RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Она играла с ним, дядей называла»: как в Самарской области прощались с 2-летней малышкой, погибшей от рук насильника

15 августа, 14:25
Каким образом 2хлетний ребенок остался наедине с посторонним человеком без присмотра родителей? Здесь и родителей надо под суд.
15 августа, 14:57
2024 rus, в других источниках подробнее. Девочка была с бабушкой, мама была на работе. Играла в ее дворе, за забором, зашёл сосед. Бабушка прогнала его, а потом "на пару минут" зашла в дом, вернулась уже нет ребёнка... Час сама бегала искала, потом другие стали помогать и этот же сосед, который убийца, и "нашел"
15 августа, 15:02
15 августа, 14:57
2024 rus, в других источниках подробнее. Девочка была с бабушкой, мама была на работе. Играла в ее дворе, за забором, зашёл сосед. Бабушка прогнала его, а потом "на пару минут" зашла в дом, вернулась уже нет ребёнка... Час сама бегала искала, потом другие стали помогать и этот же сосед, который убийца, и "нашел"
Это все лирика для следствия. По факту ребенок находился без присмотра родителей, что повлекло тяжкие телесные, повлекшие смерь малолетнего. Мать под суд пойдет. Если еще и бабку придушит - под суд пойдет по двум статьям.
15 августа, 15:12
15 августа, 15:02
Это все лирика для следствия. По факту ребенок находился без присмотра родителей, что повлекло тяжкие телесные, повлекшие смерь малолетнего. Мать под суд пойдет. Если еще и бабку придушит - под суд пойдет по двум статьям.
2024 rus, много ли вы знаете судов над родителями или опекунами, у которых дети погибли в подобных ситуациях? За смерть по неосторожности и то не всегда доводят до суда. Ребёнка и родителей безумно жалко. Виноват убийца
Гость
15 августа, 16:21
кошмар какой, аж руки затряслись... родители маленьких деток, а также бабушки/дедушки , обратите внимание на этот случай, включите бдительность, не оставляйте беззащитных крох без присмотра в общественных местах, никто не знает что на уме у соседа или просто прохожего, даже если вы давно знакомы с человеком, но он же ЧУЖОЙ, лучше перебдеть...
Гость
15 августа, 21:50
Да и случаев когда свои - отец, брат - творят подобное, уже очень много
Гость
15 августа, 14:48
Мой мозг отказывается верить, что такое возможно…. Страшно от того, что рядом со мной по земле ходят не только люди, но и жуткие чудовища в человеческом обличии
Гость
15 августа, 14:52
Одно только можно сделать с этим 👹 только 🪓🪓🪓🪓🪓, больше ни как, прости Господи
Гость
15 августа, 15:22
очень жаль, что в мужчинах утихает тот самый "охотник" - для них чем доступнее, тем лучше. казалось бы, столько женщин, тем более в возрасте 35-40, выбирай не хочу. народный суд был бы для него прекрасной мерой наказания.
Гость
15 августа, 22:29
Блогер что ли писал статью? Как о светском рауте, а не о похоронах малышки. Кто в чем одет был, да с какими волосами(((
Гость
15 августа, 19:48
Зачем психов выпускают на волю для чего если их дорого содержать в спецбольнице можно им применить химическую кастрацию сколько ещё детей они убьют
Гость
15 августа, 14:42
Мамаша стойкая какая, только покуривала ходила.
Гость
15 августа, 16:54
Вы хотите научить ее как надо переживать смерть ребенка?
Гость
15 августа, 22:39
У нее еще шок. Осознание и выход эмоций будут позже. Люди такое проживают по разному. Возможно она под лекарствами.
Гость
15 августа, 17:02
Мало коментарий, не азиат виноват. А этот еще и партой для лучших учеников будет.
Гость
15 августа, 17:33
Гость, ващенко он же с украины
Гость
15 августа, 18:18
Гость
15 августа, 17:33
Гость, ващенко он же с украины
Ну и что, путин тоже корни там имеет.
Гость
15 августа, 16:13
В Томске так было, из детского сада украл ребенка 3 года девочку. Через неделю нашли девочку мертвую, изнасиловал, убил. Сам потом повесился.
Гость
19 августа, 16:57
а зачем бабушка этого урода оставляла ночевать у себя??прикармливали его?? это хахаль матери был???семейка то видимо неблагополучная....