Культура «Иванушки International» в Тюмени Тополиный пух! В Тюмени пройдет бесплатный концерт группы «Иванушки International»

Тополиный пух! В Тюмени пройдет бесплатный концерт группы «Иванушки International»

Мероприятие организовал ресторанный холдинг

Тюменская компания «Максим» пригласила на свой юбилей известную группу «Иванушки International»

В Тюмени ожидается масштабный праздник для всех горожан, который организовывает ресторанный холдинг «Максим» в честь своего 30-летнего юбилея. На мероприятие, которое пройдет 10 июля, приглашены местные звезды и федеральные. Хедлайнером праздника станет группа «Иванушки International». Наверняка вы знаете их хитовую песню «Тополиный пух».

— Праздник пройдет в сквере «Комсомольский», эта точка согласована с городом. Тут будет несколько площадок для развлечения: семь тематических зон — детская, подростковая и взрослая площадки. Они будут работать в течение всего дня. На празднике выступит группа «Иванушки International». Любой из желающих может прийти на праздник и концерт бесплатно, — рассказала Галина Федорова, руководитель отдела маркетинга компании «Максим».

По словам представителя компании, городской праздник начнется в полдень, 12 часов, и продлится до самого вечера.

Обновлено.

«Максим» — крупнейшая ресторанная сеть в Тюмени, в нее входят рестораны «Чум», «Посейдон», «МаксиМыч», «Сыроварня», «Дача», несколько кафе, кофеен и кондитерских, служба доставки. Заведения работают с 90-х годов. Лариса Невидайло — учредитель и собственник ресторанного холдинга. Ранее Невидайло была уполномоченным по правам предпринимателей в Тюменской области. Осенью прошлого года она покинула этот пост. По итогам 2019 года омбудсмен задекларировала свыше 25 миллионов рублей. Что касается компании «Максим», то финансы на конец 2021 года были таковыми: баланс — 49,6 миллиона рублей, выручка — 106,5 миллиона рублей, чистая прибыль — 15,2 миллиона рублей.

А вот на День города, 25 июня, в Ялуторовске выступят известные артисты. Один из приглашенных знаменитостей — рэпер Антон Табалу (HOMIE). Самая популярная песня артиста — «Безумно можно быть первым». Также со своими хитами в Ялуторовск приедет Сергей Дубровин из группы «Фристайл». Наверняка вам знакома их песня «Ах, какая женщина». Ранее мы писали, что российский исполнитель Олег Газманов выступит в Тобольске 25 июня, в День города. Сцену организаторы установят в самом центре города: именно там выступит артист. Завершится празднование дня рождения салютом.

В Тюмень тоже приезжали звезды. Недавно горожане могли бесплатно посмотреть концерт «Хора Турецкого». Выступление проходило около Драмтеатра 7 мая и было приурочено ко Дню Победы.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем