RU72
Погода

Сейчас-29°C

Сейчас в Тюмени
Погода-29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -35

3 м/c,

южн.

760мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тюменские полицейские устроили погоню и избили случайных людей

13 сентября 2023, 21:55
Гость
Gudz@n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 02:00
А откуда журналисты знают? Может преподносят как им удобно и была ли вообще такая история?
Гость
13 сентября 2023, 22:35
Шта? СНТ? В центре города немало закладок. Гуляю с собакой дважды в день, в 50 метрах от Республики внешний двор Карская, 23, Карская, 25 утюжат ежедневно в поиске.
Гость.@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 22:58
Гость, везде утюжат, и зимой и летом. Как кроты.
Гость
14 сентября 2023, 15:55
Вот честно скажу, к милиционерам было больше уважения чем к полицейским, хотя бы по тому признаку что среди ментов были мужики, а среди полицейских лишь обиженные в детстве.
Гость
14 сентября 2023, 13:04
про "низкие зарплаты и кадровый голод" это избитый ход пиар-службы . старая песня - что бы в очередной аз подняли ставки и зарплаты! Льготное исчисление стажа. бесплатный проезд к месту отпуска. пайки. страхование и медобслуживание - все о чем обычные люди , что трудятся рф могут лишь мечтать. Зарплата под 40 тыс. для полицейских - мизер ? зарплата 25 -30 тыс. для большинства это норм? вот только что "под пули" ходят куплет не надо...
Гость
14 сентября 2023, 08:56
Как вообще можно считать, что "сотрудники полиции превысили свои полномочия" они были по гражданке, не предъявили документы, были на собственном автомобили, короче бандиты с большой дороги. Условка тут не уместна, на разбой тянет.
Гость
14 сентября 2023, 08:56
Хорошо потерпевшим "занесли" по этому условка.
Гость
14 сентября 2023, 06:04
Во всех городских туалетах предупреждения для закладчиков о видеонаблюдении😄 практический любой нужденец под подозрением и может оказаться на Тульской, там фактический у всех открывается совесть на признательные показания😆
Гость
14 сентября 2023, 06:23
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. 3 года условно, это не наказание. А если бы они избили родственников судьи, судья бы дал условный срок? Нет.
Гость
14 сентября 2023, 06:38
Мирзабеков, Маликов, а где Иванов, Петров? 😄
Гость
14 сентября 2023, 08:24
Путинцев не трогают, даже при более тягчайших преступлениях😆
Гость
14 сентября 2023, 07:54
Своих не садят...
274863000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 07:52
Понаберут кого попало , это разбой чистой воды , в Тагиле таких ждут ...
Гость
14 сентября 2023, 07:46
А что за вооруженное нападение условно дают?
Гость
14 сентября 2023, 08:04
Рука руку моет
Маринэтт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 08:16
Всем, кому нужно повысить показатели раскрываемости, возьмите под наблюдение дом по Московскому тракту 85/1. Днем и ночью одни закладывают, другие ищут)
as72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 07:32
Nissan Sanny ??? Да как так-то ?
Гость
14 сентября 2023, 07:17
Хорошо отделались. Условка в данном случае, это как свобода...
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 22:17
Как работать, так некому, и зп маленькие, как придумать показатели - впереди планеты всей. И 3 года условно?
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 22:53
"Мирзабеков на своей «Приоре» погнался за нарушителями и догнал". То есть парковаться в СНТ - нарушение. Жесть, если честно, которая в последнее время всё чаще становится обыденностью.
Гость
14 сентября 2023, 07:35
Нет, не нарушение. Это Галийка Артуров как всегда не думает, что пишет, потому что мысли заняты Енчурадиком.
Гость
13 сентября 2023, 22:24
Русский мир перед СВО
Гость
14 сентября 2023, 07:18
В каком месте это русский-то?
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 22:05
Одним словом полицаи.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 21:59
Три года условно... ну да, не стаканчиком же кинули.
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 00:38
Как то эти погонники на лесобазовской переправе бурогозили. Чем все закончилось кто-то помнит? Тоже какая то выдуманная история с телками была.
Гость
13 сентября 2023, 23:05
А номера то зачем у машины убрали??? И фамилии какие-то ....
Живчик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 23:40
Почему нет фото бывших полицаев "марзебековых"??
Гость
13 сентября 2023, 23:46
Сериалов на ТНТ насмотрелись и решили отзеркалить.
698622

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2023, 06:10
Гость, СНТ Лесник и сериал соответствующий.)))
Глас народа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 22:25
И опять мигранты!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 23:17
279112559, ну да, фамилии необычного произношения становятся всё привычнее слуху...
Гость
14 сентября 2023, 10:18
Почему получив ксиву они начинают быковать ,толком не знают статьи закона и свои обязонности .
Гость
14 сентября 2023, 13:39
А с какого перепугу условно???
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2023, 06:27
Он не родственник,тюменских братьев полковников Маликовых? Казахи молодцы,если один должность займет,все родственники без работы не останутся.😁
Гость
16 сентября 2023, 07:01
Почему условно, если это разбой? В гражданке. Хотели ограбить человека, а может угнать авто. Нанесли человеку серьезные телесные повреждения. Потерпевшему нужно подать аппеляцию и требовать реального наказания.
Гость021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 00:30
А почему журналист так просто знакомиться с уголовными делами, что всем дают архив почитать и ещё в сеть выложить
Гость
14 сентября 2023, 05:38
Решения суда все в открытом доступе хранятся на сайте суда. Они могли это все в решении суда просто прочитать
lllu3uk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 22:08
Условно?! Три?! Пятёрик и 10 лет без допуска госучреждениях.
Гость
13 сентября 2023, 22:28
Своя рука-владыка...А судьи кто?Из одного же ведомства....Все очень было бы смешно,когда бы не было печально...
Гость
13 сентября 2023, 22:30
Если всех полицаев судить к посадкам - кто будет государство от граждан защищать?
Гость
14 сентября 2023, 07:17
Гость
13 сентября 2023, 22:30
Если всех полицаев судить к посадкам - кто будет государство от граждан защищать?
Защищать будут не полицаи,, которые и так только с гражданами воевать умеют, а нормальные милиционеры - подконтрольные гражданам люди из народа. Полицаи гражданам неподконтрольны абсолютно - у них даже президент и его законы не главные. Только "понятия", как во всех бандитских группировках.
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 00:52
Не тех взяли, этих нарков на районе целая куча все закладки ищут
Бывает всякое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2023, 22:00
Что-то больше смахивает на разбой, ну никак не на действия полиции. Историю по улучшение показателей потом уже придумали, чтобы срок скостить? За разбой то поболее будет, я думаю.
Gudz@n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2023, 01:57
VsyakoByvaet, а где тут разбой, они что то забрали применив силу?
Гость
14 сентября 2023, 07:10
14 сентября 2023, 01:57
VsyakoByvaet, а где тут разбой, они что то забрали применив силу?
Ну ведь не весь эпизод рассказали, только часть. Для чего они полезли в припаркованный автомобиль с сидящими там людьми? Как пройти в библиотеку спросить? Сказано же зарплаты маленькие, а пистолеты выдали-крутись как можешь
Гость
14 сентября 2023, 14:36
Гость