перейти к публикации

38 ответов к публикации

В Тюмени заочно осудили топ-менеджера, который украл у банка полмиллиарда рублей

28 мая 2024, 22:49
Другое ж дело, когда буржуйское государство повышает пенсионный возраст, вытаскивая из карманов граждан триллионы рублей. Это не воровство - это политика (антинародная)
Гость
29 мая 2024, 08:56
Они не у государства взяли, а у частных вкладчиков.
28 мая 2024, 19:50
Это вам не представители минобороны, где ниточки вьются до ого-го. Мелкая сошка - посадят. Хотя, может и откупится. Ведь так принято у буржуев?
Гость
29 мая 2024, 08:48
Так его с 2018 года и не видел никто, как его посадят то?
28 мая 2024, 19:50
Всего то и украли), другие млрды тащат и ни чего....
28 мая 2024, 20:14
Спасибо тебе, товарищ, за пролетарскую позицию, за классовое самосознание, и за тёплое напоминание своим ником об одном из самых любимых мной фильмов “Белое солнце пустыни”. Рот-фронт!
Гость
28 мая 2024, 20:15
Это пока не у вас.
29 мая 2024, 08:23
Красава...в тае наверное или в африке с другими фио где-то проживает))
Гость
28 мая 2024, 19:46
Респект, красавчик, так держать!!
Гость
28 мая 2024, 19:54
Государство больше ворует у нас.
Гость
28 мая 2024, 20:56
МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Гость
28 мая 2024, 20:29
А как насчет его настоящих владельцев - Коробов и Мискевич?… Этих сажать не будем?
Гость
28 мая 2024, 23:12
Мицкевич тянет деньги из города. Его ведь выпинывали в мск.
Гость
28 мая 2024, 23:26
Гость
28 мая 2024, 23:26
Мицкевич тянет деньги из города. Его ведь выпинывали в мск.
Коллекционер часов метр с кепкой в прыжке.
28 мая 2024, 19:52
Так их буржуев!!
Гость
28 мая 2024, 19:41
Проклятый! Расхититель социалистической собственности!
Гость
28 мая 2024, 20:11
Романюта с Коробовым в Испании, Лисовиченко в Италии и все прикрываются политичнским преследованием
Гость
28 мая 2024, 20:12
Заочно осудили, смешно. Заочно дали ремня, заочно поставили в угол, заочно надрали уши и т.д.
Гость
28 мая 2024, 20:14
Шепотом напишу, кто точно знает о его местонахождении и остатке денег. Ольга Калюжная. Они с ним к моменту создания сбрр уже лет 10, Если не больше, в разных банках делишки мутили. Она у вас рекламировалась со страшной силой.
Гость
28 мая 2024, 21:29
Её мама ранешный вечный зам.депсоц, подружанка Натальсанны. Не тронь!
Гость
28 мая 2024, 22:48
Гость
28 мая 2024, 22:48
Её мама ранешный вечный зам.депсоц, подружанка Натальсанны. Не тронь!
О, социалочка. Безграничный ресурс для этих вампирих.
Гость
28 мая 2024, 23:10
Гость
28 мая 2024, 23:10
О, социалочка. Безграничный ресурс для этих вампирих.
Представьте, сколько они натырили с мамацкай. Полярда на 4 - смешная сумма по сравнению со финансированием всех АСУСОНов. Если в госпитале ветеранов труда хронили умерших голыми и в пакетах.
Гость
28 мая 2024, 20:10
Вот так и доверяй свои кровные банкам🤔нет уж пусть в носочке дома полежат старым дедовским способом👍
Гость
28 мая 2024, 23:17
Им доверяли друзья, которым они выдавали заведомо невозразаемые кредиты ( статья ук рф). Потом денежки выводились, фирмешки друзяшек банкротились, откаты платились. Если даже такую нехитрую схему не могли раскрыть, шнать всех проверяющих поганой тряпкой. Я бывший сотрудник этих крыс. И это моя месть за копеечную зарплату.
Гость
28 мая 2024, 23:31
Гость
28 мая 2024, 23:31
Им доверяли друзья, которым они выдавали заведомо невозразаемые кредиты ( статья ук рф). Потом денежки выводились, фирмешки друзяшек банкротились, откаты платились. Если даже такую нехитрую схему не могли раскрыть, шнать всех проверяющих поганой тряпкой. Я бывший сотрудник этих крыс. И это моя месть за копеечную зарплату.
Могу назвать некоторые фамилии. Радик, подмигни, если интересно 😂🤣
Гость
28 мая 2024, 19:56
Ну да
Гость
28 мая 2024, 23:22
А вы давайте, экономьте на всем, не покупайте ничего себе и детям годами. 😡
Гость
29 мая 2024, 07:04
Ну, если акционер кредит не погасил на покупку банка, это не еще значит что он преступник. Кто-то ведь когда-то инвестировал в банк эти полмиллиарда…
Гость
29 мая 2024, 10:44
Осудили... 😁😁😁 Ищи -- свищи теперь ветра в поле.
Гость
3 июня 2024, 14:26
найдут, отсидит своё
Гость
28 мая 2024, 20:31
А жена его где?
Гость
28 мая 2024, 21:12
какой прогресс..какие то полмиллиарда на 4 х,тото сейчас ого-го,не мелочимся.. а у меня вопрос куда смотрят службы надзирающие..зарплаты малы( не факт) может пора с метлой поработать..а то вроде все по факту,потом когда случилось..найти не могем???
Гость
28 мая 2024, 21:24
Мы же не знаем всю подноготную. Может он свое взял. Может ему не хотели оплачивать честнозаработанное.
Гость
28 мая 2024, 21:53
Сразу видно по комментариям кто и чего стоит!
Гость
30 мая 2024, 13:11
Господи! Какой он КРУГЛЫЙ!!!
Гость
29 мая 2024, 10:55
А банки за грабительские проценты и навязывание всяких кредитов когда начнут судить?
Гость
29 мая 2024, 12:34
Как Курпатов с Грефом в небесных оргиях накувыркаются, так прям сразу.
Гость
28 мая 2024, 21:48
Вырвались из тюрьмы под названием раша..