наши герои.... уже чуть ли не каждый день о них пишут, как они убивают мирных людей просто так потому, что у них с психикой и головой не нормально. Конечно, кто пойдёт туда, только умом того.
Гость
5 часов
Толи ещё будет!!!!
Помним кто объявил о начале СВО и......
Гость
5 часов
Здесь не всё так однозначно, я считаю. И всей правды мы никогда не узнаем.
Здесь не всё так однозначно, я считаю. И всей правды мы никогда не узнаем.
а нам и не надо
Гость
6 часов
сотни тысяч людей с ПТСР, многие убивали, многих вели аморальный образ жизни до контракта. И вот эти люди будут предоставлены сами себе в ближайшее время
Гость
6 часов
Хватит дискредитировать! Великие геостратег сказал, что это элита нашего общества
Хорошо писать под ником "Гость". Сам написал, сам ответил, сам плюсов наставил.
Гость
4 часа
Не, лучший ник это президент, говори и делай что хочешь.
Гость
2 часа
Ну кремлеботы вон пишут под ником гость, но им чет никто плюсы не ставит. Да и тем кто с ником Был сереня тоже ничего не мешает самому себе плюсы поставить, и ответить самому себе под любым другим ником
Ну кремлеботы вон пишут под ником гость, но им чет никто плюсы не ставит. Да и тем кто с ником Был сереня тоже ничего не мешает самому себе плюсы поставить, и ответить самому себе под любым другим ником
Я с компа пишу. Тут два ника не шибко удобно. Это два браузера запускать надо. Да и вероятность написать не то и не туда не исключена. А Гость и есть Гость. Кто ж вас разберет.
Гость
6 часов
дальше еще ужаснее будет в России.Что хотели ,то и получили в России
Меня тоже больше привлекают новости о посевной и уборочной страде, о росте надоев, об улучшении благосостояния населения. С каким удовольствием слушал новости времён Леонида Ильича Брежнева! Прямо радость и умиротворение на душе от таких известий. А сейчас сплошной негатив. ((
Гость
4 часа
Да, стаду требуется осеменение.
Гость
6 часов
наши мальчики возвращаются ! прячемся !
Гость
6 часов
Гость, мальчика хочешь 🤣
Гость
1 час
После СВО становятся очень агрессивные, сужу по своему племяннику. До СВО быш спокойным и уравновешенным.
Гость
6 часов
Татары-защитники.
Гость
4 часа
Обрусевшие, это беда любого народа.
Гость
1 час
Герои возвращаются!!!
Гость
1 час
Наши мальчики!
Гость
40 минут
путинский герой, элита
Гость
5 часов
Как низко откапывать любой конфликт произошедший годами ранее и привязывать это к СВО... Конечно-же о героических поступках бойцов СВО 72 всегда молчит в тряпочку. Стенгазета продаваясь цепсоте всегда так делает.
Гость
5 часов
Это доказано здесь годами и ни грамма совести такое делать у стенгазеты никогда не было.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Это доказано здесь годами и ни грамма совести такое делать у стенгазеты никогда не было.
Сама написала
Сама себе ответила
Как всегда
Идите в палату мадам за пилюльками
Вы сегодня свою работу
Глав Реда Berlin 72 сделали
Гость
1 час
Гость
4 часа
Сама написала
Сама себе ответила
Как всегда
Идите в палату мадам за пилюльками
Вы сегодня свою работу
Глав Реда Berlin 72 сделали
Очередное обострение психических заболеваний у 72, больные люди.
О различных ссорах с убийствами по пьянке между обычными алканафтами здесь на 72 молчок... А вот не дай бог кто-то из участников спецоперации что-то сделал то здесь будут десятки раз об одном и том-же тему поднимать, год за годом повторять... Это так 72 об участниках СВО "заботится".......
Гость
6 часов
это факт, который здесь был много раз
Гость
5 часов
своей минусовкой 72 вместе с их ботами прям заистерила, ей очень не нравится реальная правда которая стенгазету откровенно бесит, вот она продажность стенгазетная
Гость
5 часов
А раньше до СВО подобного не происходило, или журналисты занимаются разжиганием негатива в нутри страны
Гость
3 часа
на этом канале всегда занимались разжиганием негатива и облизывали цепсоту
Гость
5 часов
Русский, герой русского народа в России, я есть, хвала, респект и уважение этому русскому герою и настоящему русскому мужчине и бойтесь всегда русских мужчин и русских героев враги Русского народа в России и Предатели Нашей Родины и России
Гость
4 часа
С вами бер
Линская пациентка все ясно уже давно
Гость
2 часа
Гость
4 часа
С вами бер
Линская пациентка все ясно уже давно
Это ИИ сгенерировал, причем китайский. И перевел на русский через Гугл-переводчик.
Гость
6 часов
72 ку мне кажется они иноагенты, пора их прикрывать больше других новостей у них нет
Гость
6 часов
72 этого даже не скрывает, они всегда одними провокациями только и занимаются
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 100%Участник СВО из Тюменской области зарезал родного брата