перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Житель Сургута оставил прокурору после встречи гранату

28 марта 2024, 18:00
28 марта, 18:05
Мне одному ухо режет - «большой Тюменской области»????!!!!
Гость
28 марта, 20:56
вы забыли про малые интеллектуальные способности 72, факт на лицо
Гость
28 марта, 23:03
не одному
29 марта, 01:19
Гостик72, следующий раз у галиеева Сургут столицей станет
28 марта, 18:09
Если в статье про большую тюменскую область,читаю только это.Смысл статьи неинтересен и видно, глупый.
Гость
28 марта, 20:57
да здесь что ни пост, то один глупее другого
28 марта, 20:14
72, вам с центра приказали такое словосочетание через статью употреблять??? читать невозможно- большая тюменская область )))
Гость
28 марта, 21:03
у них принцип ("религия"), если что-то хорошее о чем они просто вынуждены писать (просто о хорошем они практически молчат), то они улицу Тюмени называют, а вот если что-то плохое то они по любому это все до "большой Тюменской" раздувают
28 марта, 18:25
Нет ни "большой", ни "малой" тюменской области. Тюменская область является единым субъектом федерации.
Гость
28 марта, 20:07
Совершенно верно! Даже на регистрационных знаках, 72 регион написан)
Гость
28 марта, 18:41
Мне смешно с упоминания "большой Тюменской области", это ж прям реально локальный мем
29 марта, 09:37
Это он только один пришел а когда они толпами будут ходить что будет?
Гость
28 марта, 19:02
Угроза приченения вреда муляжом гранаты?..
28 марта, 19:20
Гость, ну на сколько обиделся прокурор
Гость
28 марта, 21:34
Большая Тюленская область с муляжом простаты
Гость
28 марта, 18:52
Поступок преступный, но почему участнику операции недоплачивают деньги? Если это правда, то несправедливо.
29 марта, 09:33
Гость, Когда недоплачивают участнику СВО это одно!За то может и прилететь они же с Фронта возвращаются и неизвестно что у них в кармане
Гость
28 марта, 19:17
То-ли ещё будет когда они массово из окопов в города вернуться.
29 марта, 09:34
Гость, Тогда все Полицаи попрячутся!!!
Гость
28 марта, 20:09
мда... рано или поздно СВО закончится и многие ( дай бог) вернутся домой. Думаю, что надо подготовить население к тому, что это будут люди с израненной душой и телом. К ним нужен будет особый подход.
29 марта, 09:36
Гость, В случае волокиты вероятно чиновники будут уничтожатся
Гость
28 марта, 19:45
Маленький Радик из большой Тюменской области )
Гость
28 марта, 21:22
Уже и репортаж читать не буду, отпишусь только о большой области - молодцы, привлекает масштабом.
Гость
28 марта, 21:34
"Следователи собираются возбудить уголовное дело по статье 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти)." Не позорились бы. Так помогли человеку с выплатами или блаблабла?
Гость
30 марта, 14:54
так если был на СВО значит положено выплаты ему пусть судится подаёт на суд