А что даёт это звание? Прибавку к пенсии и скидку на коммунальные услуги?)
Гость
29 декабря 2023, 22:39
Гость
29 декабря 2023, 20:15
А что даёт это звание? Прибавку к пенсии и скидку на коммунальные услуги?)
И весьма немалую.
Гость
30 декабря 2023, 09:41
А мальчик сказал, что король-то голый.
Гость
29 декабря 2023, 16:37
посмотрите интервью киркорова на тюменском недоделаном перроне, может вопросы к нему исчезнут у многих, по поводу тусовки, она много десятилетий такая, и все эти десятилетия получает медали ордена звания и кормится на бюджетные деньги в тч, для кого это тайна?, дали людям повод отвлечсья от яиц немного), а завтра кого нибудь еще скормят толпе, у нас же нет других проблем чем чей то полуголый зад
Гость
29 декабря 2023, 16:49
да, но что вы предлагаете?
Гость
29 декабря 2023, 18:35
Это точно! Отвлечь народ от яиц. От выборов и от всего прочего! А недавно видела мельком ролик. Филипп пел в таком же костюмчике на сцене, хвастался ягодицами накаченным, и ничего!
Гость
1 января, 03:25
Согласен полностью.
Гость
29 декабря 2023, 16:19
А что так испугались лишить его народного или команды сверху не поступила?
Гость
29 декабря 2023, 17:47
Минкультуры не видит основания для лишения звания Народного артиста РФ, а разве его поведение ( случаев много набралось, начиная с розовой кофточки) не порочит это звание? Он должен нести его с честью, должен нести культуру в народ, в конце концов его участие в шабаше во время проведения СВО ну никак не способствует тому, чтобы филя носил это звание. Когда-то этот юноша пел неплохие песни, имел человеческий облик, но то, в кого он превратился, не поддается никакому описанию... Выглядит мерзко, пошло, развратно....
Гость
29 декабря 2023, 20:18
Все эти звания также как и Министерство культуры это смех на палочке.
Гость
29 декабря 2023, 20:55
Гость
29 декабря 2023, 20:18
Все эти звания также как и Министерство культуры это смех на палочке.
Если смех на палочке, то зачем он по адвокатским конторам забегал?))) , ну лишат и лишат, делов-то... Так?
Гость
29 декабря 2023, 21:07
Какой же Филя "народный", если он презирает народ.
он теперь какой-то негативный стал, как инверсия при фотопечати
Гость
29 декабря 2023, 18:05
чёрного кобеля не отмоешь добела!
Гость
29 декабря 2023, 16:23
Народный артист не должен шокировать свой народ нескромными выходками, такими как участие в голых вечеринках, демонстрациями нескромного гардероба, тратами на дни рождения отпрысков и пр. Даже вмешательства пластических хирургов он мог бы не отрабатывать на публике, а просто оплатить в кассу. Но когда этот народный вдруг стал бедным ягненком - это точно полный крах личности (если, конечно, от личности что-то осталось)
Гость
29 декабря 2023, 16:28
Есть развитие, а есть регресс, так у него второй случай. Вспомните его, когда он в костюмчике пел, скромненько. Голосок то так себе, просто чуточку развил и видимо связи помогли.
Гость
29 декабря 2023, 18:15
Гость
29 декабря 2023, 16:28
Есть развитие, а есть регресс, так у него второй случай. Вспомните его, когда он в костюмчике пел, скромненько. Голосок то так себе, просто чуточку развил и видимо связи помогли.
Молодой был красавчик, просто Томас Андерс, только голос не очень приятный. А потом замуж вышел за Пугачеву и понеслась...
Гость
29 декабря 2023, 19:55
Гость
29 декабря 2023, 18:15
Молодой был красавчик, просто Томас Андерс, только голос не очень приятный. А потом замуж вышел за Пугачеву и понеслась...
пугачиха его страпонила
Гость
29 декабря 2023, 19:39
Если Киркорова лишат звания, то надо будет привлекать и других «звездных» участников с не только сенаторской защитой. На это карманные депутаты не пойдут.
Гость
29 декабря 2023, 20:06
У «короля» уже есть защитник, который берет под свою опеку «оступившихся» Исинбаеву, Пугачеву, Лорак и других.
А если не заберут учасники на сво выйдут с оружием и заставят!!И из страны с позором выдворить и лишить гражданства.Обнаглели!!Вычислить кто их концерты почитает и наказать.
Гость
29 декабря 2023, 20:12
Можете посмотреть на сайте Первого канала сюжет под названием "Филипп Киркоров — «Где-то не со мной». Концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Фрагмент выпуска от 13.11.2021". Там они все. Можете их всех наказывать.)))))
Гость
30 декабря 2023, 12:07
Один уже выходил с оружием.
Гость
29 декабря 2023, 16:24
Если не заберут звание у Киркорова это будет не уважение к народу
Гость
29 декабря 2023, 17:18
Минкультуры не нашел основания лишать его звания. Из новостей.
