RU72
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Тюмени
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

5 м/c,

ю-з.

751мм 79%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

10 громких уголовных дел Тюмени в 2024 году

3 января 2025, 08:46
3 января, 09:37
Громкие и отмажутся.
Гость
3 января, 20:32
Неприкасаемые, это особая каста, они боги, их нельзя судить.
Гость
3 января, 20:41
Чаще всего чебуреки бесят россиян, но если бы не закон, то возможно их бы обошли путинские коррупционеры.
Гость
3 января, 22:31
Гость
3 января, 20:32
Неприкасаемые, это особая каста, они боги, их нельзя судить.
неприкасаемые это низшая каста в индии.
3 января, 16:22
Так понимаю местные органы спят🛌.Раз за все Бастрыкин берется🤔
Гость
3 января, 12:15
Сын бывшего генерала УМВД по Тюменской области ,Роженцев украл деньги на закупке бронижетов низкого качества более 200 миллионов и вывел деньги за границу,это не топ новость, всем видимо плевать на военных.Где логика в этих новостях.
Гость
3 января, 12:48
Мамедхан так и не угомонился)) папино бабло зарешало... Перевалово Гетто, ну будем честны, там тупо бабло не откатили,вот под пресс и пустили...дешёвые дома,по стоимости дешевле однушки в городе... ай конкурент для местных девелоперов.. не выгодно власти когда наглядно показывают, что жилье без накруток стоит не дорого...
Гость
4 января, 10:45
Пареньку надо задержать, раз сын свалил. И вообще для чего их было отпускать, а теперь ищи свищи
Гость
3 января, 12:13
Вахрин, Гоцык, дружбан Моор плюс "Водоканал" и дважды внеплановые повышения по водопользованию. Пора бы и задуматься откуда ноги растут. Но правда написано: "что на карьере Моора уголовное дело не скажется:" Удивительно
Гость
3 января, 10:42
Не про всех написали...
Гость
3 января, 09:43
Все местные депутаты и чиновники должны постоянно быть в разработке фсб. С объяснением наличия дорогого имущества у близких родственников. Слишком мало их садят, мало.
Гость
3 января, 10:09
Много не напомнили - или специально не написали....
Гость
3 января, 18:44
За насилие и вымогательство подписка с логичным (ожидаемым) бегством за границу, а за поднос арест. Милое следствие и правосудие у нас. Некоррумпированное ни капли...
Гость
3 января, 09:43
АБДУЛА ЮРА ВЫСЛАТЬ ИХ В КУРГАН
Гость
3 января, 12:35
Про Лёшу Короткова, воина-освободителя написать еще забыли😏
Гость
3 января, 22:50
Занесли на подписку и свалили в аул к родственникам...... На Мельникайте на остановке дтп было до сих пор ищут.....
Гость
3 января, 14:24
Списке нет комарова бывшего гообера Ханты мансийска Почему не проводят обыски. Загадки века.
Гость
3 января, 22:53
Если родственник судимый на госслужбе запрет!?
Гость
4 января, 06:26
А саму жену видел на железнодорожном вокзале города Тюмени-Симпатичная и интересная женщина