кто тебе посоветовал установить такой фонтан ?!
Гость
23 августа, 22:49
Ну и чушь.. Псевдохудожники только портят здание своими нелепыми и детскими поделками..
Гость
23 августа, 16:19
забыли уточнить сколько стоит эта забава
Гость
23 августа, 16:51
миллионов 5 точно. если не больше. У наших властей всё стОит в тысячу раз больше, чем на самом деле.
24 августа, 14:00
установка геометрических фигур конечно полезна, если есть пояснение что это за фигура. Повышает образованность населения
Гость
23 августа, 15:54
пропаганда же запрещена)))
Гость
23 августа, 15:53
это памятник местной едросне
Гость
23 августа, 16:45
Арт объект, который мы все заслужили ))) Художницу на психические расстройства проверяли, расцветка ни чего не напоминает ?? Тюмень так сильно хочет прославиться, поэтому все дно лезет наверх )))
Гость
23 августа, 17:25
Фигня
Гость
23 августа, 18:10
Сколько лямов распилили?
Гость
23 августа, 18:27
Здорово, что эти работы получились про людей, — рассказала Юлия Саначина, директор мультицентра «Контора пароходства» и фестиваля «Морфология улиц». О чем вообще эта Юлия говорит? Кто то понимает?! Может лучше наведете порядок в самой Конторе? Кофейни похожи на вокзальный фастфуд. Это наверное называется молодежным пространством?
Гость
23 августа, 18:37
Очередной кубик рубика, потом стыдливо будут прятать по Тюмени.
Гость
23 августа, 18:38
а АРТ объет то где ? какой то фонарный столб установили и шуму на всю губерню
Гость
23 августа, 19:00
Сколько миллионов а этой мусорнице распилили?
Гость
23 августа, 19:02
Какой стыд. Неужели нельзя найти достойных художников?
Гость
23 августа, 22:44
Дебилизм 😡👎Деньги на ветер... Или же в карман положили...
Гость
24 августа, 08:33
Это памятник директору драмтеатра, которого посадили под домашний арест?
25 августа, 11:33
Отвратительно. С классической архитектурой театра не сочетается совершенно. Стыдоба. Уродство.
25 августа, 12:07
Кто и когда остановит эту "Морфологию улиц"? Еле отбили фасад нашего дома от вызывающего рвоту убогого "мурала", так теперь на прекрасной площади 400-летия Тюмени установили двухметровую пирамидку для двухлетних детей. Сколько еще это будет продолжаться?
Гость
23 августа, 21:12
Больше всего в нашем городе памятников этой стенгазете. То здесь то там Артурки наложат кучу - смотрите, нюхайте.
Гость
24 августа, 08:31
Вам врач только перед сном разрешает смартфоном поиграться?