перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Тюмени выросло количество краж среди подростков. Где они совершают преступления?

7 августа, 12:10
Сейчас кражи выросли не только среди несовершеннолетних, а и в общем. Цены на всё дерут, а кушать хочется. Я никого не оправдываю, лишь константирую факт и причины мне ясны. Есть кто от нужды идёт на это(здоровья нет, работать не может, а инвалидность не дают). Таких взрослых людей надо выявлять и помогать, а сопливым подросткам - поколению маткапитала - только руки поотрубать. Они просто привыкли жить на халяву.
Гость
7 августа, 12:39
ной ной))) тебе написали что вообщем на 5 процентов снизилась преступность.
Гость
7 августа, 12:40
По заслугам тебе пентобот - живи и страдай! И проживешь ты одиноко, потому что никому не нужна
7 августа, 13:11
Women_Rus, общее количество преступлений снизилось. По какой же логике делаю вывод, что в целом жить стали лучше.
7 августа, 12:22
Профильный отчёт... Именуемый "документом", в котором буквально всё подсчитали, до штуки и до грамма.
Гость
7 августа, 12:35
народ нищает, криминал идет в гору, по другому никогда не было
Гость
7 августа, 12:41
тебе написали что вообщем на 5 процентов снизилась преступность.
Гость
7 августа, 12:41
Сначала мелкая кража, условный срок, потом разбой или угон, потом убийство. Потом еще. Типичный жизненный путь маргинала.
Гость
7 августа, 13:37
Гость
7 августа, 12:41
тебе написали что вообщем на 5 процентов снизилась преступность.
Это не ему написали, а для "вас", не волнуйтесь, всё просто отлично!
Гость
7 августа, 12:43
Ну так показали инструкцию в фильме смерть пацанам . ведь не зря же Бастрыкин был против показа такого на федеральном канале нтв раз уже после показов в онлайт возросло количество правонарушений у подростков . ла кто его послушал??? Показала . все потому что Михалков назвал это то педагогической поэмой раз его племяш Бондарчук был продюссером сего снятого на деньги фонда кино Михалкова . а Собчак и Мизулина в 2023 выразили полный восторг . вот и подинаются плоды такого .
Гость
7 августа, 13:15
Нужно вооружаться, скоро нужно будет от своих же граждан оборону держать. Решетки на окнах из 90х вполне могут вернуться, как необходимость.
Гость
7 августа, 13:29
ахахахахах))) насмешил) Выдумывай дальше страшилки)
Гость
7 августа, 14:25
Гость
7 августа, 13:29
ахахахахах))) насмешил) Выдумывай дальше страшилки)
Храбрый портняжка))
Гость
7 августа, 23:10
Вчера обратила внимание, что в нашей 9--этажке 2007 года постройки, у жильцов на последнем этаже стоят решетки (центр города, если что). Не верят во вставание с колен и всеобщее процветание))))
Гость
7 августа, 15:23
МО РФ сообщило, что в ночь на сегодня, 7 августа, армия вместе погранвойсками ФСБ вела бои с незалежниками в примыкающих к границе районах Курской области. Как сообщило ведомство, авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли удары по силам противника, не допустив его продвижения вглубь территории России. Удары наносились и по резервам незалежников в районах Сумской области. В регионе организован вывоз жителей из приграничья. Потери незалежников оценивает в 260 человек и 50 единиц бронетехники. В сводке перечисляются 7 танков, 8 бронетранспортеров, 3 боевые машины пехоты, 31 боевая бронированная машина, инженерная машина разграждения и 6 автомобилей. Также на трофеи пошли две самоходные зенитные установки комплекса «Бук М1», установка разминирования УР-77 и станция радиоэлектронной борьбы.
Гость
7 августа, 17:03
Да нормально, идут по стопам старших товарищей.. В расее кража не считается преступлением, тут законов нет,только понятия.
Гость
7 августа, 14:27
Я вот что понять не могу. Ситуация: Г.Тюмень ул.Червишевский тракт Хотела снять со своей деб.карты 500 рублей, банкомат Сбера пишет на экране купюры по 500 руб и 1000 рублей не выдаются вы можете снять только сумму от 5000 рублей. Я например это поняла так: мы (сбер) промониторили доходность данного района и пришли к выводу что в этом районе как и в целом по городу уровень доходов населения (потому что как правило по доходам и расходы) настолько высок что купюры номиналом 500 и 1000 рублей не востребованны и мы(сбер сотрудники) загрузили в банкомат только 5000 купюры. Кем я себя почувствовала? Ну что мне оставалось я взяла талон снять деньги с карты и решила сделать это с помощью менеджера. Менеджер мне пояснила что все совсем наоборот и мелкие купюры разобрали и остались только крупные. Я бы естественно поверила, если бы не знала всю тему из нутри. Как ленятся зав кассой, как редко делают инкассации и как приятно нарабатывать количество операций за которые платят менеджеру. Короче вранье да и только.
Гость
7 августа, 14:57
лечись. Такое часто бывает - люди приходят снимают много денег.
Гость
7 августа, 14:57
Именно для этого на экране банкомата и показывают наличие тех или иных купюр
Гость
7 августа, 14:47
"Database Italia: певец Стинг продал винодельню в Италии компании Зеленского" Всё - собирается драпать.
Гость
7 августа, 15:08
В огороде бузина, а Киеве дядька.
Гость
7 августа, 23:12
Игорю Зеленскому? Танцовщику и зятю сами знаете кого?
Гость
7 августа, 14:54
Киевский режим, не имея возможности победить Россию на поле боя, решил открыть "второй фронт" в Африке, потворствуя терр группам в дружественных Москве африканских странах Тем временем издание Senenews сообщало, что власти Мали и Мавритании ведут расследование подготовки местных терр украинскими инструкторами.