перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Тюменца арестовали после конфликта в Tesla Burger из-за свинины в бургере

14 октября, 17:00
почему Абдуло еще здесь? отсидел и удалился
Гость
15 октября, 08:31
Абдула коренной россиянин. Между прочим защищал честь России на международных соревнованиях по борьбе. А так же помогал простому русскому парню и его семье, когда на него начали наезжать цыгане . Не оправдываю его поступок, но за человеком больше добрых дел, чем кажется.
15 октября, 09:59
Гость
15 октября, 08:31
Абдула коренной россиянин. Между прочим защищал честь России на международных соревнованиях по борьбе. А так же помогал простому русскому парню и его семье, когда на него начали наезжать цыгане . Не оправдываю его поступок, но за человеком больше добрых дел, чем кажется.
почему простому русскому парню не помогала простая русская полиция? и откуда у цыган право на кого бы то ни было наезжать? и почему все это делает честь какому-то абдуле?
Гость
15 октября, 10:38
Гость
15 октября, 08:31
Абдула коренной россиянин. Между прочим защищал честь России на международных соревнованиях по борьбе. А так же помогал простому русскому парню и его семье, когда на него начали наезжать цыгане . Не оправдываю его поступок, но за человеком больше добрых дел, чем кажется.
Простому русскому парню помогал непростой абдула.
Гость
14 октября, 16:33
"У сотрудника нет претензий...."...Вот до тех пор, пока не будет претензий, такое "быдло "всегда будет считать, что ему все позволено!
Гость
14 октября, 17:29
ти что ни панимеш что иво магли вывезти в Чичню и там осудит по стате за дискридитацю свинине
Гость
14 октября, 18:05
владелец ещё больший терпила, чем сотрудник
14 октября, 22:41
Купили или запугали бедолаг, и сотрудника, и владельца, тьфу, все легли под бороду, позорно!
14 октября, 18:07
Пусть говорит, что претензий не имеет, Главное, чтобы правовая машина правильно отработала. а сотрудник чо он может? фактически государством он не защищён. Обезьянки подойдут и битой его сзади по голове ударят. далее проведём параллели со случаем, когда один грузин устроил пранк с бензопилой на текутьевсом бульваре. МО знакомый тогда резко затормозил, перелетел через руль реально повредил руку и ещё что-то. Позвонил ментам менту сразу приехали сняли показания, причём была видна их крайняя заинтересованность. а потом дело спустили на тормозах, когда диаспора занесла куда надо. вот и в этом случае этот официант никого не волнует. им главное получить бабос с диаспоры.
14 октября, 22:50
Абдул не догадался заказать бутер с говядиной, тупость зашкаливает!
Гость
15 октября, 09:07
там и так только говядина и курица в меню. Видимо про бекон прочитать не смог этот русский, т.к. русским владеет плохо
Гость
4 часа
Гость
15 октября, 09:07
там и так только говядина и курица в меню. Видимо про бекон прочитать не смог этот русский, т.к. русским владеет плохо
А в голову не приходило , что ему бекона там не должно было быть, а его туда положили.
Гость
14 октября, 16:40
Зря сотрудник прогнулся и на мировую пошел. Руководство на него надавило, не иначе.
14 октября, 17:41
точно руководство?
Гость
15 октября, 07:07
Ага, 10 бородатых приедет пахаварить васяя, сам не уверен, как поведу себя в этой ситуации, так то у нас уже не города, а кишлаки, их тут оочень много
14 октября, 18:46
🐒 🐒🐒, что с них взять????? Только в клетке и держать.
15 октября, 07:04
Не много ли они себе позволяют? Будьте как дома, но не забывайте что вы в гостях!!!!!!! 🐒🐒🐒
14 октября, 23:04
На СВО такое хулиганье отправлять надо, а не в сизо задорма хлеб жрать.
Гость
14 октября, 18:47
А, что этот Абдула делает у нас в стране и в Тюмени в частности?
Гость
15 октября, 08:31
Он россиянин, если что.
Гость
15 октября, 09:06
Гость
15 октября, 08:31
Он россиянин, если что.
