перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Билеты на концерт «любимой группы Путина» в Тюмени продаются за 8 тысяч

12 февраля 2024, 21:43
12 февраля, 22:08
это же почти скорпионс.
12 февраля, 21:47
Пару лет назад по Европе концерты давал.
13 февраля, 05:51
В Германии их афиши видел.
Гость
12 февраля, 22:17
Любимая группа Путина. А солист в Германии живет , подальше от поклонника …
Гость
13 февраля, 06:51
Вы уверены на мчёт поклонника?
12 февраля, 22:08
помню, как эта группа еще голосовать за борьку агитировала в 96г., даже бесплатно не пойду.
Гость
13 февраля, 00:01
Ну когда человек мертв, чего бы его не пнуть, да? Не страшно же. А в 90-х и вы, и герой статьи бодро скакали голосовать за новое демократическое будущее, "а то проиграешь". Помним-помним. Только сейчас вы об этом умалчиваете. Но как только режим сменится, опять переобуетесь в прыжке и будете уже этого володькой называть, с маленькой буквы.
Гость
13 февраля, 00:43
Гость
13 февраля, 00:01
Ну когда человек мертв, чего бы его не пнуть, да? Не страшно же. А в 90-х и вы, и герой статьи бодро скакали голосовать за новое демократическое будущее, "а то проиграешь". Помним-помним. Только сейчас вы об этом умалчиваете. Но как только режим сменится, опять переобуетесь в прыжке и будете уже этого володькой называть, с маленькой буквы.
Ничего ты не понимаешь в жизни. Не мы переобуваемся, а они.
Гость
13 февраля, 03:46
у меня наклейка до сих пор сохранилась "Голосуй или проиграешь". история
13 февраля, 11:03
слушали мы их и в конце 80-х и 90-е. В 99 они у нас в полку концерт давали - отличный концерт был. я ихнюю аппаратуру таскал с реп базы. так что не надо трындеть. есть у них хиты на все времена.
Гость
13 февраля, 13:53
Содержание песен только странное. У составителя слов проблемы с русским языком.
Гость
13 февраля, 14:38
Не ври, потому что ты в те времена деревянными членами на рынке торговал😂
Гость
14 февраля, 07:29
А ПОМНИШЬ КАК ТЫ ПОЛЫИ НЕ ТОЛЬКО МЫЛ?????
Гость
12 февраля, 22:26
Выступал-выступал в военной форме, а как началось, так сразу переоделся. Даже иногда под пиджак надевает футболку с изображением какой-нибудь рок-группы из недружественных стран! Как же так, патриот?! Езжай на передовую, будь поближе к тем, про кого ты пел всю жизнь так, будто ты из них же. Что, страшненько расхлебывать деяния своего главного поклонника? То-то же.
12 февраля, 22:47
Так, старый он уже воевать-то.
Гость
13 февраля, 00:45
В военной форме он ходил по привычке, после службы в рядах ВС СССР.
Гость
13 февраля, 06:47
Гость
13 февраля, 00:45
В военной форме он ходил по привычке, после службы в рядах ВС СССР.
Он не служил
Гость
12 февраля, 23:04
Основную массу билетов продадут через приближенных юр лиц.Оплатит все бюджет.Билеты раздадут нужным сотрудникам.Физики купят процентов на 20 ,не больше.Никому это старое говно не уперлось.Говнорок это не Рок.Это вам не Б.Г или Машина времени,они настоящие.А это забытые лузеры.Псевдопатриоты,лицемеры. С Американскими Fender на сцене.
Гость
13 февраля, 00:10
А ты считаешь, что это рок? Мдааааа
Гость
13 февраля, 00:47
Так и есть)
Гость
13 февраля, 13:44
👍👍👍
13 февраля, 14:30
Первые ряды практически раскуплены😉😁
Они и при Борьке ездили - пели ( перед выборами его последними ) . Они пели по городам - он выплясывал по телевизору ... Изжили они себя уже - стали аналогом "вечной Примадонны" ...
Гость
12 февраля, 22:29
Живёт в Германии, тогда власть почему разрешает выступать в России. Пускай в Германии и поёт. Почему другим не разрешают выступать которые за границей живут, а ему разрешают.
Гость
12 февраля, 22:35
вы путина об этом спршиваете? подождите, вам скоро ответят сам Бастрыкин персонально
Гость
12 февраля, 22:04
даже за бесплатно не пойду, помню как он за борьку агитировал.
Гость
13 февраля, 08:51
А надо было за кого? За коммунистов?
Гость
13 февраля, 13:51
Гость
13 февраля, 08:51
А надо было за кого? За коммунистов?
Надо было за Путина! Если он против Путина, значит он против России. Кто позволил ему выступать в Тюмени? Это провокация!
Гость
12 февраля, 22:08
Коля никак не поймет, что он никому со своими затертыми песнями не нужен . Его время это 90-е прошлого века.
Гость
13 февраля, 00:44
Почему же? Народу нравится то, что нравится Путину. Одна страна, один президент.
Гость
14 февраля, 08:09
Гость
13 февраля, 00:44
Почему же? Народу нравится то, что нравится Путину. Одна страна, один президент.
... один рейх! Мы уже это поняли.
Гость
12 февраля, 23:34
Эпоха меняется, а пластинка та же - заезженная. Меняться надо.
