перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мать выбросила на помойку чемодан с убитым сыном и ушла бродить по набережной: в Перми нашли мертвым 9-летнего мальчика

13 июля 2024, 01:59
Потому что дети - не цветы жизни.... это сложности и живёшь не для себя, а оно того не стоит.
Гость
13 июля 2024, 08:45
пугает ваш коммент ,а что мозгов сдать в детдом не хватает ?
13 июля 2024, 09:44
Гость
13 июля 2024, 09:44
пугает ваш коммент ,а что мозгов сдать в детдом не хватает ?
уже выросли
13 июля 2024, 05:17
Ужас!!!!!!!!!!!
Гость
13 июля 2024, 08:23
Это не мать, а особь, родившая ребенка. У каждого слова свои термины.
13 июля 2024, 11:30
Надеюсь люди найдут ее раньше полиции.
13 июля 2024, 13:04
198256573, зачем?
Гость
13 июля 2024, 01:52
Шиза, на вечно её в псих больницу для особо больных
Гость
13 июля 2024, 08:44
как по видео с камер могли определить наличие макияжа ?
Гость
13 июля 2024, 15:38
У меня волосы дыбом после просмотра видео, где она чемодан катит......
Гость
13 июля 2024, 16:48
А у меня от того, как она оставляет чемодан и уходит не оглядываясь. И то, что она его не видела с тех пор, как до чемодана и уже не увидит никогда, не смотря на это уходит так хладнокровно. Хотя, если осознает ей будет очень тяжело и в жизни не пройдёт боль.
Гость
13 июля 2024, 16:57
Гость
13 июля 2024, 16:57
А у меня от того, как она оставляет чемодан и уходит не оглядываясь. И то, что она его не видела с тех пор, как до чемодана и уже не увидит никогда, не смотря на это уходит так хладнокровно. Хотя, если осознает ей будет очень тяжело и в жизни не пройдёт боль.
Хотя может уже осознала на тот момент и убила может не она и Может с собой что то сделала и уже не жива.
Гость
13 июля 2024, 00:31
(кто-то потерял свою душу) серьезный обряд поклонения и взамен проси, что хочешь. дама не учла, что просит у князя лжи!
Гость
13 июля 2024, 12:52
Нормальная баба, как все её соотечественники.
Гость
13 июля 2024, 13:03
А сожитель кто и что может в секте какой нибудь там мозги пудрят капитально подруга попалась на крючок так сейчас даже не знаю где она кое как отвязалась от нее
Гость
13 июля 2024, 14:21
Скорее всего под наркотой надо искать сожителя мама думаю уже рыб кормит
Гость
13 июля 2024, 14:42
Очень жаль, что нет смертной казни.
Гость
14 июля 2024, 18:24
Недочеловек.. уж точно не женщина. Не мать... Ребенок.. уже большой человек был.. у моих в 9 лет столько жизни!! А тут - оборвали эту ниточку...!((()