Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Убийство тюменского предпринимателя Княжева: возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Следователи разбираются с тем, что происходило на заправке после смерти предпринимателя

Сергея Княжева застрелили 8 октября 2015 года. Убийство до сих пор остается нераскрытым, несмотря на то, что есть свидетели, видевшие киллера

Поделиться

В Тюмени следователи активизировали работу по расследованию убийства предпринимателя Сергея Княжева. Бизнесмена, владеющего заправкой в центре города, застрелили, выпустив в него девять пуль. Убийство до сих пор остается нераскрытым.

— Решение о возбуждении уголовного дела о мошенничестве с деньгами, принадлежавшими Княжеву, после его смерти принято в ноябре. Там определены двое подозреваемых, их должны были уведомить, — рассказал 72.RU собственный источник.

Связаться с Яной Княжевой, экс-супругой убитого предпринимателя, не удалось. Сейчас заправкой владеют дети Сергея Княжева, которым она перешла по наследству.

Более чем за четыре года следствию так и не удалось раскрыть убийство. Бывшая жена предпринимателя рассказала, что силовики выходили на заказчика — одного из компаньонов, но после его отпустили. Последние годы Княжева как представительница детей-наследников провела несколько судебных процессов в попытках вернуть имущество убитого. О том, что происходило всё это время, — читайте в нашем предыдущем материале.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter