Его присутствие на проектах как знак качества. Жаль что так рано ушёл. Принципиальный очень. Строгий
Гость
28 ноября 2021, 14:15
А прервать съемки то руководству канала не судьба была? Человек при смерти, они его на носилках тащат сниматься. В погоне за рейтингами готовы на что угодно 🤬
Гость
28 ноября 2021, 14:20
Не пойму, зачем с таком состоянии находиться, на съёмках. Однозначно, что в больнице должен был находиться. Речь уже спутана была. Значит с инсульта снимался. 🤨
Гость
28 ноября 2021, 16:20
Очень жаль! Мы почти с ним ровесники и я всю жизнь уважал его талант и великолепнейший вокал! Вечная память!
Сейчас молодые жены начнут делить имущество) не зря же старались
Гость
28 ноября 2021, 16:23
Люди! Перестаньте обсуждать кто что будет делить, не будьте такими злыми и меркантильными! Просто помолчите, ушёл Великий Музыкант!!!
Гость
29 ноября 2021, 03:20
Даже здесь ковид воткнули! Надо своевременно лечить и поддерживать человека от того,чем он истинно болен! А не тыкать людям,вынуждая и пугая их потерей рабочего места и лишая всего прочего в жизни,неизвестные и бесполезные "вакцинки" в сортирах,цирках и переходах! Нащупали золотое дно с этим ковидом! Сейчас десятилетиями доить будут. Никто не отрицает крайне неприятное присутствие этой заразы,но люди,в основном,умирают от абсолютно других запущенных,не выявленных и как следствие,не леченных должным образом заболеваний. Более серьёзных и страшных. Правительство это все прекрасно знает и видит! Но деньги и власть для них превыше человеческих жизней!
А Градский - талантище! Только его "как молоды мы были" чего стоит. Соболезнования и аплодисменты великому певцу и композитору.
Гость
28 ноября 2021, 14:10
Ну везде этот ковид приплетут. Люди умирают только от него или от последствий. Надоело уже это все. Может начнут уже лечить другие болезни. ?
Гость
28 ноября 2021, 19:44
Так обидно, что под публикациями о ковиде и QR-кодах по 400-500 комментариев, а ушел величайший музыкант, певец, композитор... и комментариев всего 12....
Гость
28 ноября 2021, 16:07
Рановато конечно. В такие годы уходят только те, кто всю жизнь "пахал" на заводах и фабриках
Гость
28 ноября 2021, 21:04
Честь и совесть. авторитет в мире музыки , знак качества любой программы, принципиальный человек, прекрасный музыкант, очень жалко........ рано ушел. Царствие небесное Александру.
Гость
28 ноября 2021, 22:56
И вправду не пишите гадости ! Но в музыке он всё таки не нам чета !
Гость
29 ноября 2021, 11:50
Светлая память! Светлый талантливый музыкант!
Гость
28 ноября 2021, 19:59
Отжил свое.
Гость