20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
13 янв 2022 в 21:05

Как обычно всё! "Наши" ничего своего придумать не могут, сплошное плагиатство и воровство идей

Фото пользователя
13 янв 2022 в 20:35

Цап-царап не прокатил...
"Ну лаааадна! Запалаааатим! Деньги - ЕСТЬ!" 😂

Настораживает уровень интеллекта, смотрящих, сие унылое безобразие под названием ёлки

ОТВЕТИТЬ
Арина
13 янв 2022 в 20:53

Всмысле Тюменский бюджет пошел на эту херь. Как это можно смотреть!? Деградация полная, что несет это фильм, пошлости

13 янв 2022 в 20:57

Слоган фильма: «Как встретишь новый год, так его и проведёшь!».

То есть, у всех смотревших этот фильм год пройдет отвратительно? А как пройдет этот год у спонсоров?

Гость
13 янв 2022 в 21:52

Бездарности, любящие только бабло.
Впрочем, как и все прикорытное окружение.

14 янв 2022 в 10:21

Что за бред? Это не вдохновение, а конкретное копирование, даже не потрудились свою идею привнести

Гость
13 янв 2022 в 21:02

Т.е. опять оплатим, не жалко, у народа соберем

Гость
13 янв 2022 в 21:29

Компенсацию будут из бюджета области делать?

Гость
13 янв 2022 в 23:03

Худший фильм отечественного производства! Это отражение нашего настоящего состояния страны!

Гость
14 янв 2022 в 02:49

Администрация запретите выгул собак на пешеходных дорожках и дворах! страшно с детьми выходить во двор, все засрали псины и зассали, детям на площадках не поиграть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:01

Компенсацию за плагиат тоже выплатят из бюджета Тюменской области?

Гость
14 янв 2022 в 12:05

Моор показал, какая богатая Тюменская область. На фильм деньги из бюджета. При этом бюджет Тюменской области в дефициик, область взяла долг за миллионные проценты.
То что должно привлекать туристов и нести доход региону - исторические здания, сносят, как первое уездное училище середины 19 века (каменное), а пока сохранившиеся здания рассыпаются от отсутствия ремонта. Говорят, нет средств 🤑

14 янв 2022 в 03:04

блюю....

Гость
14 янв 2022 в 09:13

72ру удаляет положительные комментарии! Ааа, этот сайт для булинга власти что-ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 21:54

больше же не на что потратить деньги!

Гость
13 янв 2022 в 22:26

Такое 💩 смореть можно только с дополнительной смазкой.

Гость
13 янв 2022 в 22:57

Это любимый знак бузовой и многих представителей шоу бизнеса, даже китайского.

Гость
13 янв 2022 в 23:16

Рыжий , показывающий знак триумфа нечисти, имеет метку на руках или челе. Если на руках, он никогда не делает добрых дел и умеет очаровывать людей, заставляя их отворачиваться от всего духовного и чистого.

Злопамятный
14 янв 2022 в 00:37

...что-то вспоминается любимый марш Путина который всегда играют когда он приезжает на воздушный парад в Тушино. Про него тоже так же говорят что это вовсе не фашистский марш, а это результат вдохновения советских авторов...

Леньрегистрироватья