Удивляет мазохизм людей. За последние 100 лет снято столько великих фильмов - не хватит жизни все посмотреть. Так зачем смотреть всякий шлак типа Елок?
кому-то есть дело что с тобой происходит? белочка наверное пришла опять с утра)
О, идейные потребители "ёлок" подтянулись. )
Гость
14 декабря 2023, 10:11
Кто это г смотрит только
Гость
13 декабря 2023, 17:50
Смотрела только "Елки" без нумерации. Надо в этот раз хоть десятые посмотреть.
Гость
13 декабря 2023, 21:22
Кто продюсирует такое?
Там режиссер после первых ёлок,тот,кто согласился снимать или вообще выбран случайным образом на улице?
По описанному сюжету скопировано с каких-то прошлых ёлок.
Гость
14 декабря 2023, 06:25
автор статьи не умеет выражать свои мысли и донести суть до читателя поэтому лучше пусть займется чем то другим журналистика не его
Гость
14 декабря 2023, 16:40
Кто вообще смотрит эти шедевры отечественного кинематографа?
Это же спецом идти в кино, деньги платить откуда у людей столько свободного времени, чтобы тратить его на ЭТО?
Гость
15 декабря 2023, 08:13
А эти "ёлки" вообще нормальные люди смотрят?? Ну разве только выпив 0,75 водки..
Гость