RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

ю-з.

768мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Тюменской области пассажир поезда Сургут —Екатеринбург изнасиловал и надругался над двумя школьницами

19 февраля 2025, 14:15
19 февраля, 14:31
в штатах бы лет 40 дали
Гость
19 февраля, 14:56
Странно у нас все перенимается из америки, кроме УК - расхождение огромное, за что в америке дают 150лет, у нас 5лет. В штатах 3 преступления, 4-е уже на пожизненное - рецидивист. Поэтому а штатах входные двери в дом стеклянные и не знают что такое железные двери и решетки на окнах.
Гость
19 февраля, 16:14
Гость
19 февраля, 14:56
Странно у нас все перенимается из америки, кроме УК - расхождение огромное, за что в америке дают 150лет, у нас 5лет. В штатах 3 преступления, 4-е уже на пожизненное - рецидивист. Поэтому а штатах входные двери в дом стеклянные и не знают что такое железные двери и решетки на окнах.
уха ха , набери в ютубе или рутубе - полиция стрельба сша... там спец. каналы есть посвященные открытию стрельбы - посмотришь на стеклянные двери и отсутствие железных дверей... и как редко, практически днями сидят полицейские в участках...
Гость
19 февраля, 22:00
Гость
19 февраля, 16:14
уха ха , набери в ютубе или рутубе - полиция стрельба сша... там спец. каналы есть посвященные открытию стрельбы - посмотришь на стеклянные двери и отсутствие железных дверей... и как редко, практически днями сидят полицейские в участках...
Меня а штатах удивило, что почтовые ящики отдельно от здания, не закрываются и никто! Никогда ничего из них не вытащит кладут в них даже ценные посылки.
19 февраля, 14:26
Ужас какой , мир сошол с ума!
Гость
19 февраля, 14:34
ну если "сошОл", то оно конечно...
Гость
19 февраля, 14:42
Это да. Но история мутная. Я бы дочь не отправил вот так. Есть же женские купе.
Гость
19 февраля, 15:15
Так это русский мир.
Гость
19 февраля, 22:02
Сегодня прочитал, в Москве бывший уголовник, неоднократно осужденный в том числе и за износилование, изнасиловал 9 летнюю девочку. А дальше что, опять отсидит и с чистой совестью на свободу.?! Куда мы катимся, зачем тогда рожать детей и для кого?!
Гость
19 февраля, 15:00
Кричащий заголовок, а новость от 2023 года, мда, лишь бы зашли и десяток баннеров ваших рекламных посмотрели, стыдоба
19 февраля, 14:25
Как вообще так можно. Я у взрослой девушки и то спрашивал ты как вообще, все хорошо у тебя? Такая вот попалась, не мог понять она получает удовольствие, или страдает. Секс это про взаимное удовольствие.
19 февраля, 14:32
Секс это спектакль...но зачастую без зрителей
Гость
19 февраля, 14:41
А вы можете не делиться с обществом своим опытом? Для вас он важен, для остальных не очень.
Гость
19 февраля, 14:44
Гость
19 февраля, 14:41
А вы можете не делиться с обществом своим опытом? Для вас он важен, для остальных не очень.
За всех не говори. Пусть делится опытом.
Гость
19 февраля, 20:56
Так и запишем - в одном купе с чужими девочками не надо ездить, а то посодють.
Гость
20 февраля, 08:11
С Вами согласен
Гость
20 февраля, 12:08
Вообще очень осторожным надо быть. Любого от посадки отделяет буквально один шаг.
Гость
19 февраля, 16:54
Странно, одну изнасиловал, а вторая сидела и смотрела? Почему не позвала на помощь? Девушек же было двое, неужели вместе бы не справились с одним парнем. Что-то не сходится.
20 февраля, 06:32
Гость, вот вот. Ее насилуют, она молчит ? Может там обоюдное согласие было, да что-то пошло не так 🤔
Гость
12 часов
20 февраля, 06:32
Гость, вот вот. Ее насилуют, она молчит ? Может там обоюдное согласие было, да что-то пошло не так 🤔
Кому-то не заплатили...
Гость
19 февраля, 19:20
не буду читать комменты, скорее всего могу повториться. хочется разобраться, или внести чуток сомнения - 1. 2 девочки подростка едут без сопровождения взрослых? ок, бывает. 2. Почему при покупке допустили продажу билетов в купе людей разного пола? 3. Вы видели как сейчас девочки одеваются? все напоказ!!! Не в коем случае не оправдываю насилие, но почему не рассматривают это с другой стороны? 4. сейчас иногда по виду вообще сложно определить возраст. Шурыгина 2.0 ? Хотели хайпа, бабла? они уже все с 14 лет активно ведут половую жизнь, а иногда даже не заморачиваются с кем именно ее ведут.
Гость
19 февраля, 20:41
2 Потому что есть смешанные купе. Их много
Гость
19 февраля, 23:56
когда билетов мало, люди едут в том купе, где свободно
Гость
20 февраля, 12:18
Я не девочка, но в 13 лет один ехал в поезде почти 2 суток в начале 90-х. А вот почему родители не озаботились, чтобы девчонки были в женском купе, для меня странно. Как они одеваются это их дело. И их родителей. Это не причина, чтобы насиловать. Не все с 14 лет ведут половую жизнь, далеко не все. Но история действительно очень странная. Теоретически могло такое произойти. Но практически - слабо верится. Скорее, там по согласию произошло все, а может и даже не столько произошло, сколько нафантазировано. Следствию и суду нашему доверия никакого нет. Неплохо бы с материалами дела ознакомиться.
Гость
19 февраля, 14:53
А не оговорили ли девушки его. Всякое конечно бывает, но...
Гость
19 февраля, 16:36
Мы это не узнаем достоверно. Виновен или нет на самом деле - непонятно. Возможно, материалы дела могли бы что-то прояснить.
Гость
19 февраля, 17:45
Северные телки могут, это бизнес
Гость
19 февраля, 23:40
.......
Гость
19 февраля, 23:39
Странно...
Гость
19 февраля, 14:45
Нужна смертная казнь.
Гость
19 февраля, 18:16
Его отправят на СВО, а через пол года он вернется, и власть пристроит его директором в школу.
Гость
20 февраля, 16:46
когда уже введут высшую меру за такие преступления
Гость
19 февраля, 14:43
Ближайшие лет 10 с ним будут делать то же самое, если его хватит на эти годы!
Гость
19 февраля, 15:09
не смеши, там таких много
19 февраля, 18:45
Как в свое время пел иноагент Вагонные споры последнее дело Но на основании повесточки две малолетние всегда потерпевшие. Увидели и не смогли отказать. Верю, охотно верю
Гость
19 февраля, 16:15
чувак уже полгода сидит а нам тока преподносят..
Гость
19 февраля, 19:33
В углу?
Гость
19 февраля, 14:47
беременность не наступила . значит действия сексуального характера имели место
Гость
19 февраля, 15:10
Бегемотик кайфует при написании таких заметок😅