RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

753мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Больше 2000 человек собрались в самом сердце Тобольска. Что там за концерт?

6 июля, 23:06
А без тюменских ВИПов никак))?!
Гость
7 июля, 10:23
Они ВСЕ ценители классической музыки.
6 июля, 23:07
Вот же работа какая)) по концертам за счёт бюджета ездить))
Гость
6 июля, 23:06
Ярмарка тщеславия
Гость
6 июля, 23:04
Сельские випы пришли на Бурунова поглядеть)))
Гость
6 июля, 22:24
ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ,ЗА СВОЙ СЧЕТ ПРИЕХАЛИ В ТОБОЛЬСК??????
Гость
6 июля, 22:50
Не все. Те, что на фото, за наши налоги туда поехали.
7 июля, 09:38
Гость, ну да съездить в Тобольск это не реально дорого)))
Гость
7 июля, 18:33
7 июля, 09:38
Гость, ну да съездить в Тобольск это не реально дорого)))
Недорого, но почему-то они предпочитают доехать туда в выходной день на служебных авто с водителем, а не на личных машинах.
Гость
6 июля, 22:57
Пока парни сражаются с нацистами, ВИПЫ отдыхают с музыкой!
Гость
6 июля, 23:05
Тоже об этом подумал
Гость
6 июля, 23:12
Государственная и муниципальная служба - нелегкая работа! Ведь нужно же Уважаемым Людям набраться сил, чтобы принимать непростые решения. Когда напутствовали мобилизованных перед отправкой на фронт, так исстрадались, бедные. И теперь, когда страна переживает тяжелые времена, нужно государевым людям поддержку оказывать и за бюджетный счет возить их на концерты!
Гость
7 июля, 10:01
У парней мо згов нет.
Гость
7 июля, 13:21
Концерты они смотрят! А в области бездорожье! Из деревни Окунева не выехать в соседние деревни вообще!!, дороги дальше в деревни после дождя каша из грязи! Даже щебенку не могут отсыпать! А по документам там говорят асфальт!
Гость
7 июля, 18:34
В центре Тюмени тоже ямы и колея. Доравнялись на Курган!
Гость
6 июля, 21:41
Народ ликует - Афанасьев уехал?
Гость
6 июля, 22:17
лучше бы простых людей фотографировали, чем слуг народа. сидят, только штаны в думе протирают.
Гость
7 июля, 09:35
Власть настолько себя дискредитировала, что как среди народа не тритесь - ненавистны вы.
Гость
7 июля, 16:35
А что, в ТГИиК все настолько плохо, что даже приличных конферансье не выпускают? Прутся и прутся эти москвичи. Дали бы рашим заработать.
Гость
7 июля, 01:27
вот куда должны лететь дроны, а не на дома гражданских. развлекаются чинуши во время сво, недолго вам осталось. скоро холопы вам дадут жару)))
Гость
7 июля, 07:47
Это что за угрозы,,а шоу смотрите,как вам,скачут как сумасшедшие на сценах страны,там и возмущайтесь,жару нам никто не даст,а вот мы дадим,если таких "комментаторов" фСБ будет отслеживать своевременно
Гость
7 июля, 10:02
Гость
7 июля, 07:47
Это что за угрозы,,а шоу смотрите,как вам,скачут как сумасшедшие на сценах страны,там и возмущайтесь,жару нам никто не даст,а вот мы дадим,если таких "комментаторов" фСБ будет отслеживать своевременно
Страшно стало? Ссыкотно?
Гость
7 июля, 10:00
Этот Бурунов противный такой! Чё там смотреть?
Гость
7 июля, 10:21
Лучшее Лето в Тобольском Кремле за все 15 лет было, когда состоялся концерт Хворостовского. Этот будет сегодня 7 июля по каналу Культура в 13.25
Гость
7 июля, 14:36
Жизнь продолжается.Общество воспитывать нужно!Любовь к Родине,патриотизм прививать!Для того и проводятся такие фестивали.В том числе Всероссийский парад семей,который состоится 8 июля более,чем в 100 городах России.
Гость
7 июля, 14:35
Концерты смотрят! А в области бездорожье! Из деревни Окунева не выехать в соседние деревни вообще!!, дороги дальше в деревни после дождя каша из грязи! Даже щебенку не могут отсыпать! А по документам там говорят асфальт!
Гость
9 июля, 10:40
Великолепный фестиваль, кто пишет здесь гадости - далек от культуры.
Гость
6 июля, 22:35
В общем, ультра-патриотическую программу нынче привезли. Аррррусския мы, гаррррдимсяяаааа! Короче, кто не поехал, ничего не потерял)))
Гость
8 июля, 21:37
Не правда. Концерт великолепный. Я до сих пор под впечатлением. Чиновников не видела, было много людей, любящих Тобольск, духовную столицу Россиии, и классическую музыку. Была и духовная музыка, пели семинаристы. Былио очень здорово. Я бы сказала про Тобольск, что там русский дух и Русью пахнет. За этим и езжу в Тобольск каждый год. Перезагружаюсь и наполняюсь положительными эмоциями.