RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Вы меня судите как людоеда. А я ведь...»: сатанист, помилованный за СВО, снова загремел в колонию

Гость
16 августа, 20:02
Ужас какой, а писали что убийц на СВО не берут,
Гость
16 августа, 20:56
Вообще жесть. Быстренько заработал помилование и снова туда.
Гость
16 августа, 22:29
А чем на сво военнослужащие занимаются?
Гость
16 августа, 19:13
ну а куда еще идти сатанисту? только на сво
Гость
17 августа, 17:48
С другой стороны если бы их не брали, больше бы мобилизовали из мирных граждан.
Гость
16 августа, 21:33
Давно уже нет никаких слов, чтобы описать тот уровень правового беспредела
Гость
16 августа, 20:06
Обесценили свободу
Гость
16 августа, 22:29
Зато, если вы живя за границей перечислите по доброте душевной 50 долларов в благотворительный фонд для беженцев соседней страны, а потом приедете навестить родственников, то вас вычислят и поймают и объявят "главным" врагом. И дадут за эти несчастные 50 баксов 12 лет колонии типа за предательство.
Гость
16 августа, 23:06
Гость
16 августа, 22:29
Зато, если вы живя за границей перечислите по доброте душевной 50 долларов в благотворительный фонд для беженцев соседней страны, а потом приедете навестить родственников, то вас вычислят и поймают и объявят "главным" врагом. И дадут за эти несчастные 50 баксов 12 лет колонии типа за предательство.
Это не сказки Это есть Россия сегодня
Гость
16 августа, 20:40
И вот этот или наподобие этого будет преподавать новое обж в школе😉
Гость
16 августа, 20:45
Напоминает чикатило
Гость
17 августа, 02:16
Скорее власова, если конечно знаете кто это такой и какая идеология была у его армии.
Гость
16 августа, 19:11
Прямо офицер в форме то
Гость
17 августа, 17:49
Скорее Маски-шоу напоминает.
Гость
16 августа, 20:39
Да уж герой
Гость
16 августа, 21:21
Нелюдь
Гость
16 августа, 22:02
Наши герои! и мальчики!
Гость
17 августа, 09:33
возмущение о невыплатах по меньшей мере странные-самая главная оплата за участие заключенного в СВО-помилование, деньги героям мобилизованным и добровольцам платят.
Гость
17 августа, 09:30
Нет уже сил ужасаться всерьёз. Предлагаю заголовочки для хоррора. - Реинкарнация Дракулы, тоже графа. - Утомлённый подвигами. - Наш ответ буржуйской олимпиаде - Кавалер Ордена Кувалды Извиняйте за чёрный юмор
16 августа, 22:05
За время нахождения на СВО мне ни разу не заплатили зарплату, после тяжелого ранения мне не выплатили никаких выплат.Но военрук сказал спасибо
Гость
16 августа, 20:11
ТЮМЕНЬ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ?????
Гость
17 августа, 17:51
Испугались, что из-за статьи Путин разозлится на Тюмень? :)