И это дает ему какие-то особые права? Значит он знает русский язык и в состоянии сделать заказ без свинины или пойти в заведение с соответствующей кухней. А не кидаться подносами в заведении, где в меню есть свинина
Гость
15 октября, 10:45
Гость
15 октября, 08:31
Он россиянин, если что.
Это что за нация такая?
15 октября, 10:42
Якобы, мусульманин ? Аллах для тебя - добрый дядя ,прикрывающий мракобесие, хамство и наглость ? Ну , что ж тогда какой бог , такие и верующие.
Гость
15 октября, 11:26
В винзилях интернет дали психам?
22 часа
Гость
15 октября, 11:26
В винзилях интернет дали психам?
Ну , и хорошо. Пользуйся . Может быстрее выпишут.
Гость
4 часа
22 часа
Ну , и хорошо. Пользуйся . Может быстрее выпишут.
Стрелочник.
Гость
14 октября, 17:44
А бургер что, должен быть с халяльной бараниной? Чеж этот Абдулла в шавермичной не питается?? Боится что отравят?
Гость
14 октября, 18:48
всех абдулов ДОМОЙ!!!
Гость
14 октября, 16:29
Быдло-шоу ...
14 октября, 22:05
"Размер компенсации я не знаю" - он сказал работнику, что тот домой дойдет спокойно, в качестве компенсации
Гость
14 октября, 18:04
Очередной "Россиянин"😆
Гость
14 октября, 18:13
ничего вы не понимаете. Это триллер кин-конг разбушевался, потом будет серия кин конг извиняется, потом кин-конг в сизо, потом кин конг опят разбушевался часть 2 .т.д.
Гость
14 октября, 21:14
Пусть тогда дома жрёт что хочет, не хрен ходить бургерную, таких чертов надо изолировать от общества.
Гость
14 октября, 18:58
Этот гражданин не имеет права называться Тюменцем
Гость
14 октября, 20:42
А то Тюменцы хороший народ??? Потомственные зэки да и только,многие как быдло
14 октября, 21:31
Гость
14 октября, 20:42
А то Тюменцы хороший народ??? Потомственные зэки да и только,многие как быдло
Гость, не твое дело
Гость
15 октября, 08:33
Ой ли. Столько тюменцев знаю. Да и вы сами , явно не ангелочек.
Гость
15 октября, 03:31
У всех подобных этому их волосистая часть лицевой панели напоминает женские половые органы.
Гость
15 октября, 10:52
Да вы что! Женские половые органы намного красивше!
Гость
14 октября, 17:14
нужно ему посидеть
Гость
15 октября, 10:34
Парадокс! Свинину есть нельзя, а вести себя как животное можно?
Гость
14 октября, 16:46
обмочил штанишки supeRгерой)))
Гость
14 октября, 18:08
они все такие
Гость
14 октября, 22:03
Я покупаю только пельмени с говядиной и по вкусу в больше чем у полочины в составе есть свинина. Мне это не нравится, но я ни кидаю пельменями в продавца. Стараюсь готовить сам, дома.
Гость
14 октября, 17:26
АБДУЛА ПОМОГУ КУПИТЬ БИЛЕТ
Гость
14 октября, 20:07
Билет в чучмекию?
Гость
14 октября, 20:48
АБДУЛА ПОМОГУ КУПИТЬ БИЛЕТ. СУХОВ )))
Гость
14 октября, 19:21
Владелец спасовал
14 октября, 22:45
Заочковал.
Гость
15 октября, 09:03
Потерпевшего хорошо запугали, надо полагать.
Гость
15 октября, 12:20
Знаю я таких, хранителей нравов и правил, противников свинины, трескают за обе щеки и водкой запивают, ночами, пока Аллах спит и не видит))
Гость
14 октября, 20:05
Настоящие Тюменцы, так себя не ведут!
Гость
14 октября, 20:08
Настоящие тюменцы свинину едят.
Гость
15 октября, 08:34
А кто настоящие тюменцы? И как они себя ведут?
Гость
14 октября, 20:02
Дайте ему десяточку чтоб не поганил наш город !!!
Гость
15 октября, 08:36
Когда цыгане стреляют и угрожают местным, то даже суваться ни кто не хочет к ним, а как мелкая хулиганочка , так 10 ка...
