Комментарии к публикации «Тополиный пух! В Тюмени пройдет бесплатный концерт группы «Иванушки International»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
21 июн 2022 в 10:00

72.ru уточните , пожалуйста, время выступления.

Фото пользователя
21 июн 2022 в 11:51

Да зря вы так про Иванушки, мы ездили на концерт Кипелова в Частоозёрье, так перед тем как ….выступали Иванушки, даже мне любителю тяжелого металла и рока, понравилось их выступление, заводные весёлые мужики, пели вживую и совсем не плохо.

Кошкин
21 июн 2022 в 10:21

Обычно Хусаинов их заказывал с песней про этажи

23 июн 2022 в 11:31

Рыжего за пузырь наверно позвали

Гость
21 июн 2022 в 10:02

15 млн прибыли на праздник не хватит.

Тюменец
21 июн 2022 в 12:21

Скоморохи в современной России бесплатно не выступают, это не времена СССР. Кто то же оплатил, да тот же "Максим".

Люда
21 июн 2022 в 11:38

Максим достойно все мероприятия организует, уже то, что поделили зоны развлечений по возрастам хорошо, можно с детьми любого возраста прийти.
Надеюсь они предусмотрели пункты продажи их выпечки.

Гость
21 июн 2022 в 11:06

За 30 лет они уже стали Иваны Иванычи, а не Иванушки))

Гражданин
22 июн 2022 в 22:35

Даже бесплатно на такое го..о не пойду!

ДДТ
21 июн 2022 в 13:26

Фонограмщики

Фото пользователя
22 июн 2022 в 14:33

а балаган лимитед будет на разогреве?

Гость
21 июн 2022 в 11:15

Максим? Это чьё руководство ныло в пандемию, что упали доходы и увольняли сотрудников, а до этого много лет, согласно 72ру, арендовали в историческом центре города площади по цене намного меньшей, чем другие?
И это тот Максим, именно который имеет большое количество контакртов от администрации?

Гость
21 июн 2022 в 13:02

в максимке часто пенсионеры выступают. знаю людей кому нравится и специально ходят на такие выступления почти на постоянной основе.
а мне не нравится, музон грохочет, не поговорить, ни услышать, репертуар ретро попсы не интересен. если просто сидеть кушать, потом выходишь - голова гудит жуть.
всему своё время, и их время прошло.

Гость
21 июн 2022 в 09:53

эти уже тоже ветераны сцены.

Гость
21 июн 2022 в 10:27

Влажная мечта Невидайло

Гость
21 июн 2022 в 13:07

Ну и вкус у владельцев "Максима"....

Наталья
21 июн 2022 в 19:12

Автор в каждой статье употребляет слово ,,хедлайнер,,. Видимо по-русский вообще не может писать. Или слово недавно выучил.

Гость
21 июн 2022 в 10:23

Другое дело! Не то, что нудный Бутусов!

Земеля
21 июн 2022 в 10:56

Даром не пойду. Это не музыка это шлак, безголосая фанера из 90 вызывающая ушное кровотечение. Хватит издеваться над жителями!!!, пригласите хоть раз мировую звезду. Тех же старичков Рамштайн или Тарью Турунен и пр.

Гость
21 июн 2022 в 13:57

Дааа,вот и состарилась Невидайло... 30 лет уже Максимам... Как быстро время пролетело.

Мудрец
21 июн 2022 в 19:15

Радости полные штаны )))

Брог
22 июн 2022 в 12:44

Класс

Гость
23 июн 2022 в 09:12

Зачем-то организуют мероприятия для дюдей примерно 45-48 лет, как специально исполнителей подбирают. Наверное, будут провокации с буквами з организовывать или подобное. Чтобы резонанс, чтобы обрабртка мозгов.

24 июн 2022 в 18:12

Очень хочется, чтобы "иванушки" спели такие песни как "только для рыжих", "этажи", "не могу без тебя", "золотые облака", "она", "иволга" - поют их редко и если споют что-то из них здесь это будет реально украшением праздника и разойдется по сетям! Ну и "снегири" с "тучами" и "тополиным пухом" как классику жанра, плюсом новинку "тучи круче" 🔥🔥🔥

Ира
24 июн 2022 в 19:33

Как здорово что Иванушки приезжают! Буду рада услышать любимые песни - Иволга и Этажи!

Гость
24 июн 2022 в 19:39

Здорово. Хотелось бы услышать редко исполняемые песни- Этажи, Иволга, Не могу без тебя, Только для рыжих.

Мэгги
21 июн 2022 в 12:06

Пир во время чумы!

Гость
21 июн 2022 в 11:04

Кому уже они интересны??? Век уже другой Пригласите Шамана

Пусечка
22 июн 2022 в 10:50

старичьё для старичья

Гость
21 июн 2022 в 10:38

А что такое хедлайнер?

Фото пользователя
22 июн 2022 в 08:44

нашли же словечко "Хедлайнером " - Маша, ты русский то язык совсем не знаешь???

Гость
21 июн 2022 в 10:45

Диану гурдскую нам надо

Кума в скафандре
21 июн 2022 в 15:06

Александр Маршал-золотая середина! Репертуар,стиль,аранжировки,актуальность и прочее,прочее.