Криминал В Омутинском районе мужчина изнасиловал девушку. Она боится за свою жизнь

В Омутинском районе мужчина изнасиловал девушку. Она боится за свою жизнь

Подозреваемый в преступлении просил домашний арест

Омутинский районный суд отправил мужчину под стражу до 25 мая

Жителя Тюменской области 1970 года рождения обвиняют в изнасиловании. Омутинский районный суд отправил его под стражу до 25 мая. Сам мужчина и его защитник просили более мягкую меру пресечения — домашний арест.

— В судебном заседании потерпевшая просила суд избрать меру пресечения только в виде заключения под стражу. Поскольку после совершенного преступления она боится за свою жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье престарелой матери, которая является свидетелем по делу. По постановлению суда Андрей будет содержаться под стражей до 25 мая 2023 года. Постановление в законную силу не вступило, — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Часть первая статьи 131 УК РФ — изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Наказание — лишение свободы на срок от трех до шести лет

Недавно рассказывали, что тюменец изнасиловал жену друга, пока тот находился на работе. Также сообщали про еще одно подобное преступление. Жителя Тюмени обвиняют в изнасиловании школьницы в тату-салоне.

В конце прошлого года мы публиковали информацию, где в Тюменской области чаще судят за преступления сексуального характера.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем