Власть уничтожает русских в бессмысленной мясорубке, выжимает все соки из тех, кто уже должен был уйти на пенсию, лишает молодежь и страну в целом нормального будущего, а этот певцорот поет о том, какие мы великие. Нет, мы ничтожные и трусливые в основной массе, поэтому позволяем власти так с собой обращаться.
Вот газманов сразу понял с кем дружить нужно. И своего мелкого там же пристроил. Мелкий в Сирии спел пару раз и медальку боевую получил и прикорытная площадка для концертов (сбора денег) всегда открыта. Этот тоже захотел по быстрому бабла срубить, пока есть возможность. Но сразу вспомнился "Капитан Колесников" ДДТ, кто скажет, что это не патриотическая песня?
Гость
27 февраля 2023, 20:35
а что, "патриотическому певцу" стыдно выступать под русским именем? придумал же себе псевдоним..на латинице, да ещё и капсом.."главный певец современной России"..да уж..
Ему на этот патриотизм, за что платят - то и поет.
Примерно так же, за что тебе платят, то и пишешь, ага?
Гость
28 февраля 2023, 06:49
Певун кремлебот
Гость
27 февраля 2023, 20:56
а что, "патриотическому певцу" под славянским именем Ярослав неудобственно выступать? подобрал себе псевдоним, который на латинице, да ещё и капсом пишется.. читаешь и прям сразу понятно, что это "главный певец современной России"..
Так может их и отправлять вместо мужиков, раз такие активные и бойцы
можно и нужно ...
Гость
27 февраля 2023, 19:52
Сколько поклонников "узкого" творчества))
Гость
27 февраля 2023, 23:17
=Гризельда=
этот певун тянет на ст.282 УК РФ
Гость
28 февраля 2023, 01:06
вы там своих на окраине судите ,ишь в России раскомандовались кого судить
Гость
28 февраля 2023, 08:42
Не надо осуждать женщину которая пришла с портретом погибшего сына, если это у неё действительно искренне и ей от этого легче на душе. Но, если это срежиссированный кем-то спектакль, то позор им.
Гость, боевой маг режима . завораживающий своей магией бабушек и высасывающий бюджет .
Гость
28 февраля 2023, 03:19
Да вообще плевать, как прошел концерт непонятно кого и непонятно зачем. Лещенко позвать не могли, чтоли?😁
Гость
28 февраля 2023, 09:36
Что ни новость про "патриотов", то стыд и позор. Взять даже как написано имя певца, это ведь наверное так патриотично писать не русскими буквами свой псевдоним. Хотя для Zетанутых и так сойдёт.
Гость
28 февраля 2023, 22:02
Завистники и проплаченные либерасты.захлебываютсяот злобыкстати на 72.ру не все пропускают. Тоже наверное захлебываются.
Народ ликует, слушая песни красивого и талантливого исполнителя. Они нужны людят. Собачки лают. Шаман поет!!!!
Гость
28 февраля 2023, 23:34
Я сужу по своей маме, она любит соловьева, от путина без ума, рада всем индексациям и шаман для нее патриот. Но если не смотреть тв, а смотреть что вокруг происходит вживую, пообщаться так сказать с разными людьми. Анализируйте то что вам говорят и то что вам хотят сказать. Сми подконтрольно, последние поправки о дискредитации власти, сокрытие доходов …. Это же просто нелюбовь к народу
Гость
27 февраля 2023, 20:20
Когда его закроют?
Гость
28 февраля 2023, 09:34
Будет новый хит "Сядем"
Гость
28 февраля 2023, 09:55
"Я вот и внука привела, приучаю его к патриотизму, любить свою страну, — с гордостью говорит Олеся, глядя на внука. — SHAMANа начали слушать в основном когда началась СВО.... У меня брат военный, в Севастополе служит. Воевать — никто не воюет."
Во. типичный портрет "путриота" Мы "матриоты", но воевать никто не воюет.)))
Гость
28 февраля 2023, 10:03
Вы правы,дерьма до ужаса много. Полная филармония.
Гость
2 марта 2023, 15:18
Ну в общем - это позор. Нечего тут обсуждать.
Гость
28 февраля 2023, 18:24
Бюджетников опять согнали?)
Гость
1 марта 2023, 16:36
А почему у патриота-певца имя на латинице?
Гость
28 февраля 2023, 01:12
Шаман этот был совсем неинтересен, пока Пелагея ему не сказала, ты че чувак? Ниша свободна, пока все думают перед кем и что петь, пой патриотическое. И зашло, поддержали понимающие люди, что зря школьникам мозг промывают, а тут еще молодой патриотичный певец. Только не пел бы чужие песни, не пахабил бы их
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%SHAMAN на концерте в Тюмени заявил о «последних концертах»