Гость
14 октября, 20:23
У нас вообще без участия Бастрыкина , дела не идут
Гость
15 октября, 01:27
Будь этот мунафик пообразованее, понял бы, что продукты свинины есть практически везде. Если хочет жить по нормам пустынных кочевников тысячелетней давности - в мире есть более подходящие места.
Гость
15 октября, 11:54
Вот и вся суть этих......., чуть что глаза в пол и простите извините. Да и вообще, они постоянно говорят о каком то уважении, поведении, нравах, но сами не обладают не одним из этих качеств, ей богу, первобытные, зато как других учить пытаться это они сразу в первых рядах, вот за это их и не любят!
Гость
15 октября, 08:02
он не является лкн, среднеазиат.
Гость
15 октября, 08:42
Он коренной россиянин. Между прочим, он больше сделал для русских, чем ты сам.
Гость
15 октября, 10:41
Гость
15 октября, 08:42
Он коренной россиянин. Между прочим, он больше сделал для русских, чем ты сам.
Угомонись, терпила.
Гость
15 октября, 11:28
Гость
15 октября, 10:41
Угомонись, терпила.
А чё , у тебя подгорает в одном месте? Или опохмелись
Гость
14 октября, 19:40
Правильно судья сделал, ещё если и вменят, то вообще по красоте будет, там научат вести себя культурно
Гость
14 октября, 20:39
Везде уже одни лкн эти прохода от них нет вот какая жизнь пошла
Гость
15 октября, 01:18
Он так же может горло перерезать , а у Нас нет претензий !!!! Сажать , гнать из страны , и не пускать ……
Гость
15 октября, 04:51
Власть работает. Хорошая новость.
Гость
15 октября, 09:59
Влад опять привлекает внимание к своим кафешкам )))) В прошлый раз сам у себя "украл" инсталляцию на республики, сейчас исполняет в Панаме
Гость
15 октября, 10:53
Поднос как оружие. До 10 ти лет.
19 часов
Конечно надо уведомлять клиентов о содержащихся продуктах подаваемых в блюдах, с другой стороны нас кормят повсеместно «пальмой», но об этом ни где не пишут, а это намного опаснее для здоровья чем свинина для мусульманина, … ну а правоверному мусульманину надо бы знать что он прибыл в русский город где свинина не под запретом, и правильно рассудили в обвинении как хулиганство и покушение на здоровье, … - заметил что тебе подали свинину, скажи и потребуй говядину или то что можешь себе позволить, не согласен с нашими правилами,… убирайся в свой аул, там тебя научат вести себя примерно…
Гость
14 октября, 17:35
это с сотрудником бургерной получилось договориться, а вот со следователем уже точно не получится))
Гость
14 октября, 19:38
У следака жесткий план, бастрикин обещал кто не выполнит план по контрактам, тот сам подпишет контракт. Так что дорогие тюменцы, ждем вас на тульской с пирогами😆
Гость
14 октября, 17:01
Как бы другие поступили в такой ситуации ,если принесли б другой заказ ?????
Гость
14 октября, 17:26
Подойти, нормально сказать, попросить переделать заказ, не?
14 октября, 17:40
Хм. Попросили бы заменить? Не вариант?
Гость
14 октября, 18:44
Гость
14 октября, 17:26
Подойти, нормально сказать, попросить переделать заказ, не?
зачем переделать? просто сразу нужно заказывать с говядиной и все. Я заказываю в компанию бургеры, если среди тех кому я беру есть мусульмане, я сразу говорю - столько-то таких-то с чистой говядиной и все. как бы или сам думай головой когда заказываешь, или не маши подносом
Гость
14 октября, 21:49
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
Гость
22 часа
Поднос применил как оружие . До 10 лет.
Гость
2 часа
Спросить у сотрудника, есть ли свинина в рецепте - ну нафиг; бросить в сотрудника поднос - даа это наш метод
Гость
14 октября, 22:28
Что абдулы, что тарасы с окраины, одни беды от этих мигрантов.
Гость
15 октября, 00:13
Да понабирут мигрантов в бургерные, закажешь одно подают другое.
Гость
14 октября, 17:45
Артур, а ты в бургеные ходишь?
Гость
14 октября, 16:56
Твоя тема, Артурчик, твои друзья, и те, и эти!