Криминал Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой «Мой муж невиновен»: супруга Бережного, которого обвинили в убийстве ребенка, прокомментировала решение суда

«Мой муж невиновен»: супруга Бережного, которого обвинили в убийстве ребенка, прокомментировала решение суда

Ирина Давыдова уверена, что он не совершал преступления

Ирина Давыдова, супруга Виталия Бережного, которому Московский городской суд сегодня назначил пожизненный срок в деле об убийстве и изнасиловании девочки из Тюмени, уверена, что он не совершал преступления. Об этом она заявила журналистам.

— Мой муж невиновен. Это однозначно. Я в этом уверена. Но, несмотря на отсутствие доказательств его виновности, ему дали пожизненный срок. [Почему не верит в его виновность] — потому что я знаю этого человека очень давно. И знаю, чем он занимался в день пропажи ребенка, — сказала Давыдова.

На вопрос журналиста, чем он занимался в тот день, она ответила, что всё есть в ее показаниях и всё доступно.

— Очень надеюсь, что это возможно, — ответила Давыдова на вопрос, будет ли она добиваться справедливости.

СКР сообщает, что Виталия Бережного признали виновным в похищении человека, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и убийстве (часть 2 статьи 126; часть 4 статьи 131; часть 4 статьи 132; часть 2 статьи 105 УК РФ).

— Сторона защиты заявляет о намерении обжаловать вынесенный приговор как незаконный, поскольку состоявшееся в Мосгорсуде судебное разбирательство по «делу Бережного» не может быть признано справедливым, — сообщил Александр Почуев, бывший адвокат Виталия Бережного.

На судебном заседании Виталий Бережной, обращаясь к супруге, сказал: «Любименькая, только ты знаешь: я никого не убивал».

Что мы еще писали о деле об убийстве Насти Муравьёвой

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем