перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Тюмени задержали мужчину, который бросил несколько «коктейлей Молотова» в храм

4 июня, 08:25
де герострат ренов
4 июня, 09:12
100% завербован украинскими спецслужбами. Хотя правильнее было бы сказать британскими, поскольку именно они являются большими спецами по разного рода диверсиям.
4 июня, 09:22
После ежедневных ток-шоу люди становятся специалистами по части заговоров
Гость
4 июня, 09:22
Степень вашего безумия подтеврдят только специалисты. Но так, на вскидку - выше среднего.
Гость
4 июня, 10:54
вы уж там у себя в головенке решите конкретно: британскми все-таки или украинскими)))
4 июня, 16:04
а он кто интересно, муслим?
4 июня, 08:55
Статьи то, какие-то, игрушечные. Оштрафуют и пойдет дальше коктейлями кидаться.
Гость
4 июня, 09:11
Дело не в статьях. Карательными мерами не решить вопрос преступности. Когда ещё Жиглов спорил на эту тему в известном фильме…. Стало только хуже. Но разбираться, что довело человека до состояния в котором он с этими коктейлями пошёл поджигать, не станут. Это долго, нужны специалисты. Оштрафовать проще. И проблема повисла нерешенной
Гость
4 июня, 10:35
Гость
4 июня, 09:11
Дело не в статьях. Карательными мерами не решить вопрос преступности. Когда ещё Жиглов спорил на эту тему в известном фильме…. Стало только хуже. Но разбираться, что довело человека до состояния в котором он с этими коктейлями пошёл поджигать, не станут. Это долго, нужны специалисты. Оштрафовать проще. И проблема повисла нерешенной
Все правильно ! У на причины не рассматривают ,а только следствие . Основная причина -это равнодушие !
Гость
4 июня, 11:19
Гость
4 июня, 09:11
Дело не в статьях. Карательными мерами не решить вопрос преступности. Когда ещё Жиглов спорил на эту тему в известном фильме…. Стало только хуже. Но разбираться, что довело человека до состояния в котором он с этими коктейлями пошёл поджигать, не станут. Это долго, нужны специалисты. Оштрафовать проще. И проблема повисла нерешенной
Человека довели? Эту самодовольную ряху?
Гость
4 июня, 08:16
разочаровался в чем то.
4 июня, 08:47
Гость, В Столото не выиграл миллион.
Гость
4 июня, 09:29
4 июня, 08:47
Гость, В Столото не выиграл миллион.
ну не армянский же храм он поджег, тут что то другое.
Гость
4 июня, 11:45
понял что рпц киоск с крестиками
Гость
4 июня, 07:57
Мотив какой?
4 июня, 07:58
Гость, человек решил поделиться частичкой своего тепла
4 июня, 08:24
Гость, чтоб свечки уже бесплатные сделали или хотя бы по цене закупа.
Гость
4 июня, 08:31
4 июня, 08:24
Гость, чтоб свечки уже бесплатные сделали или хотя бы по цене закупа.
1000% рентабельность не каждый бизнес дает
Гость
4 июня, 10:50
фото где мужчина?
4 июня, 10:27
Бом-Бим-Бом вечерний звон ))
Гость
4 июня, 12:35
Енчу, "местный" явно не "Иванов" и потом где третье уголовное дело в осквернении памяти павших воинов. Ибо этот Храм воздвигнут в их честь!!
Гость
4 июня, 08:01
Скорее всего поклонник окраинско бондеровского мира
Гость
4 июня, 08:40
Быстро крайних нашел по национальному признаку! Чисто по-русски!
4 июня, 09:01
Гость
4 июня, 08:40
Быстро крайних нашел по национальному признаку! Чисто по-русски!
Тут и искать не надо. Пятачок прям на поверхности видно
Гость
4 июня, 10:02
4 июня, 09:01
Тут и искать не надо. Пятачок прям на поверхности видно
Прям как у евреев, верно?
Гость
4 июня, 08:38
Я вот попов тоже не люблю,как и злых старух в деменции,прислуживающих в храмах, но поджигать не буду, потому что не хочу в тюрьму!😀 От попов нужно дистанцироваться: не ходить в церковь и пусть они помрут с голода!
4 июня, 08:50
Гость, А если черти прикажут,будешь за ними на самокате гоняться?
Гость
4 июня, 09:03
4 июня, 08:50
Гость, А если черти прикажут,будешь за ними на самокате гоняться?
держись от наркоты и телика подальше, и кремлёвские мерещиться в каждом углу не будут
Гость
4 июня, 10:12
Гость
4 июня, 09:03
держись от наркоты и телика подальше, и кремлёвские мерещиться в каждом углу не будут
+100% красиво сказал!
Гость
4 июня, 09:13
бывший поп
Гость
4 июня, 09:23
Смысла в этом поступке конечно немного. Но по сути , человек мыслит правильно. РПЦ никакого отношения к религии не имеет. Даже скорее наоборот.
Гость
4 июня, 11:22
Нидерландские протестанты имеют отношение к церкви, хаха не смешите меня.
Гость
4 июня, 13:01
Гость
4 июня, 11:22
Нидерландские протестанты имеют отношение к церкви, хаха не смешите меня.
Если не покрыты золотом в три слоя, то имеют
Гость
4 июня, 10:07
Буйный помешанный. Изолировать такого надо лет на 5.
Гость
4 июня, 08:07
Вот и до тюмени докатилось
Гость
4 июня, 08:49
Что до катилось ?
Гость
4 июня, 09:03
Гость
4 июня, 08:49
Что до катилось ?
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Гость
4 июня, 09:34
Гость
4 июня, 09:03
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
солдаты фортуны
Гость
4 июня, 09:06
Покажите нам его рожу, чтоб мы знали, кто у нас по соседству живёт. Там и родственников проверить нужно, что от них в будущем ждать можно???? Нужны жёсткие законы, один совершил преступление, всех родных на выселки куда нибудь в Заполярье, чтоб жизнь малиной не казалась, а то так и будет продолжаться.
Гость
4 июня, 09:24
А давай твою ?
Гость
4 июня, 12:30
Тебя первым отправить? С родней?
4 июня, 08:29
На всё воля божья. Видимо всевышний видит, что грешат в этом храме. Надо как минимум послушников попов опросить у психолога.
Гость
4 июня, 08:22
борец
Гость
4 июня, 09:16
Все правильно Путин сказал
Гость
4 июня, 12:14
И что же он тебе сказал? Ась?
4 июня, 13:39
Гость
4 июня, 12:14
И что же он тебе сказал? Ась?
Гость, Бога нет.Он же партийный был.
Гость
4 июня, 08:47
Бог дал - Бог взял
Гость
5 июня, 06:15
а почему статья теракт не применяется. ведь в храме работают служители, и это общественное место.