перейти к публикации
63 комментария к публикации

На Урале в подвале дома нашли тело пропавшей 11-летней девочки

3 сентября, 14:43
Лучшеб не возвращался зверь , зачем земля таких носит
Гость
3 сентября, 22:31
Э, зачем зверей оскорбляешь?
3 сентября, 15:07
И эта беда будет нам еще долгие долгие годы. Сегодня с мфц два новых героя с недопитым пивом к беременной женщине приставали.
Гость
3 сентября, 15:12
Ужас
3 сентября, 21:13
Элита
3 сентября, 14:50
Нормальные ребята гибнут, а зеки живые и здоровые возвращаются домой и берутся за старое. Им надо контракт делать до окончания СВО!
Гость
3 сентября, 14:56
Так эти зк думаете там на передовой или в боях участвуют сильно сомневаемся
3 сентября, 15:06
194778103, нет там нормальных
Гость
3 сентября, 15:11
3 сентября, 15:06
194778103, нет там нормальных
этим ненормальным этого не понять
3 сентября, 15:05
Высшию меру наказания надо в закон вводить!
Гость
3 сентября, 15:41
Не введут, т.к. сами вводящие и попадут под этот закон.
3 сентября, 16:45
А я давно это говорю.
3 сентября, 17:02
3 сентября, 16:45
А я давно это говорю.
Даже в дуре об этом просят, а голова не хочет!
Гость
3 сентября, 14:43
и это только начало бардака от зк-сво
Гость
3 сентября, 15:09
Читала об этой исчезнувшей девочке ещё 31 августа, надеялась, что погуляет с подружками и вернется... А сегодня такое страшное известие... Отцу Насти приношу глубокие соболезнования, держитесь....🥀🥀 , а этот нелюдь уйдет на пожизненное!
3 сентября, 15:59
Гость, он уйдет туда же откуда вернулся. А потом через годик домой с медалями. Почитайте новости, уже есть случаи, когда зэки после возвращения, совершали уб-ва и прямо из сизо возвращались на операцию.
Гость
3 сентября, 17:15
3 сентября, 15:59
Гость, он уйдет туда же откуда вернулся. А потом через годик домой с медалями. Почитайте новости, уже есть случаи, когда зэки после возвращения, совершали уб-ва и прямо из сизо возвращались на операцию.
этим новостям два года
Гость
3 сентября, 16:30
Очередной герой нашего времени
Гость
3 сентября, 14:44
Опять эти..оттуда.. ох скоро трепение закончится.
3 сентября, 16:46
недавно купил много дроби, приходи отсыплю
Гость
3 сентября, 17:19
3 сентября, 16:46
недавно купил много дроби, приходи отсыплю
Верно мыслишь.
Гость
3 сентября, 21:39
Гость, ничего у тебя никогда не закончится, угомонись.
Гость
3 сентября, 15:33
Опять наверное Василич не причём.
Гость
3 сентября, 16:32
Нелюдь
Гость
3 сентября, 17:25
Надеемся Тагильчане найдут способ расправы над этим животным.
Гость
3 сентября, 22:35
Русский мир, коррупционеру высшую должность, преступнику героя.
Гость
3 сентября, 22:55
И вот эти возвращаются оттуда и творят зло🤬в соседней статье парень 19 лет погиб там а это вернулось живое 🤬
3 сентября, 15:05
Что у них в головах? У нас на работе есть бедолага, мозг отсутствует, пропил давно. Так и то думаешь это же тоже чей то сын, брат. Жалеешь его, терпишь. Хоть как то работает, держится. Нельзя причинять боль людям. Будьте добрее. Тогда и жить будет проще всем. Откуда берутся только такие
Гость
3 сентября, 18:46
Ветераны.
Гость
4 сентября, 00:03
Соболезнованмя отцу девочки, двойное горе.....
Гость
4 сентября, 00:12
Таких иродов на пожизненное, у него и раньше была тяга, а на сво от вкус крови почуял и может не остановиться. Скоьько уже таких случаев было
Гость
3 сентября, 18:15
Мамы не стало и ребенок сгинул((
Гость
3 сентября, 19:20
На сороковой день.....(((
4 сентября, 10:33
Гость
3 сентября, 19:20
На сороковой день.....(((
Гость, не сороковой, а через месяц. Начинаете тут..... приплетать.
Гость
3 сентября, 15:06
Наши мальчики
Гость
3 сентября, 17:28
Гость, сказала 🐷
Гость
3 сентября, 16:04
наши мальчики
Гость
3 сентября, 17:28
Гость, сказала 🐷🤮
Гость
3 сентября, 14:59
Как ощущают люди с имплантами на верхней челюсти на 4х или на 6ти имплантах.Хотелось отзывы прочитать
3 сентября, 15:04
Гость, протрезвей
Гость
3 сентября, 15:35
Думаете пора вынимать центр управления?
Гость
3 сентября, 15:43
Вы откуда,беззубый вы наш?
Гость
4 сентября, 08:17
Зато наш руски! гордимсо
Гость
8 сентября, 13:27
Почему они возвращаются оттуда? Контракт только на смерть. Если вернутся, то только обратно в тюрьму, либо в цинковом гробу. Как говорится солдат ребенка не обидит.
Гость
8 сентября, 13:41
Бедный мужик😢😢😢и жену и дочь потерял, держись , мужик, крепись, время не лечит, но дарит новых людей.
3 сентября, 16:43
Вижу по глазам - точно он - дальний друг француза
Гость
3 сентября, 16:13
мож иностранцы?
Гость
3 сентября, 19:30
Вот и крайние нашлись! Чисто по-русски!
Гость
3 сентября, 15:11
Лусще в подвалах коттеджей поищите, а то эти коттеджники на лексусах много себе позволяют, людей давят, запугивают
Гость
3 сентября, 15:42
Сначала надо попасть на территорию коттеджей,попробуйте.
Гость
3 сентября, 17:55
Гость
3 сентября, 15:42
Сначала надо попасть на территорию коттеджей,попробуйте.
Поэтому там и надо проверять, зсбарикодировали там в подвалах поди......
Гость
3 сентября, 15:11
Прочь свои руки от героев!
3 сентября, 21:21
Отличный сарказм, но очень и очень горький