Ужасают комменты. Заступиться за слабого - теперь осуждаемо. Надеюсь, когда вам, комментаторы, понадобится помощь, мимо вас не пройдёт, такой же, как вы, неравнодушный.
Гость
10 ноября 2023, 22:58
Просто пишут люди с жизненным опытом и здравым смыслом
Гость
10 ноября 2023, 19:45
Как принято в нашем обществе, девушка встанет на сторону своего агрессивного кавалера, того кто с ножом. В общем будет виновен будет заступник Алим.
Гость
10 ноября 2023, 21:59
Ну не русского же будут обвинять, конечно виноват алим. Чей мир, тот и прав!
Гость
11 ноября 2023, 06:53
Гость
10 ноября 2023, 21:59
Ну не русского же будут обвинять, конечно виноват алим. Чей мир, тот и прав!
А где сказано, что с ножом был русский? Может быть, как это сейчас часто бывает, "Я тэбэ зарэжу!" кричал один из "гостей из ближнего зарубежья"?
Гость
11 ноября 2023, 08:14
Гость
11 ноября 2023, 06:53
А где сказано, что с ножом был русский? Может быть, как это сейчас часто бывает, "Я тэбэ зарэжу!" кричал один из "гостей из ближнего зарубежья"?
Кстати да, русские так не кричат. Они более решительные, сразу режут.
Если ранение по ногам заступник получил, значит пинал уже лежачего противника.По характеру раны нужно смотреть и не торопиться давать награду.Девушке они оба безразличны.
Гость
11 ноября 2023, 08:13
Эксперт да?
Гость
11 ноября 2023, 09:19
Что за чушь.. ноги для тебя - ниже колен?
Гость
10 ноября 2023, 20:32
Знакомый так же спасад женщину от мужа с топором, послав его в нокаут, так потом условку ещё получить, а та, которую он спасал, ещё и свидетельствова против него в суде.
Это дело такое, не нужно осуждать если кто то прошёл мимо.
Люди разные, не все могут заступиться.
А парень молодец, настоящий мужской поступок. Выздоравливай, добро к тебе вернётся.
Гость
10 ноября 2023, 20:08
Бабушкин брат в 70 с лишним лет так влез в разборки соседей на площадке, ножом получил и на кладбище. Сосед потом вышел и с этой же живёт. Мужчины звоните 112.
Молодец, Агил !!! Спасибо, что ты не равнодушный , настоящий мужчина ! Сейчас таких мало ...только вот жаль , что может случится так, что ты еще будешь виноват...страшное время ...
Но добро --- вернется добром !!!
Гость
10 ноября 2023, 19:48
Вообще в семейные разборки лучше никогда не лезть.
К сожалению это так, даже если они друг друга поубивают. Это их жизнь.
Гость
10 ноября 2023, 20:03
Угроза убийством это статья УК. Бездействие полиции норма нашей жизни. Влезать или не влезать каждый решает для себя.
Гость
10 ноября 2023, 20:28
Гость
10 ноября 2023, 20:03
Угроза убийством это статья УК. Бездействие полиции норма нашей жизни. Влезать или не влезать каждый решает для себя.
Если влезть в разборки то не только ножом можно получить но и срок в тюрьме. Так как они могут внезапно помириться и написать заявление что это именно на них напали и они защищались.
Да не лезьте вы к таким неадеквататам. Ты потом виноват останешься и от таких "девушек" никакой благодарности не услышишь даже.Наоборот она потом заступника ещё и обвинит.Будте умнее уже
Гость
11 ноября 2023, 00:05
Очень редко женщины в этой ситуации становятся на сторону защитника, практически исключение из правил. К примеру допустим, Гусейнов защищая избил сильно нападавшего палкой, и допустим не получив ранений, уженщины врубается синдром МЕДСЕСТРЫ, а лечить то МНЕ, или вообще посадят.... Поэтому не бросайтесь с головой , да надо помочь, но ожидайте подлянку ...
Гость
11 ноября 2023, 21:22
в 5м классе у нас были уроки ОБЖ, и учитель рассказывал, что никогда не вмешивайтесь в драки на улицах, особенно если мужчина и женщина участники. Ибо вмешавшегося потом ещё сделают виноватым.
Фотка огонь! Чисто в стиле 72ру. Я как-то сравнивал ваше изданьице со Звягинцевым и Сигаревым, но беру свои слова назад. Всё же они режиссёры, и имеют возможность навязать атмосферу видеорядом. Вы же их переплюнули одними только своими статейками, комментаторами и фоточками к теме 👏🏻
Гость
11 ноября 2023, 12:23
Огонь-то огонь, но только -- коллаж, нет на этой улице 5-этажек.
Пройти мимо? При чем тут "семейные разборки"??
А если это просто прохожая, не имеющая отношения к бандиту? Тоже сама виновата?
Гость
11 ноября 2023, 00:09
Эта жертва хотя б поблагодарила своего спасителя? Поинтересовалась здоровьем?
Гость
10 ноября 2023, 19:35
Страна деградирует семимильными шагами.
Гость
11 ноября 2023, 09:21
Речь за Тюмень. Однозначно Тюмень деградирует
Гость
10 ноября 2023, 21:59
Мужик конечно молодец. Были бы все такие, страна была бы совсем другая. Здоровья тебе.
Гость
11 ноября 2023, 07:07
Одной девушкой больше - одной меньше, не надо вмешиваться, девушки сами хотят таких отношений, их право и выбор, проходите мимо и не кприте себя
Гость
11 ноября 2023, 08:17
Да, они любят получать люлей от "альфа-сомцов", кайфуют от этого. Не надо мешать.
Гость
10 ноября 2023, 20:03
Ну и .....
Гость
10 ноября 2023, 21:02
а был ли мальчик? в смысле девушка.
Гость
11 ноября 2023, 00:19
А если посмотреть с другой стороны. Мужчина кавказкой внешности шёл по улице и увидел девушку. Начал к ней приставать, шёл мужчина, увидел данное действие. Решил заступиться, кавказец вытащил нож. Завязалась потасовка, мужчина выбил нож, кавказец повалил мужика и взяв палку начал его избивать. Мужчина начал отмахиваться ножом, ранил того в ноги, так как лежал.
Тогда история, сразу становится другой.
Гость
11 ноября 2023, 08:35
Откуда у корреспондента номер телефона девушки??
Гость
11 ноября 2023, 09:15
И это даже не район лесобазы. Во всем этом растут ваши дети .. тюмень не для людей .. полная деградация.. столица преступности, неадеквата и насилия
Гость
11 ноября 2023, 10:32
Славу бывшей лесобазы к теперешней не приписывай,нет той лесобазы,новых человечников понастроили как по всей Тюмени
Если мужик так себя ведёт, значит эта "дэвушка" довела его!!! Не нужно заступаться!!! А если этот заступник увидит, что разведёнку пинают, тоже заступится?
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Тюменец заступился за девушку на улице и получил два удара ножом