перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Весил 165 кило»: как живет первый признанный Кен в России — скандальный участник «Дом-2» рассказал о 29 операциях

21 августа 2021, 16:30
21 августа 2021, 21:19
Бред полнейший.
22 августа 2021, 00:37
А мне очень понравился молодой человек… и в прошлом и сейчас, это его решение, теперь его жизнь, только родителей реально жалко… и молодец что в России настоял операции делать… и бороду отстоял, пусть на Робинзона походит, чем на слащавую бабу … удачи тебе мужик! Пусть тебе во всем сопутствует удача, пусть всё закончится хорошим гонораром, и сбычей мечт…. Только не бери в пример других не превращайся в Джессику….никогда🤨
22 августа 2021, 10:26
Кто то не слышал о нем,а у кто то фанат Егора...нельзя ведь писать статьи исключительно для одной аудитории.Мне вот интересно было прочитать) Но выглядит он со всеми своими операциями старо,явно не на 34
Гость
21 августа 2021, 19:11
Не слышала о таком и не понимаю почему о нём пишут здесь.
Гость
21 августа 2021, 22:45
Был обычным парнем, стал страшной женщиной.
Гость
22 августа 2021, 00:41
Деградант.
Гость
21 августа 2021, 19:26
Ты не Кен, ты Робинзон какой-то .
Гость
21 августа 2021, 22:45
Ну и чучело стало. Кожа натянута так, что страшно даже улыбнуться. Пропорции лица неестественны.
Гость
22 августа 2021, 08:23
Вот смотрю я теперешнее молодое поколение и только одно могу сказать: Все закидоны у таких, от безделья, лени и относительной обеспеченности. Вот если бы ему жрать не было чего и спать не было бы где, ему бы дурь в башку не лезла. Таких вот точно нужно на лесповал, к нормальным мужикам-работягам, чтобы знал, что такое труд, пот, усталость от труда, и кусок хлеба ему сладкой едой казался! Дурь-то махом бы вылетела! Кен, блин! 34 года, мужик уже и все в Кенах! Трусы еще кружевные на него наденьте и пудрой посыпьте, да поставьте в коробку- не дай Бог рассыплется, неженка!
Гость
21 августа 2021, 17:21
Все кены меняют пол. Не, ну, понятно, ваши Артур Галиев и Радик Енчу - особые люди. Но это их вкусы, а не вкусы тюменцев...
21 августа 2021, 18:24
Радикулит бы тоже не мешало пару операций сделать !