Как народ ,уже наверное пора положить конец этим вопиющим выходкам отдельных персонажей именуемых властью как говорится сегодня его,а завтра Вас.Законным путем просто на пальцах людям показывать почему они не правы и зачем нужно это им.В данном случае конфликт интересов и единоросу такому нужно место было какое никакое для дальнейшего роста.
Если коллектив не отстоит бывшего руководителя, то с Явнычем они так и будут проходить в новостной ленте как театр новостей. Там нужен специалист работающий и талантом режиссуры, а не с передовой новостного канала.
Держитесь.
директора сидят на годовых контрактах - их не увольняют с ними просто не продлевают контракт
Гость
3 ноября 2021, 20:22
🎭 Василий Пустыльников профессионал своего дела. Благодаря ему и артистам, было развитие театра. Это дело его жизни. Восстановите в должности человека!!!
Гость
3 ноября 2021, 20:44
Увольте лучше эту Надежду .
Гость
3 ноября 2021, 20:54
Однозначно вернуть!!! Благодаря Василию Пустыльникову, наш тюменский театр кукол, без преувеличения- самый лучший!!!
А вы что все тут Явныча обсираете? Человека назначили директором, он ещё не показал себя, а уже вылили ушат помоев. Если бы каждому предложили должность директора, не думаю что вы бы отказались. Конечно, все привыкли к своему директору за много лет, притерлись к нему. А вдруг новый окажется лучше. Обосрали, унизили человека. Сидите тут все мягкие и пушистые.
А он сам-то себя хорошо чувствует на таком месте, зная, что ради этого выкинули профессионала??
Видимо профессионал заворовался. Просто так не снимают.
Гость
4 ноября 2021, 10:05
Когда же это закончится, едросы уже на всех постах. Назначают не профессионалов, угодных власти, ну что журналист может сделать для театра кукол. Он наверное только в детстве был в этом театре. Верните профессионалов!! Уже все загубили; образование, здравоохранение, да и вообще всю Россию.
Гость
3 ноября 2021, 20:54
Почему такой беспредел???
Гость
3 ноября 2021, 20:44
У нас даже космосом руководит журналист, а это гораздо сложнее какого-то там театра.
Гость
4 ноября 2021, 10:20
все просто . театр кукол ждет кап ремонт. а может вообще новый театр придумают строить. а тут кукловод не сговорчивый. представьте прохождение денег на этом ремонте. а тут кукловод несговорчивый. такая примерно схема была и в дк строитель.
Гость
3 ноября 2021, 20:45
Не законно убирают людей с должностей .бесспрелел
Гость
3 ноября 2021, 23:38
Я тоже подпишу петицию!! Хватит ставить на все руководящие посты угодных себе людей!!! Как показывает практика, именно в культурных учреждениях Тюмени, от смены директора лучше не становится! Только хуже!!! Госпожа Казначеева, хватить терроризировать сотрудников своих!! Направьте лучше свою энергию на улучшение условий труда актеров, или на разработку новых программ!!!
Гость
4 ноября 2021, 06:33
В студенчестве, учась на режиссуре, не заметила вовремя в расписании его пары и некоторое время не ходила. Ох уж эта невнимательность! Такие пары интересные, такой материал богатый, обширный, многогранный! Куклы Японии, куклы Востока, России, из каких нужд народа возникли персонажи, как ими играли... Именно такой профессионал и должен руководить театром кукол, либо его наследник. Его отставка - намеренное вредительство.
Гость
4 ноября 2021, 13:18
Хоть и уволил меня ВН,по наставлению своих геттер.зла не держу.ВН искренне не понимал,зачем в театре Техника безопасности!!!! Я б ещё лет 5 дал..так что легко отделался. А Роману, удачи;)
Гость
16 декабря 2021, 23:08
Развал идет не только в театре кукол и не только моральном аспекте. Нужно копать глубже, в прямом и переносном смысле. Кроме В.Н. Пустыльникова были принуждены к увольнению и другие профессионалы. Некоторые восстановились на работе, некоторые не стали терять время и нервы. Дело в том, что возрастного человека, принудить к смене стиля руководства, практически нельзя. А он, у нынешнего руководителя ТКТО остался неизменным со времен пред идущей службы. Если собрать все публикации в СМИ о стиле работы, причинах смены работы и места жительства, все вопросы отпадут.
Я согласен с господином К. Крок, целиком и полностью. Эксперимент с ТКТО, не удался!!! Структурные подразделения, самостоятельно будут работать гораздо эффективнее.
Пустыльников - партейный. Состоит в "Единой России".
Видимо стал много таскать, раз сняли.
Гость
3 ноября 2021, 21:35
Верните профессионала Пустыльникова! в театр кукол.
Гость
3 ноября 2021, 21:46
Здесь не нужен профессионал.Здесь нужен свой.
Гость
3 ноября 2021, 23:22
А кто такая эта женщина, с кем произошёл конфликт этого заслуженного человека?Что вообще о ней известно?(я без всяких там подоплёк,просто интересно, кто это)
Гость
4 ноября 2021, 10:09
Психология утверждает,что если человек поработал на одной должности больше 8 лет,то он деградирует.Пустыльников ни драматург, ни режиссер,ни артист Он чиновник.за 23 года он уже работает по инерции.А Явныч и артист,и режиссер,и журналист несмотря на возраст уже многоопытный творчески развитый специалист.Пусть внесёт новую,современную волну деятельность театра кукол.В конце концов чиновникам - пенсионерам не морально держаться за свое место и закрывать дорогу молодым.
Гость
4 ноября 2021, 10:46
а с какими куклами или кукловодами пришел явныч
Гость
5 ноября 2021, 11:02
Ложь! Я тюменец, но НЕ ТРЕБУЮ вернуть Пустыльникова. И вообще даже не подозревал о его существовании до последнего момента.
Гость
3 ноября 2021, 22:10
спектакли в театре кукол ужасные, детей туда загоняют классами, за счет этого и живет театр. такую лажу гонят столько лет, с детства у детей стойкое неприятие театрального искусства вырабатывают.
Гость
3 ноября 2021, 20:26
Пыть-Яхская школа менеджмента она такая.
Гость
3 ноября 2021, 21:12
Там же вроде дядечка был со времен царя Гороха. Пусть бы и был. Помню, как ходили в этот театр.
Гость
3 ноября 2021, 21:15
Я за старого директора! Имею право голосовать, по рождению и посещению данного театра.
Гость
3 ноября 2021, 22:13
Вах вах че деться.
Гость
4 ноября 2021, 03:02
Мда, Явныча подставили как. Он-то не виноват, что его назначили. И ему надо расти, а не только новости по ТВ читать. И Пустыльникова жалко, что так уволили, а не с почетом и по собственному желанию. Можно было Явныча сделать пока заместителем, чтобы и в коллективе адаптировался, себя показал, а потом по результатам работы, глядишь, и сам Пустыльников изъявил желание оставить преемника. Но ведь некоторым госпожам надо свое "фи" сказать. Но забывают, что закон бумеранга работает очень хорошо.
Гость
3 ноября 2021, 22:01
Где размещена петиция? Я подпишу.
Гость
4 ноября 2021, 19:02
Если Явныч стал разменной картой в чьей-то игре, то ему, конечно, не позавидуешь. С другой стороны, может на Регионе тоже за него все давно решили, кто знает.Время покажет.
Гость
4 ноября 2021, 20:00
Надо назначить Явныча заместителем Казначеевой. Там он будет на своем месте!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Тюменцы требуют вернуть Пустыльникова на пост директора театра кукол