перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Авторы скандального постера «Елки 8» объяснили концепцию плаката

13 января 2022, 20:30
13 января 2022, 21:05
Как обычно всё! "Наши" ничего своего придумать не могут, сплошное плагиатство и воровство идей
13 января 2022, 20:35
Цап-царап не прокатил... "Ну лаааадна! Запалаааатим! Деньги - ЕСТЬ!" 😂
13 января 2022, 20:48
Настораживает уровень интеллекта, смотрящих, сие унылое безобразие под названием ёлки
Гость
13 января 2022, 20:53
Всмысле Тюменский бюджет пошел на эту херь. Как это можно смотреть!? Деградация полная, что несет это фильм, пошлости
13 января 2022, 20:57
Слоган фильма: «Как встретишь новый год, так его и проведёшь!». То есть, у всех смотревших этот фильм год пройдет отвратительно? А как пройдет этот год у спонсоров?
14 января 2022, 10:21
Что за бред? Это не вдохновение, а конкретное копирование, даже не потрудились свою идею привнести
Гость
13 января 2022, 21:52
Бездарности, любящие только бабло. Впрочем, как и все прикорытное окружение.
Гость
13 января 2022, 21:02
Т.е. опять оплатим, не жалко, у народа соберем
Гость
13 января 2022, 21:29
Компенсацию будут из бюджета области делать?
Гость
13 января 2022, 23:03
Худший фильм отечественного производства! Это отражение нашего настоящего состояния страны!
Гость
14 января 2022, 02:49
Администрация запретите выгул собак на пешеходных дорожках и дворах! страшно с детьми выходить во двор, все засрали псины и зассали, детям на площадках не поиграть.
Гость
14 января 2022, 12:01
Компенсацию за плагиат тоже выплатят из бюджета Тюменской области?
Гость
14 января 2022, 12:05
Моор показал, какая богатая Тюменская область. На фильм деньги из бюджета. При этом бюджет Тюменской области в дефициик, область взяла долг за миллионные проценты. То что должно привлекать туристов и нести доход региону - исторические здания, сносят, как первое уездное училище середины 19 века (каменное), а пока сохранившиеся здания рассыпаются от отсутствия ремонта. Говорят, нет средств 🤑
14 января 2022, 03:04
блюю....
Гость
14 января 2022, 09:13
72ру удаляет положительные комментарии! Ааа, этот сайт для булинга власти что-ли
Гость
13 января 2022, 21:54
больше же не на что потратить деньги!
Гость
13 января 2022, 22:26
Такое 💩 смореть можно только с дополнительной смазкой.
Гость
13 января 2022, 22:57
Это любимый знак бузовой и многих представителей шоу бизнеса, даже китайского.
Гость
13 января 2022, 23:16
Рыжий , показывающий знак триумфа нечисти, имеет метку на руках или челе. Если на руках, он никогда не делает добрых дел и умеет очаровывать людей, заставляя их отворачиваться от всего духовного и чистого.
Гость
14 января 2022, 00:37
...что-то вспоминается любимый марш Путина который всегда играют когда он приезжает на воздушный парад в Тушино. Про него тоже так же говорят что это вовсе не фашистский марш, а это результат вдохновения советских авторов...
Гость