Гость
13 февраля, 13:56
Эпоха Путина не меняется. Вам дай волю, вы бы Обаму выбрали президентом РФ. Хорошо, что Путин не позволил вам этого. Теперь Россия активно развивается, экономика растет, народ богатеет.
Гость
14 февраля, 09:19
Гость
13 февраля, 13:56
Эпоха Путина не меняется. Вам дай волю, вы бы Обаму выбрали президентом РФ. Хорошо, что Путин не позволил вам этого. Теперь Россия активно развивается, экономика растет, народ богатеет.
Поменяется)) Очень скоро. Нет не Обаму.А например Фургала. Или Навального.Или Дунцову. Времена меняются,Империи разваливаются и гниют. И Это хорошо,потому что в империях народ живет крайне плохо.
Гость
14 февраля, 14:23
Гость
14 февраля, 09:19
Поменяется)) Очень скоро. Нет не Обаму.А например Фургала. Или Навального.Или Дунцову. Времена меняются,Империи разваливаются и гниют. И Это хорошо,потому что в империях народ живет крайне плохо.
ну и сказочник ты , обоснуй все что ты написал
Гость
12 февраля, 23:28
Терпеть их не могу... вот и пусть своему утину поют...
Гость
12 февраля, 22:24
Группа жгла в голодные годы конца 80-х. Помню в общаге в Омске на практике слушали первые кассеты под талонную водочку и закусон из килек. Веселей рабочий класс. Респект.
Гость
12 февраля, 22:27
Дуся-агрегат еще. Жесть, а не тексты.
13 февраля, 07:58
и че дальше то что она его любимая то?
Гость
13 февраля, 13:57
Если патриот России, то должен пойти на концерт. Пока места еще есть, успевайте!
13 февраля, 13:16
А в кармане опять горячо-горячо
13 февраля, 10:53
"Патриоты" 8.000 билет , полная лажа, обдералово ..Зачем вы их кормите???? Шуты живут, как боги..
Гость
12 февраля, 22:13
Не стоит концерт таких денег. Цена сильно завышена.
Гость
12 февраля, 22:48
Так новые «грязи» нужно отстраивать.
Гость
13 февраля, 09:38
Дешевки и есть дешевки.
Гость
12 февраля, 21:58
Да ну нафиг. Разве это музыка?
Гость
13 февраля, 09:44
Я бы не пошла,если бы мне дали эти 8 тысяч.
Гость
13 февраля, 13:58
Какая вы разборчивая. Надо быть гибче, держать нос по ветру.
13 февраля, 16:05
Гость, а на шамана?
Гость
14 февраля, 14:25
так ясно ,что для вас это певец макоревич и ко,которые и петь не могут и песни их отстой
Гость
13 февраля, 10:55
Отличный способ сэкономить 8 тысяч + 9 за шамана, итого семнашка на кармане. Записывайтесь на курсы финансовой грамотности.
Гость
13 февраля, 13:31
Один раз сходила на концерт Любе на всю жизнь запомнила больше желания нет идти даже бесплатно
Гость
13 февраля, 04:25
Пенсионеры 😂😂😂👎
Гость
14 февраля, 14:27
а твои кумиры как макаревич , шевчук и остальные без голоса они не пенсионеры?
Гость
13 февраля, 12:12
Пережиток прошлого, так же как и сам Путин.
Гость
13 февраля, 14:00
Путин это не прошлое, а наше будущее. Молодой, перспективный политик. Но уже с некоторым опытом. За следующие 36 лет он построит новую Россию!
Гость
12 февраля, 22:01
Все всё поняли про эту свиту
Гость
12 февраля, 21:51
Насобирают массовку.
Гость
13 февраля, 09:50
Тема не раскрыта.Какая песня ему больше всего нравится?😉
13 февраля, 10:35
Гость, ух ты куплю пачку билетов. За такие деньги пусть сам покупает.
Гость
13 февраля, 13:54
Про то,где ловят банду и главаря!🤣🤣🤣
Гость
13 февраля, 14:04
Гость
13 февраля, 13:54
Про то,где ловят банду и главаря!🤣🤣🤣
Может про ветер в харю?
Гость
13 февраля, 00:09
Шаман дороже верных слуг? С ума сойти
Гость
13 февраля, 02:13
Давай наяривай, Коля агрегат. Полный атас.
Гость
13 февраля, 05:53
жяфт
Гость
13 февраля, 12:45
Вот пусть путин её и слушает.
Гость
13 февраля, 14:27
Не валяй "дурака" Америка!!!
Гость
13 февраля, 16:29
Только в беспятном состоянии пошла бы!! Тошнит!
Гость
13 февраля, 21:20
🤮
Гость
13 февраля, 21:26
Даром не нужны
Гость
14 февраля, 11:28
Патриот живущий в Германии? Спасибо, не надо
Гость
12 февраля, 22:15
а про что они поют?
Гость
12 февраля, 22:22
Про любовь Путина к России!
13 февраля, 05:06
Гость
12 февраля, 22:22
Про любовь Путина к России!
Гость, опять 🐽🐽🐽🐷🔨🔨🔨🔨🔨🔨
Гость
13 февраля, 00:12
Вот сморчëк Никитос, к чему нибудь готовсь!
Гость
13 февраля, 09:03
Представляю как он отжигает под их хиты)
Гость
13 февраля, 11:21
Он ещё живой разве?
Гость
13 февраля, 11:23
одна ципсотня стенгазетно галиевская сами пишут, сами в комментариях друг дружку облизывают😂