перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Журналистам запретили писать о суде по делу о пытках в полиции Тюмени

25 декабря 2023, 15:19
25 декабря 2023, 21:51
Условными сроками как обычно отделаются и все.
25 декабря 2023, 16:51
ничего другого и не ожидали от храмцовой
Гость
25 декабря 2023, 17:00
с чьей стороны их деды-прадеды были?
Гость
25 декабря 2023, 21:43
Гость
25 декабря 2023, 17:00
с чьей стороны их деды-прадеды были?
За Путина!
25 декабря 2023, 16:01
Вот такая наша власть и система...взащенная за 23года.
Гость
25 декабря 2023, 16:15
просто мусор никуда не пускают
25 декабря 2023, 16:33
Почему только за 23? Если вы не знаете о подобных делах в восхваляемые времена - это не значит, что их не было, Просто все по тихому
Гость
25 декабря 2023, 16:54
Гость
25 декабря 2023, 16:15
просто мусор никуда не пускают
👍👍👍👍👍
25 декабря 2023, 16:04
своих прикрывать это понятно но несправедливо
26 декабря 2023, 07:06
Почему до сих пор не прикрыли отделение на Тульской, а всех его сотрудников не отправили на нары? То, что там происходит — это перебор даже для России.
Гость
26 декабря 2023, 12:14
Геспапо отдыхает.... по сравнению с тем что происходит на Тульской и в других подобных ЗАВЕДЕНИЯХ
Гость
25 декабря 2023, 15:34
Ой, божечки, какие мы стесняшки....
Гость
25 декабря 2023, 15:27
Очень удобно
Гость
25 декабря 2023, 15:38
Артура Галиева предлагаем заменить на репортеров Первого канала или Россия24 чтобы вся страна видела этот позор....
Гость
26 декабря 2023, 10:58
Не потянул артурита, слабоват
Гость
27 декабря 2023, 14:34
У первоканальцев и россиян24 потерпевший окажется виновным, а полицаи - святее папы римского.
Гость
25 декабря 2023, 15:39
Силовики-стешняшки ))
Гость
25 декабря 2023, 15:50
У этих недочеловеков наверное есть семьи, дети, мамы... После издевательств над задержанными, придя домой. они целовали своих жен, игрались с детьми, обнимали маму?
Гость
25 декабря 2023, 16:16
он это делают с теми, кто насиловал и убивал, вам их жалко?
Гость
25 декабря 2023, 16:17
за украденный велосипед провод в Ж не засунут
Гость
25 декабря 2023, 21:08
Возможно, что после издевательств над задержанными, придя домой они обнимались, играли и целовали друг друга.
Гость
25 декабря 2023, 17:04
Видимо оставляют себе лазейку, чтобы оправдать этих зверей, называющих себя стражами порядка.
Гость
25 декабря 2023, 17:08
а ты что так переживаешь? боишься на тульской оказаться? есть грешки?
Гость
26 декабря 2023, 07:36
Гость
25 декабря 2023, 17:08
а ты что так переживаешь? боишься на тульской оказаться? есть грешки?
А ты один из тех садистов?
Гость
25 декабря 2023, 16:33
Дак судья на стороне полицейских.........
Гость
25 декабря 2023, 21:36
Более того,прокурор на стороне садистов преступников.
Гость
25 декабря 2023, 21:17
Поедут , по амнистии россиян спасать... Потом вернутся , медали, встречи, внеклассные чтения...
Гость
27 декабря 2023, 14:35
Да никуда они не поедут. Сразу после процесса дадут медали за укрепление духовных скреп и пожизненное денежное довольствие.
Гость
25 декабря 2023, 19:27
удивляет что это вообще дошло до суда
Гость
25 декабря 2023, 15:39
как можно пытать человека, каким бы он ни был? избивать? кто же там работает? как они ведут себя дома, в местах скопления людей? они же опасны для общества.
Гость
25 декабря 2023, 15:48
Вы верите всему, что написано в СМИ???? Думаю много воды в этих громких делах, а может их должности нужны кому-то или работали по уставу без учёта хотелок высших чиновников или их плебеев!!!
Гость
25 декабря 2023, 15:53
Да они мягкие и пушистые, имеют по несколько любовниц в разных районах города и области, что бы усиляться в тепле! Все у них хорошо, не переживайте, удовлетворенные и довольные, добрые, никого не бьют, только пьют :)
Гость
25 декабря 2023, 16:15
данными мероприятиями подсудимые просто затягивают рассмотрение своего дела, чтобы подольше посидеть в изоляторе
Гость
25 декабря 2023, 16:16
"Вот их доблесть, помогли парням"
Гость
27 декабря 2023, 08:48
За 39, 5 кв м ипотеку же некоторым платить надо, а на зп за один класс и алименты не по шикуешь, вот и оказывают другим услуги, обучение интиму на дому :) подработка, вот такие учителя у нас
Гость
25 декабря 2023, 19:23
Придёт время и судья окажется на тульской 3. Ну или в подобной ситуации. Подлость всегда боком выходит
Гость
25 декабря 2023, 19:27
Наше законодательство очень не понятное, куда захочешь, туда и повернешь, я думаю какое указание у судьи есть к тому все и сведется, но наварят ли судья будет себя подставлять, будет законное обоснование любому действию. Если есть доказательства, кроме слов и непонятных экспертиз, тогда да, а так собака только лает
Гость
25 декабря 2023, 19:48
Позор
Гость
26 декабря 2023, 04:33
они все повязаны, если вы не знали. Мент-прокурор-судья-вертухай. Кольцо всевластия
Гость
26 декабря 2023, 11:08
То есть судья пособник противоправных действий? Круто живём!