Гость
29 декабря 2023, 18:01
Ты народ что ли?
Гость
29 декабря 2023, 21:01
Никто ничего не заберет у друга Пескова.
Гость
30 декабря 2023, 12:09
Можно обидеть вместе с Песковым, он не лучше
Гость
29 декабря 2023, 16:20
Он давно уже не в ту дверь зашел. В комнату где все дозволено, где деградация личности и корона скребет потолок. Где можно оскорблять тех кто на ступеньку ниже тебя о статусу (а у самого рабская психология, когда он перед Песковым хвостиком завилял и начал что то лепетать по детски, что бы в угол не поставили), где можно толкнуть человека, что тот в больнице оказался, где море денег, собранного с народа. Обычно талантливые люди скромны. Взять хотя бы Виктора Цоя, ведь как скромно он вел себя, а песни при этом были со смыслом и молодежь сейчас его слушает, хотя прошло уже 34 года.
Гость
29 декабря 2023, 17:35
"голая вечеринка" на 6️⃣6️⃣6️⃣ день военной спецоперации похожа на какой-то 👿ский шабаш.
Гость
30 декабря 2023, 11:04
Вообще не считаю их людьми, просто извращенцы с медалями не понятно за что.
Гость
29 декабря 2023, 18:32
Неужели у нас в России хоть немного прислушались к гласу народа... Прямо удивляет что то... Одно только не понятно кто его королем то выбрал... Что то высоко у нас они взлетели короли да примадонны...
Гость
29 декабря 2023, 20:08
Во всем мире популярность артиста измеряется количеством проданных альбомов, а не какими-то мнимыми званиями и наградами.
Во всем мире популярность артиста измеряется количеством проданных альбомов, а не какими-то мнимыми званиями и наградами.
Гость, верно говорите👏
Гость
30 декабря 2023, 12:11
Они не относятся к народу, они над народом.
Гость
29 декабря 2023, 17:00
У нас сво, а этот(народный) ходит голым королём. Пусть его лишают и отправляютвоевать
Гость
29 декабря 2023, 17:09
Его нельзя, перья будут торчать и противник засекет.
Гость
29 декабря 2023, 17:16
ага! он перепортит рус.бойцов в окопах!
Гость
29 декабря 2023, 17:27
Гость
29 декабря 2023, 17:16
ага! он перепортит рус.бойцов в окопах!
нееее, туда такие не ходят....))
Гость
29 декабря 2023, 16:20
Как можно случайно попасть на вечеринку в тематическом костюме и с катетером в руке?😁
Гость
29 декабря 2023, 16:24
так он наверное спать собирался в этом пенюарчике и бац звонок....заночевал в доме колхозника и не успел переодеться))
Гость
29 декабря 2023, 17:07
Лишнне подтверждение,что на российской эстраде есть каста неприкасаемых, а на мнение народа минкульту и кремлёвским бонзам начхать, это во всём, что там говорить о каких-то лицедеях!
Гость
29 декабря 2023, 20:32
А зачем нужно министерство культуры? Без этого министерства у нас культуры не будет?
кто такая "взволнованная общественность"? мне вот пабарану
Гость
29 декабря 2023, 18:36
И мне по барабану...
Гость
29 декабря 2023, 17:13
яннп, а как же СВО и ребята "за ленточкой"?
Гость
29 декабря 2023, 20:05
был бы простой смертный ,так с гуся вода,онже не зря с покровителем обнимался.
Гость
29 декабря 2023, 22:00
Ага, зашел нечаянно, имея костюм для данной вечеринки. Насмешил, « король»
Гость
30 декабря 2023, 07:45
Может хватит уже этот навоз ворошить, перед новым годом?? Прсто эта вся богодельня угасших "звезд" решила себе пиар устроить, но "что то пошло не так". Но вопрос "порешают" в мин культе и все отделаются штрафчиками и все это всплывет опять на экранах.. Тем более что Филя уже поплакался в плечико одному своëму важному другу....
Гость
30 декабря 2023, 11:05
Меня поражает, что извращенные клоуны у нас народные артисты, а люди своей эпохи по настоящему продвигающие культуру российского общества, такие как Юрий Шатунов, судя по количеству поклонников, признанный тем же самым обществом народным артистом, до конца дней свои так и не получил заслуженного звания....
Гость
30 декабря 2023, 11:49
Какая министерша, такая и культура. Начинать с неё надо.
Гость
30 декабря 2023, 12:19
Его надо срочно Опустить...
Гость
30 декабря 2023, 15:19
Министру культуры раз'яснить, что есть люди, недостойные носить высокое звание народного артиста, тем более, что сам народ против такого " народного артиста".
Гость
30 декабря 2023, 16:19
Оделись??? Разделись!!! Это не одно и то же.