Гость
26 декабря 2023, 12:18
Страна до сих пор ходит в Сталинской шинели и не думает еë снимать.
Гость
25 декабря 2023, 16:09
Не пустили в зал заседаний? Меньше знаешь - крепче спишь! Нынешние корреспонденты не отличаются способностью честно, правдиво, понятно, доходчиво передавать информацию. Даже пересказ старых уголовных дел и то делают на уровне школьника, а написать репортаж из суда для них вообще неподъемная задача. С другой стороны, если б хотели - воспользовались бы подходящей статьей закона о СМИ. Или он уже не действует?
Гость
25 декабря 2023, 16:13
корреспондент может написать честно, правдиво и тд, но он понимает, что нельзя.
25 декабря 2023, 17:27
Придите, научите, раз эксперт)
Гость
25 декабря 2023, 18:17
25 декабря 2023, 17:27
Придите, научите, раз эксперт)
Тебя?😁 Бесполезно (проверено). Ты постоянно увиливаешь, отмазываешься и если что когда откровенно поймали уходишь в "моя твоя не понимай"... Так и остаешься сборщиком мусора и врунишкой...
Гость
25 декабря 2023, 17:53
Так вот чем они занимаются, гестапо местное. А как звонил так у них работы много. Вот так и наверное Бережного зря посадили.
25 декабря 2023, 17:39
Смешно не пустили стервятников заработать на хлеб они сразу начали оглашать, но не факт что они пишут правду никто проверить не может все верят на слово вот такая реальность нынешних дел :(
Гость
25 декабря 2023, 18:04
Стенгазета 72 без привирания и умалчивания главного просто не умеет...
Гость
25 декабря 2023, 23:46
Артур, вместо того, чтобы обижаться, лучше провести работу над ошибками. Впрочем, это может быть коллективное действо. Ошибок много, тем рабочих мало, злободневные практически отсутствуют. Посмотрите, как работают ваши коллеги в других регионах, есть чему поучиться. Вы же молодые, амбициозные, давайте, шевелитесь!
Гость
26 декабря 2023, 11:02
Артур не понимает что он артур, потому что он артур
28 февраля, 10:54
а пытки в полиции это не злободневная тема типа?))
Гость
18 марта, 20:17
28 февраля, 10:54
а пытки в полиции это не злободневная тема типа?))
Артур, дак их посадили или нет? Палочная система
Гость
25 декабря 2023, 16:24
Называя стенгазету 72 формулировкой в виде СМИ, вы тем самым оскорбляете СМИ...
Гость
25 декабря 2023, 16:28
👍
Гость
25 декабря 2023, 17:11
Назови хоть одно на территории России, которое тебя не оскорбляет?
Гость
25 декабря 2023, 18:10
Гость
25 декабря 2023, 17:11
Назови хоть одно на территории России, которое тебя не оскорбляет?
Тебе местную? Смотри NashGorod ру, там слухов и состряпанных на коленке фейков с недоговариванием главного не бывает...
Гость
26 декабря 2023, 11:04
Вывели из зала суда развальцованного
Гость
26 декабря 2023, 14:31
Этих легавых надо на СВО отправить пусть родину защищают
Гость
27 декабря 2023, 12:40
Любопытно, пару лет назад слышал историю, как в этом отделении на Тульской током пытали человека, заставляя дать признательные показания, оказывается там это дело на конвейер поставлено было
Гость
27 декабря 2023, 15:20
Смотрю ничего не изменилось там с 2003
Гость
26 февраля, 08:37
Храмцова здесь, храмцова в кассации. Не много ли однофамильцев родственников в судебной системе. Уже надоели родственные связи -прокуратура-полиция-фссп-суд
Гость
25 декабря 2023, 15:42
Вся Тюмень ждёт когда вашу стенгазету закроют
Гость
25 декабря 2023, 15:58
Вся Тюмень ждёт когда тебя болезного закроют
Гость
25 декабря 2023, 16:29
Гость
25 декабря 2023, 15:58
Вся Тюмень ждёт когда тебя болезного закроют
💯👍
Гость
25 декабря 2023, 21:42
Вы наверное из Львова пишите такие гнусности про тюменцев.
Гость
25 декабря 2023, 18:47
Артурку вообще никуда не надо пускать.
28 февраля, 10:54
Потом на жизнь не жалуйся в редакцию
Гость
25 декабря 2023, 16:50
Не ну Артурия в зал суда впускать-то надо, вместе со всей стенгазетой, только по другому делу, а вот выпускать их всех через определенное кол. лет (по решению суда)... А то они так часто завираются, слухи и фейки распространяют...
Гость
26 декабря 2023, 09:39
👍🔥
28 февраля, 10:54
Сам понял, что написал?
Гость
25 декабря 2023, 15:46
Наших журналистов никуда пускать нельзя, что узнают, вечно переврут новости, глухой телефон. И зачем нам всем знать бред, который состряпан по заказу некоторых лиц, лучше против них пора заводить уголовку! А мужики думаю, скорее всего кому-то перешли дорогу, или сильно правильно работают, а таких не любит руководство, им нужны жополизы одни и желательно, что бы дань собирали и им отдавали, как было раньше в ГИБДД, и кого-то за это посадили. Рыба гниет с головы, проверяйте руководов МВД.
28 февраля, 10:57
Потрясающе укладываются две противоположные мысли в голове - журналистов никуда не надо пускать и проверяйте руководство МВД. А как вы собираетесь узнать о результатах проверки? На ухо вам нашептать кто-то должен или из новостей узнаете?))
Гость
25 декабря 2023, 16:56
Фи из зала повезло корреспонденту вон адвокатша в Испанию от них рванула .