Гость
30 декабря 2023, 20:56
Пришёл, ушел... только трусы забыл одеть
Гость
31 декабря 2023, 12:21
Позор нашему минкульту, гнать их надо поганой метлой!
Вся беда в том,что звание ,,народный артист,, ему давал не народ, а кучка придворных чинушек, а потому свой у своего ничего отбирать не будет. Сравните: тот что пришел в одном носке получил 15 суток ареста, штраф 300000₽, а организаторша отделалась штрафом в 100000₽. Вот вам и ответ на вопрос об отзыве звания.
Гость
29 декабря 2023, 16:26
За звания положена надбавка к пенсии. Но если этот тип в деньгах не нуждается (судя по его поведению), то однозначно нужно лишить и звания, и возможности зарабатывать миллионы.
Гость, не всё в этом мире из-за денег. См. "пирамида маслоу".
Гость
30 декабря 2023, 10:32
Накинулись все на Филиппа, там главная Ивлева, она наглая ведёт себя высокомерно, а что она вообще-то предстовляет из себя, за что ей мтс платит из нашего кармана? Надо нам выйти все из мтс, пусть руководство со своего кармана платит ей за голую ж... С бриллиантом. А Сопчак это вообще с..... Не исправима,ненавидящая народ. Наказать их всех надо и видеть на новый год мы их не хотим. Это точно. У нас много замечательных голосов. А вот лешать Киркорова звания я думаю не надо он все таки заслужил это в молодости. Под старость правда расспустился до отвращения, смотреть не хочется.
Гость
30 декабря 2023, 10:55
Уже расторгнут контракт МТС с Ивлеевой. Тинькофф тоже.
Лучше бы так за электричество которое отключают у нас под Тюменью так хайпили а не этот вот все непонятное.
Гость
29 декабря 2023, 20:49
Память у нашего народа короткая, забыли как леонтьев на сцену выходил и на свои погремушки ракушку надевал, так тоже далеко не мальчик был и на больших сценах выступал, и лолита частенько оголялась на сцене и ничего, все молча глотали эту пошлость, а тут опаньки, голос у всех разом прорезался, что случилось или на всех так рост цен на яйца повлиял?????
Гость
30 декабря 2023, 10:50
Когда-то, и с кого-то все равно надо начинать, а лучше скорее, уже и так опоздали !
Гость
30 декабря 2023, 18:11
Негатив имеет свойство накапливаться до определённой точки..... ну а потом точка невозврата наступает.
72 ру в своем репертуаре)))) ни чего у него не заберут!" разжигатели
Гость
29 декабря 2023, 18:39
И что все такие злые! Взьелись на народных артистов! Ну ничего они не совершили такого....не украли, не убили. Просто оделись красиво и все...🤣
Гость
1 января, 08:57
Нет никакой красоты, одна пошлятина, такого при СССР не было,
Гость
29 декабря 2023, 21:02
Модер, боишься филипа?
Гость
30 декабря 2023, 12:37
Лишить он наглый и хитрый
Гость
30 декабря 2023, 12:44
Во-первых звание народного артиста присваивает не министерство культуры,во-вторых в это министерстве хватает подобных киркороу,а ворон ворону глаз не выклюет
Гость
30 декабря 2023, 12:46
Лишает президент, а не минкульт. Нечего было этого урода выдвигать в заслуженные артисты. Сами себе создаём трудности, а потом ищем способы их преодоления.
Гость
30 декабря 2023, 13:17
Проблема в том,что в настоящее время обстановка другая,ребята защищают нас,погибая ,а другие устроили развлекательную программу,выставив на показ народу,который ждёт родных с СВО.
Нормальному человеку вообще уринировать на таких людей.
Гость
30 декабря 2023, 14:36
Минкульт не способен принять это решение, потому что его туда не приглашали. Если бы он был другим, то проблем лишения "народного" не было бы. Я, не понимаю только одного, как этот человек может выступать? Значит его мозга залиты валютой и он не способен слышать Народ. Я. уверен что здравомыслящие люди не будут посещать этих, которые присутствовали и которые по стечению обстоятельств не сумели присутствовать.
Гость
1 января, 04:42
Что он,а не король
Гость
1 января, 21:02
Никто народ не будет слушать,у них там каста,рука ✋ руку моет
Гость
29 декабря 2023, 20:54
А то что он в этом прозрачном костюме в Кремле выступал, это нормально? Почему-то промолчали!
Гость
30 декабря 2023, 13:22
Сейчас время не для примеров кто в чем выступал.Надо отдать уважение к тем,кто защищает нашу Родину,к тем,кто ждёт своих родных с СВО и конечно же к тем,кто погиб,защищая нас.
Гость
30 декабря 2023, 11:16
Похоже пир во врем чумы и устраивался ,чтобы подловить Киркорова…держись Филипп…общественность вцепилась мертвой хваткой…
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 80%Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля